Страница 2 из 2
alikdio
г@$но этот чел. Скрывается.
4Q
кузовщиков большинство таких. а хорошо работать им не обязательно, у нас так водят, что без работы они не останутся.
alikdio
Итак, приехал к ним. Молодой его помошник, парень-сварщик, обнаружил дыры возле порога. Тогда я сфоткал дно и увидел вдоль порога ржавчину и свили. Дырку Хали сказал сварщику не заваривать, замазали чем то черным, мол это временно. Мне сказали купить усилители, соединители, пороги. Всё оцинкованное. Работы на неделю. С обработкой дна, не трогая подкрылки, это будет стоить еще 400 долларов. И это со скидкой, потому что у меня ВАЗ, а не БМВ. Запчапстей у них нет. На базар даже со мной они ехать не хотят. К нам, говорят, приезжают со всем своим. (крутые видимо, стаж у них уже больше года)
Да, попандос полный.

Помазал я вдоль порога жидкостью против ржавчины на основе ортофосфорной к-ты.
И буду искать нового мастера. Но как узнать, что хороший???
Зимой я не катаюсь, время есть, могу и до весны подождать.
Да и не знаю я, нужны ли эти пороги и соединители?

1.jpg
Описание:
Размер файла: 528,26 KB
Просмотрено: 74 раз(а)

1.jpg
4Q
alikdio писал(а):

Да и не знаю я, нужны ли эти пороги и соединители?


нужны. пороги, усилители, соединители, поддомкратники.
Оруженосец
Разве это прогнило? Smile Вот у моей старушки, на которой в последнее время ездила жена, сгнил насквозь и пол, и карманы багажника.

Причина - слишком качественно сделал в прошлом вибро-шумоизоляцию, закрыв наглухо дренажные отверстия facepalm
В итоге под замену и пол, и поперечины, и пороги с усилителями. Хорошо хоть стаканы стоек и задние лонжероны целы оказались. Передние лонжероны целыми оказались не все Smile
Самый сложный и труднонаходимый в продаже элемент - ремкомплект карманов багажника. А там форма такая, что фиг сам согнешь.

Но дело потихоньку двигается


-Viewer-
Оруженосец писал(а):

Причина - слишком качественно сделал в прошлом вибро-шумоизоляцию, закрыв наглухо дренажные отверстия


Нифига, если нету поступления воды из внешнего источника - хоть чем пол накрывай ничего с ним не произойдёт.

И раз дело дошло до дела Smile, внимательно изучи моторный щит и лобовое стекло на предмет протечек. Вероятнее всего они найдутся.
т808
-Viewer- писал(а):

если нету поступления воды из внешнего источника - хоть чем пол накрывай ничего с ним не произойдёт.


Верно. Тем более,что:
Оруженосец писал(а):

сгнил насквозь и пол, и карманы багажника.
Причина - слишком качественно сделал в прошлом вибро-шумоизоляцию, закрыв наглухо дренажные отверстия


в этих элементах кузова нет дренажных отверстий.
Оруженосец
т808 писал(а):


в этих элементах кузова нет дренажных отверстий.



Шта? Под передними сиденьями нет отверстий?

А про протечку согласен, грешу на неё.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы