Страница 2 из 3
Mihalych78
FHR писал(а):

По мне так "порвать Дустер" это как с бабушкой замутить



а масту это возбудило hehe
dmabr
Что за шумы на видео? Это такая шумка в приоре? Или окно открыто?
А зачем? В приоре климата нет? И музыки не слышно... В приору не доложили балалайку?
И зачем ехать за рулем и заранее снимать на видео?
Ты знал что тебе бибикнут? Всегда бибикают при перестроении?
В общем все непонятно но очень интересно. hehe
[Fred]
бляха какое жи наслаждение у ТС от того, что его машина хоть в чем-то не уступает. поздравляю Wink
Limon
[Fred] писал(а):

бляха какое жи наслаждение у ТС от того


на самом деле большое негодование от того что
приорист писал(а):

в этм масквабаде одни долбаебы живут

Яков_Лещ
FHR писал(а):

Limon писал(а):

FHR писал(а):

По мне так "порвать Дустер" это как с бабушкой замутить


а порвать приору сидя в дустере? hehe


Могут быть варианты Приора на -05, -95 регионе



И что? Smile
XADZZOX
Limon писал(а):

XADZZOX писал(а):
Limon писал(а):
и всё равно ушел. Вот так supercool .

Куясе ты дерзкий. wwow

а про дастера что скажешь?


Лень. На дороге столько оленей, что давно уже болт на них забиваю. Сигналит и пусть сигналит, я лыбу давлю и киваю, типа он прав. Ну не объяснять же ему?! Это еще сейчас я знак "чайник за рулем" убрал. А то езжу как мне надо, но внимательно присматриваю за олежками. Да они при знаке и не пытаюццо меряццо писяме. 63
neclassik
TRANS MISSION писал(а):

В твоем случае не знаю скорее всего "иное" т.к. авария случайная и перестроения ты использовал не спецом



Он остановился,а потом без поворотника тронулся и начал перестраиваться,но таких полудурков лучше пропустить,чем потом оформлять дтп,да и как правило телеги с ладьёй без страховки гоняют и у нас в городе,большинство дтп с помойками из Тольятти.

Сегодня рано утром Гранта приехала в локомотив facepalm
Переезд в центре города,ранее утро или даже ночь,нет ни машин ,ни людей и поезд там идёт 5-7 км.ч. Так что Тазы это клиника.
Limon
XADZZOX писал(а):

На дороге столько оленей, что давно уже болт на них забиваю.


тебе в Москве надо покататься, а то в Адыгее на раслабоне ездишь!
Я на прошлой неделе в субботу утром выехал за город и попал в пробку потому что баба залезла под фуру с правой стороны, её развернуло об отбойник и перекрыла всю трассу.
Через неделю в субботу, ну это вчера вобщем было. Опять пробка ровно на том же месте, фура кому то въехала в зад. Причем у трассы М2 на том участке дублер есть, так на дублере тоже длинная пробка потому что всем надо было притормозить посмотреть facepalm
А сегодня возвращаюсь и опять ДТП и опять пробка. Бесит!
Надо на законодательном уровне утвердить - устроил ДТП получл лишение прав на год или лучше на два. Сразу дициплина появится и дибилов на дорогах поубавится Good
neclassik
XADZZOX писал(а):

Лень. На дороге столько оленей, что давно уже болт на них забиваю. Сигналит и пусть сигналит, я лыбу давлю и киваю, типа он прав. Ну не объяснять же ему?! Это еще сейчас я знак "чайник за рулем" убрал.



Старый и ссыкливый моральный урод,тут пытаешься свою "крутизну" показать facepalm
Tymur
neclassik писал(а):

у нас в городе,большинство дтп с помойками из Тольятти.

Сегодня рано утром Гранта приехала в локомотив facepalm
.


может это от того что их тупо больше. В математике силен, не? Если лад на дороге больше,каких марок машин чаще в статистике дтп будет?
И ли взять дальний восток. Че туда все самые лучшие гранты отправляют? они там настолько хороши , что пойди найди там хоть одно дтп с грантой?
neclassik
Tymur писал(а):

может это от того что их тупо больше. В математике силен, не? Если лад на дороге больше,каких марок машин чаще в статистике дтп будет?
И ли взять дальний восток. Че туда все самые лучшие гранты отправляют? они там настолько хороши , что пойди найди там хоть одно дтп с грантой?



Да не больше их,стоянка под окнами,по пути в гараж сплошь стоянка из авто т.к микрорайон многоэтажек+смотрю в городском потоке.
Просто на Тазах много малолеток и разных маргинальных упырей ездит.
dmabr
Limon писал(а):

так на дублере тоже длинная пробка потому что всем надо было притормозить посмотреть


Некоторым не только посмотреть, но еще и на телефон снять. hehe
XADZZOX
neclassik писал(а):

XADZZOX писал(а):
Лень. На дороге столько оленей, что давно уже болт на них забиваю. Сигналит и пусть сигналит, я лыбу давлю и киваю, типа он прав. Ну не объяснять же ему?! Это еще сейчас я знак "чайник за рулем" убрал.


Старый и ссыкливый моральный урод,тут пытаешься свою "крутизну" показать


Не ты че. Я всего лишь проявил вежливость в общении с лоловцем и ответил на вопрос Лимона. А ты че с куя сорвался что ли, судя по реакции? pst
svarnoi
Нет все-таки у Желтого маленький писюн hehe
XADZZOX
Limon писал(а):

тебе в Москве надо покататься, а то в Адыгее на раслабоне ездишь!


Часто в краснодар езжу, там ж#@а хлеще москвы наверное. Только что от этого меняется? Ты вылечишь дятлов? Нет! Ну и нахъ тогда реагировать? Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

svarnoi писал(а):

Нет все-таки у Желтого маленький писюн


А кто у нас желтый и как ты вычислил размер? pst
Восьмеркин
А в чем смысл снимать что-то на видео? Меня на Твизи постоянно снимают, причем некоторые полностью утрачивают всякую бдительность и пару раз это приводило их к авариям. Чаще всего пассажирки снимают, причем открыв окно даже в холод...никогда бы такой муйней не стал заниматься, если только не инопланетяне 63
svarnoi
Кто закусывается или как там это ...
Мне вона некогда ,я с ведьмами с их тугим очком сражаюсь.Там с маленьким писюном
тихо мимо тока проходить...Знаешь какие оне злобные.Раз и зажала писюн)))
Ведьма как правило это сухое тугое очко.Паззл.Вазелина нет))

Последний раз редактировалось: svarnoi (11 Октября 2021 00:35), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Восьмеркин
от трактора по ходу оргазмируют.
Восьмеркин
XADZZOX писал(а):

Восьмеркин
от трактора по ходу оргазмируют.


Мне кажется это от того что у людей очень серая и однообразная жизнь, что-то невиданное доселе эту жизнь может разнообразить..
алекс спб
svarnoi
Хм.ведьма вроде не дала ещё?
Или в очко не считается?
Vassya
алекс спб писал(а):

svarnoi
Хм.ведьма вроде не дала ещё?
Или в очко не считается?


Эксперт-сифилитик подтянулся hehe
XADZZOX
Vassya писал(а):

Эксперт-сифилитик подтянулся


опа, я что то пропустил важное из истории неземной любви двух любвеобильных сердец? Любовь достигла апогея и с этим пришли болячки? pst
Vassya
XADZZOX писал(а):

Vassya писал(а):

Эксперт-сифилитик подтянулся


опа, я что то пропустил важное из истории неземной любви двух любвеобильных сердец? Любовь достигла апогея и с этим пришли болячки? pst


В прошлом годе, грит, свальным грехом на даче занимались. Теперь все вместе женятся-разводятся-ипутся-лечатся. Жизнь кипит, одним словом
svarnoi
Васек и Хадждог, Выж не отдупляете в бабках.У бабки тама от долгого безтраха зарастает становица как мышиное ушко.Нихерай то вы не понимаете.Ведьмы даж мужу не дают ROFL .
FHR
svarnoi писал(а):

Васек и Хадждог, Выж не отдупляете в бабках.У бабки тама от долгого безтраха зарастает становица как мышиное ушко.Нихерай то вы не понимаете.Ведьмы даж мужу не дают ROFL .


Ничесе.. на лоле новый експерт-мондавод по замшелым лолитам 45+, дело Поллитрыча живёт и побеждает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы