Страница 1 из 1
dobry
Надоело его ставить и плохо контролировать состояние ремняЁ к томуже у меня имется проблема ремень со временем лезет на двигло и стачивается
Ven
Считается, что без кожуха высока вероятность попадания камушка между ремнём и шестернёй, что приводит к обрыву ремня, да и затмение на любого человека может найти, в запарке облокотишься на этот механизм при работающем двигателе ты ж не хочешь метнуть фарш, так что лучше не пренебрегать безопасностью.
Удачи. 8)
SilverMan
Цитата из кф "Спортлото 80":
- Эти ягоды есть можно?
- Можно!..... Только они ядовитые...

Тебе это надо?
ИМХО: сделай так, чтобы ремень не слазил никуда.
dobry
Вот два дня езжу без кожуха ремень пока на месте можно даже сказать ближе наружу
Прошлый раз также было закрыл кожухом и примерно через 10тыс когда два дня назад заглянул а ременьто шириной 8мм
Правда я его немного натягивал а то задевал за кожух а натянутый видать лезет на двигло
SilverMan
Потом расскажешь, на сколько у тебя ремня хватило.
Andy Gone
Идея из серии сумасшедших: можно заказать кожух из прозрачного пластика... 8-)
asan
сделай вставку в кожухе из оргстекла.
dobry
поставил кожух а то некоторые фаршем напугали но в верхней части вырезал смотровое отверстие думаю камешек не залетит
так вот ремень пока идет посередине на шкиве распредвала но уже имеются потертости на ремне со стороны двигла
на натяжном ролике ремень возле буртика со стороны двигла об который ремень похоже и стирается
ролик новый ремень новый импорт до этого было много ремней и наши и не наши
ось похоже кривая или несоосная
кто что посоветует
slon_2114
так вот ремень пока идет посередине на шкиве распредвала но уже имеются потертости на ремне со стороны двигла
на натяжном ролике ремень возле буртика со стороны двигла об который ремень похоже и стирается
ролик новый ремень новый импорт до этого было много ремней и наши и не наши
ось похоже кривая или несоосная
кто что посоветует

Посоветую ролик поставить старого образца-металлический.Мне помогло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы