Страница 6 из 9
Восьмеркин
Алексей 123 писал(а):

Че слышно, к сотрудника ФСИН вопросов нет? В розыске только тот кто слил информацию?
Как предсказуемо. supercool


Ну так он же гостайну слил чо тут непонятного facepalm
Дмитрий_053

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (15 Марта 2022 01:34), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Дмитрий_053 писал(а):

dorinspector писал(а):

Vassya писал(а):

Короче - Дор поддерживает практику изнасилования шваброй. Но избирательно, со льготами для отдельных категорий - инвалиды, чиновники...



неправильно. Я поддерживаю верховенство закона. Он должен быть для всех один и очень суров.


Согласен.
Демократия должна быть с зубами.
И всякое чмо (и прочая шобла), незаконно захватившее и удерживающее власть уже десятки лет должно наконец ответить перед народным судом/трибуналом по полной катушке...



Так начиналась великая французская...разломали бастилию, ответила головами королевская чета.. после революционеры лет 5 с упоением оттяпывали друг другу бошки соревнуясь кто революционнее.Даже гильотину придумали для механизации процесса, палачи не справлялись. Потом пришел наполеон и сколотил империю...Так проходила великая октябрьская - свергли, казнили, передрались, на царство сел сталин..так рухнул ссср - свергли партию, ну тольоо что официальных казней не было, резней на местах заменили, бардак-демократия, в итоге царствование ***.. Ты опять хочешь крови, бардака и нового тирана лет через 10?.. pst
Vassya
Лежандр писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

dorinspector писал(а):

Vassya писал(а):

Короче - Дор поддерживает практику изнасилования шваброй. Но избирательно, со льготами для отдельных категорий - инвалиды, чиновники...



неправильно. Я поддерживаю верховенство закона. Он должен быть для всех один и очень суров.


Согласен.
Демократия должна быть с зубами.
И всякое чмо (и прочая шобла), незаконно захватившее и удерживающее власть уже десятки лет должно наконец ответить перед народным судом/трибуналом по полной катушке...



Так начиналась великая французская...разломали бастилию, ответила головами королевская чета.. после революционеры лет 5 с упоением оттяпывали друг другу бошки соревнуясь кто революционнее.Даже гильотину придумали для механизации процесса, палачи не справлялись. Потом пришел наполеон и сколотил империю...Так проходила великая октябрьская - свергли, казнили, передрались, на царство сел сталин..так рухнул ссср - свергли партию, ну тольоо что официальных казней не было, резней на местах заменили, бардак-демократия, в итоге царствование ***.. Ты опять хочешь крови, бардака и нового тирана лет через 10?.. pst


Эх, была бы гильотина в 91м...
FHR
Путин - ставленник еврейской мафии, загребли под себя углеводороды и др ископаемые. Навальный топит за русских. Вступитесь за него, достаньте с тюрьмы даже ценой крови, может поймёте что-то в жалкой жизни своей
SDRIVER
Алексей 123 писал(а):

Че слышно, к сотрудника ФСИН вопросов нет? В розыске только тот кто слил информацию?
Как предсказуемо. supercool

Это нормально, кто слил инфу навальному с данными на ФСбшников пишут тоже арестовали.
Лежандр
FHR писал(а):

Путин - ставленник еврейской мафии, загребли под себя углеводороды и др ископаемые. Навальный топит за русских. Вступитесь за него, достаньте с тюрьмы даже ценой крови, может поймёте что-то в жалкой жизни своей



Ды ну.. Просто навальный выбивает себе место у кормушки.. supercool
Vassya
Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

Путин - ставленник еврейской мафии, загребли под себя углеводороды и др ископаемые. Навальный топит за русских. Вступитесь за него, достаньте с тюрьмы даже ценой крови, может поймёте что-то в жалкой жизни своей



Ды ну.. Просто навальный выбивает себе место у кормушки.. supercool


Как будто это что-то плохое
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

Путин - ставленник еврейской мафии, загребли под себя углеводороды и др ископаемые. Навальный топит за русских. Вступитесь за него, достаньте с тюрьмы даже ценой крови, может поймёте что-то в жалкой жизни своей



Ды ну.. Просто навальный выбивает себе место у кормушки.. supercool


Как будто это что-то плохое



Это нормально, но зачем кому-то из рядовых граждан ему помогать?..В надежде тоже протиснуться к ней поближе? Это если только его ближайшим соратникам удастся, а прочие опять получат бардак, передел собственности и еще больше нищеты.. pst Его обещания имхо еще более фантастичны чем путинские.. supercool
Vassya
Лежандр писал(а):

Это нормально, но зачем кому-то из рядовых граждан ему помогать?..В надежде тоже протиснуться к ней поближе? Это если только его ближайшим соратникам удастся, а прочие опять получат бардак, передел собственности и еще больше нищеты.. Его обещания имхо еще более фантастичны чем путинские..


Путин тоже с рядового жулика карьеру начинал. А какой результат?! Но, конечно, сидя на жопе ровно, вряд ли можно чего-то достичь Pardon
XADZZOX
FHR писал(а):

Путин - ставленник еврейской мафии, загребли под себя углеводороды и др ископаемые. Навальный топит за русских. Вступитесь за него, достаньте с тюрьмы даже ценой крови, может поймёте что-то в жалкой жизни своей


У тебя прям раздвоение личности какое то. То прям поцреот поцреотом, то просветления и ясное видение. Wink

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

Лежандр писал(а):

Ды ну.. Просто навальный выбивает себе место у кормушки..


А если нет?
Такое ведь тоже возможно. Предположим...
Тогда выходит, что ты, Лежандр, на самом то деле являешься самым преданным путенистом. Тебя все устраивает, не смотря на полный пистетс от результатов правления. Ты вроде за него вслух и не топишь, ты топишь чтобы не менять его. Нюанс небольшой , а все встает на свои места hehe
SDRIVER
Vassya писал(а):

Путин тоже с рядового жулика карьеру начинал. А какой результат?! Но, конечно, сидя на жопе ровно, вряд ли можно чего-то достичь


Только Путин место не выбивал себя, оно ему совершенно случайно досталось. Поэтому такое агрессивное выбивание места для путина это неожиданность pst
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Даже гильотину придумали для механизации процесса, палачи не справлялись.



Гильотина была придумана для гуманизьму, потому что французы - люди благородные, им даже швабрирование чуждо. Smile
Лежандр
Vassya писал(а):


Путин тоже с рядового жулика карьеру начинал. А какой результат?! Но, конечно, сидя на жопе ровно, вряд ли можно чего-то достичь Pardon



Для рядовых граждан самый плачевный..Доходы падают, пенсионный повысили, цены растут ну и т.д... supercool

З.Ы Я ни разу не за путина, но верю что следующий будет еще хуже, хватит на мой век интересных исторических событий. Особенно если какой ипанутый придет и для начала разрушит все до основанья ....на сей момент путин видимо меньшее зло.. меня мое личное положение устраивает пока что и терять его совсем неохота..facepalm

З.З.Ы Это глас моего хладного разума, сердце стучит "да когда ж он наконец *****"
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

З.Ы Я ни разу не за путина, но верю что следующий будет еще хуже, хватит на мой век интересных исторических событий. особенно если какой ипанутый придет и для начала разрушит все до основанья ....на сей момент путин видимо меньшее зло.. facepalm



Это потому, что Россия - уродливая. В Германии, вона, Меркель на пенсию ушла, и ничего страшного с Германией не произошло. В США Трамп весьма шустро отруководился, теперь руководит ваще старец вроде Косыгина, еле-еле дышит, загнётся, так по нём никто печалиться не будет. И - что? И - ничего. Pardon
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

Ды ну.. Просто навальный выбивает себе место у кормушки..


А если нет?
Такое ведь тоже возможно. Предположим...



Возможно такое.
Возможно другое.
Возможно идет к власти с одними идеалами, а потом идеалы меняются.
Друзья рисковавшие жизнью могут чего просить/требовать на основании этой героической помощи.

Поэтому я давно говорю, что не принципиально кто будет: Навальный или Путин или еще кто из 140 миллионов россиян.
Принципиально иметь обществу контроль над любым президентов (читай наемным работником), что бы президент понимал, что он может действовать только строго в рамках закона установленного работодателем (читай гражданами России) и в случае нарушения будет нести ответственность вплоть до уголовной.
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы Я ни разу не за путина, но верю что следующий будет еще хуже, хватит на мой век интересных исторических событий. особенно если какой ипанутый придет и для начала разрушит все до основанья ....на сей момент путин видимо меньшее зло.. facepalm



Это потому, что Россия - уродливая. В Германии, вона, Меркель на пенсию ушла, и ничего страшного с Германией не произошло. В США Трамп весьма шустро отруководился, теперь руководит ваще старец вроде Косыгина, еле-еле дышит, загнётся, так по нём никто печалиться не будет. И - что? И - ничего. Pardon



Родину выбирать надо или очень много денег или очень сильно пахать... cry приходится жить в уродливой.. Pardon Кстати смерть брежнева не вызвала особых потрясений, после смерти андропова народ вздохнул с облегчением, смерть черненко ваще ниочем, вот когда на его место горбачев сел - тут и началось. dns4

З.Ы Не дай бог идеалиста у власти... facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (04 Ноября 2021 12:24), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
Лежандр писал(а):

З.З.Ы Это глас моего хладного разума, сердце стучит "да когда ж он наконец *****"



+1
А ум говорит, что следующий "незаменимый" может быть еще хуже. hehe

В любом случае кто станет следующим решат в серпентарии. Мы тут не при делах. Pardon
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы Я ни разу не за путина, но верю что следующий будет еще хуже, хватит на мой век интересных исторических событий. особенно если какой ипанутый придет и для начала разрушит все до основанья ....на сей момент путин видимо меньшее зло.. facepalm



Это потому, что Россия - уродливая. В Германии, вона, Меркель на пенсию ушла, и ничего страшного с Германией не произошло. В США Трамп весьма шустро отруководился, теперь руководит ваще старец вроде Косыгина, еле-еле дышит, загнётся, так по нём никто печалиться не будет. И - что? И - ничего. Pardon



Родину выбирать надо или очень много денег или очень сильно пахать... cry приходится жить в уродливой.. Pardon



Родину хотя бы хоть чуть-чуть покрасивше сделать - не? Smile
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

Принципиально иметь обществу контроль над любым президентов (читай наемным работником), что бы президент понимал, что он может действовать только строго в рамках закона установленного работодателем (читай гражданами России) и в случае нарушения будет нести ответственность вплоть до уголовной.


Вроде все правильно говоришь, но это всего лишь догмы и декларации. Реальность совершенно другая и в ней эти догмы - чужеродное тело.
Самое интересное то, что испокон веков в России было холопское мышление и норма иметь во главе сильного хозяина. Так было всегда. Это в крови и генах этого народа. А уж если еще взять во внимание, что народ тот почти весь уже давно разбодяжен азиатщеной , а оставшиеся чистые азиаты, то о смене менталитета говорить не приходится.
И тут ты в гордом одиночестве рассказываешь им как должно быть, об идеальном обществе и тд. Ты что и правда не догоняешь, что менталитет этот можно поменять с помощью самого же менталитета - а именно - подбором такого хозяина, который бы 40 лет поводил бы чудиков по пустыне, силой прививал им и направлял их на путь демократического самосознания? Только так можно из азиатов вышибить холопа. Тебе на блюдечке подай демократию и все. Ога, а повидлой тебе литсо не помазать? 63
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Принципиально иметь обществу контроль над любым президентов (читай наемным работником), что бы президент понимал, что он может действовать только строго в рамках закона установленного работодателем (читай гражданами России) и в случае нарушения будет нести ответственность вплоть до уголовной.


Вроде все правильно говоришь, но это всего лишь догмы и декларации. Реальность совершенно другая и в ней эти догмы - чужеродное тело.
Самое интересное то, что испокон веков в России было холопское мышление и норма иметь во главе сильного хозяина. Так было всегда. Это в крови и генах этого народа. А уж если еще взять во внимание, что народ тот почти весь уже давно разбодяжен азиатщеной , а оставшиеся чистые азиаты, то о смене менталитета говорить не приходится.
И тут ты в гордом одиночестве рассказываешь им как должно быть, об идеальном обществе и тд. Ты что и правда не догоняешь, что менталитет этот можно поменять с помощью самого же менталитета - а именно - подбором такого хозяина, который бы 40 лет поводил бы чудиков по пустыне, прививал им и направлял их на путь демократического самосознания? Только так можно из азиатов вышибить холопа. Тебе на блюдечке подай демократию и все. Ога, а повидлой тебе литсо не помазать? 63



Найти такого диктатора чтоб в народ идеи демократии проводил - это из разряда редко случающихся чудес...Нам бы доброго, слабовольного и глуповатого царя. И сильного умного настоящего правителя за его спиной, который соображает что перед тем как стричь корову надо дать ей обрасти шерстью.. facepalm pst
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы Я ни разу не за путина, но верю что следующий будет еще хуже, хватит на мой век интересных исторических событий. особенно если какой ипанутый придет и для начала разрушит все до основанья ....на сей момент путин видимо меньшее зло.. facepalm



Это потому, что Россия - уродливая. В Германии, вона, Меркель на пенсию ушла, и ничего страшного с Германией не произошло. В США Трамп весьма шустро отруководился, теперь руководит ваще старец вроде Косыгина, еле-еле дышит, загнётся, так по нём никто печалиться не будет. И - что? И - ничего. Pardon



Родину выбирать надо или очень много денег или очень сильно пахать... cry приходится жить в уродливой.. Pardon



Родину хотя бы хоть чуть-чуть покрасивше сделать - не? Smile


Не мог ли кто-нить другой это сделать? Smile
Мы заплатим золотом ©
Восьмеркин
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы Я ни разу не за путина, но верю что следующий будет еще хуже, хватит на мой век интересных исторических событий. особенно если какой ипанутый придет и для начала разрушит все до основанья ....на сей момент путин видимо меньшее зло.. facepalm



Это потому, что Россия - уродливая. В Германии, вона, Меркель на пенсию ушла, и ничего страшного с Германией не произошло. В США Трамп весьма шустро отруководился, теперь руководит ваще старец вроде Косыгина, еле-еле дышит, загнётся, так по нём никто печалиться не будет. И - что? И - ничего. Pardon



Родину выбирать надо или очень много денег или очень сильно пахать... cry приходится жить в уродливой.. Pardon



Родину хотя бы хоть чуть-чуть покрасивше сделать - не? Smile


Она слишком большая, шоб ее покрасивее сделать надо все население тюремной планеты сюда свезти и то не хватит facepalm
Vassya
Восьмеркин писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы Я ни разу не за путина, но верю что следующий будет еще хуже, хватит на мой век интересных исторических событий. особенно если какой ипанутый придет и для начала разрушит все до основанья ....на сей момент путин видимо меньшее зло.. facepalm



Это потому, что Россия - уродливая. В Германии, вона, Меркель на пенсию ушла, и ничего страшного с Германией не произошло. В США Трамп весьма шустро отруководился, теперь руководит ваще старец вроде Косыгина, еле-еле дышит, загнётся, так по нём никто печалиться не будет. И - что? И - ничего. Pardon



Родину выбирать надо или очень много денег или очень сильно пахать... cry приходится жить в уродливой.. Pardon



Родину хотя бы хоть чуть-чуть покрасивше сделать - не? Smile


Она слишком большая, шоб ее покрасивее сделать надо все население тюремной планеты сюда свезти и то не хватит facepalm


Можно по частям: Сибирь китайцы облагородят, ДВ - японцы, ЦФО - ... таджики, например...
Лежандр
Чтоб было красиво, надо население сократить на 90% и генеральную уборку территории сделать.. pst Вон в канаде красиво и населения вчетверо меньше.. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы