Страница 3 из 9
Vassya
dmabr писал(а):

Vassya писал(а):

dmabr писал(а):

Vassya писал(а):

Вы или швабру выньте или крестик снимите


Это же не я говорю, это правозащитнички говорят благодаря которым и запретили высшую меру наказания. А вдруг мол невиновен? Я как бы и не против вышки. Smile


И не против швабры?


Я изначально высказался по этому поводу:
Цитата:

Во мне это должно вызывать сочувствие?


Это понятно. Вопрос был в другом - ты приветствуешь изнасилование шваброй или нет?
dmabr
Vassya писал(а):

Это понятно. Вопрос был в другом - ты приветствуешь изнасилование шваброй или нет?


Если серьезно- я к этому равнодушно отношусь. Потому что меня это не касается. И информация об этом- лишний повод задуматься, что лучше соблюдать закон и на зону не попадать.
Вот там есть такая мера наказания как посадить в карцер. Человек будет сидеть в подвале, где холодно, сыро, темно, высокая влажность, отсутствие солнечного света, ограниченное пространство... То есть узаконенная физическая пытка как мера наказания. Ну а швабра- это такая же мера наказания, только неузаконенная. Когда-то и плеть и розги были законной мерой наказания. То есть вся разница в законности. Ну если не законно- значит это не правильно и я это не приветствую, пусть будет так. Smile
XADZZOX
Одни нарушили закон, им согласно того же закона вменили наказание, Наказание предусматривает лишение свободы . ВСЕ! Другие, которые вроде как радеют за закон, представляют его официально , откровенно насрали на тот самый закон и учинили преступления. В комментах выше четко просматривается кто на форуме есть кто. Сказать, что удивился чему то новому? Нет! Получил лишнее подтверждение о правильности своих взглядов. А они предельно просты, в большинстве своем - что зэки, что мусора - отребье рода человеческого. Но мусора на этом фоне выглядят омерзительнее. Это сыкливые чмошники, которым погоны нужны для того, чтобы быть точно такими же как те зэки, но при этом не сидеть. Ну и из коментов понятно , кто на лоле потенциальный мусор- ссыкун и мразь pst
Vassya
dmabr писал(а):

если не законно- значит это не правильно


dmabr писал(а):

Это секретные меры перевоспитания закрепленные соответствующими нормативно-правовыми актами ФСИН


Опять возвращаемся к вопросу о крестике и швабре Smile
dmabr
XADZZOX писал(а):

Одни нарушили закон, им согласно того же закона вменили наказание, Наказание предусматривает лишение свободы . ВСЕ!


Ты вроде когда-то в соответствующей теме Буданова защищал. Типа на войне как на войне, это был допрос врага и т.д. Или я не правильно понял?

Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:

Vassya писал(а):

Опять возвращаемся к вопросу о крестике и швабре


Что опять не так-то? Если меры со шваброй закреплены в законе- то правильно, если не закреплены- не правильно. Закреплены или нет- я не знаю, указы ведь секретные. Если принудительные меры со шваброй будут применяться ко мне за превышение скорости- я это не одобряю, если к убийце и насильнику- ну мне на это так скажем пофиг будет. Smile
Vassya
dmabr писал(а):

Если принудительные меры со шваброй будут применяться ко мне за превышение скорости- я это не одобряю


Dura lex, sed lex. Так что терпи и не нарушай Smile
FHR
Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

Яш каду рак, моего деда украинца в польский Аушвиц угнали



Я уже раза три Вас спрашивал - при каких обстоятельствах это произошло? Smile


Ты что дурак? Треть на работы, треть для медицинских опытов, треть в газовые камеры
SDRIVER
dmabr писал(а):

Ну а швабра- это такая же мера наказания, только неузаконенная


dmabr писал(а):

лучше соблюдать закон

Яков_Лещ
FHR писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

Яш каду рак, моего деда украинца в польский Аушвиц угнали



Я уже раза три Вас спрашивал - при каких обстоятельствах это произошло? Smile


Ты что дурак? Треть на работы, треть для медицинских опытов, треть в газовые камеры



Просто схватили на улице, и отправили в Аушвиц? wwow
SDRIVER
dmabr писал(а):

Если принудительные меры со шваброй будут применяться ко мне за превышение скорости- я это не одобряю,


А если это
dmabr писал(а):

секретные меры перевоспитания закрепленные соответствующими нормативно-правовыми актами ГИБДД


??
FHR
Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

Яш каду рак, моего деда украинца в польский Аушвиц угнали



Я уже раза три Вас спрашивал - при каких обстоятельствах это произошло? Smile


Ты что дурак? Треть на работы, треть для медицинских опытов, треть в газовые камеры



Просто схватили на улице, и отправили в Аушвиц? wwow


А почему нет, ганзы решили что бога за бороду держат ну и давай ху@вничать
Яков_Лещ
FHR писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

Яш каду рак, моего деда украинца в польский Аушвиц угнали



Я уже раза три Вас спрашивал - при каких обстоятельствах это произошло? Smile


Ты что дурак? Треть на работы, треть для медицинских опытов, треть в газовые камеры



Просто схватили на улице, и отправили в Аушвиц? wwow


А почему нет, ганзы решили что бога за бороду держат ну и давай ху@вничать



То есть, Вы утверждаете, что немецкие фашисты схватили на улице молодого украинца, и отправили его в Аушвиц для работы/на медицинские опыты/в газовую камеру? Smile
XADZZOX
dmabr писал(а):

XADZZOX писал(а):
Одни нарушили закон, им согласно того же закона вменили наказание, Наказание предусматривает лишение свободы . ВСЕ!

Ты вроде когда-то в соответствующей теме Буданова защищал. Типа на войне как на войне, это был допрос врага и т.д. Или я не правильно понял?


Ой ну извини, я не знал, что в тюремной больничке шла война. Воевали больные зэки с ментами. Пытале исключительно снайперов из тех больных, которые наносили ощутимый урон личному составу попкарей Razz
Сравнивать Буданова с теми недочеловеками из колонии это тоже показатель.
facepalm
Кстати, а что разве не надо осуждать убийство? Убийство Буданова, отбывшему по закону наказание? В тот момент он не был преступником со всех точек зрения, ну и в особенности с законной.

Последний раз редактировалось: XADZZOX (24 Октября 2021 19:39), всего редактировалось 1 раз
dmabr
XADZZOX писал(а):

Сравнивать отсидевшего Буданова с теми недочеловеками из колонии это тоже показатель.


Сотрудники ФСИН по крайней мере никого не убивали. Да, сравнивать их с убийцей Будановым некорректно. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

XADZZOX писал(а):

Кстати, а что разве не надо осуждать убийство? Убийство Буданова, отбывшему по закону наказание? В тот момент он не был преступником со всех точек зрения, ну и в особенности с законной.


Надо конечно. Я всецело осуждаю. Убийцу Буданова вроде даже нашли и посадили.
XADZZOX
dmabr писал(а):

Сотрудники ФСИН по крайней мере никого не убивали.


Понимаешь, тут все зависит от мировозрения человека. Мое мировозрение однозначно считает следущее- то, что они творили от лица государства и закона является на порядок опаснее убийства.
Или может для тебя норма, что к примеру врач в больнице умышленно убивал бы больных для того, чтобы государству была польза - затраты на лечение прекращались. думаю сравнение почти соответствующее hehe

Добавлено спустя 22 минуты 48 секунд:

dmabr писал(а):

XADZZOX писал(а):
Одни нарушили закон, им согласно того же закона вменили наказание, Наказание предусматривает лишение свободы . ВСЕ!

Ты вроде когда-то в соответствующей теме Буданова защищал. Типа на войне как на войне, это был допрос врага и т.д. Или я не правильно понял?


Кстати , то, что Буданов дослужился до полковника, точно не просиживая в штабе, имел много государственных наград однозначно не позволяет говорить о нем то, что он ссыкло и пошел в армию только для удовлетворения своих низменных наклонностей. А вот о мусорах из итк этого не скажешь точно. О них я выше сказал.
Limon
Восьмеркин писал(а):

Весь мир увидел "духовность" ФСИН


Развернуть
СанёкСтавропольский
Предлагаю внести поправки в конституцию, так сказать привести законодательство к общему знаменателю с практикой. Чтобы организм, осуждённый по УК автоматически лишался всех прав человека Good Кот Чеширский и весь ФСИН будут довольны.
Лежандр
СанёкСтавропольский писал(а):

Предлагаю внести поправки в конституцию, так сказать привести законодательство к общему знаменателю с практикой. Чтобы организм, осуждённый по УК автоматически лишался всех прав человека Good Кот Чеширский и весь ФСИН будут довольны.



Предлагаю дополнение "гражданин, попавший в руки правоохранительных органов, автоматически признается виновным". тем более что чаще всего так оно и бывает...ну если конечно это рядовой гражданин, не имеющий возможности договориться с теми органами.. supercool
[Fred]
SDRIVER писал(а):

dmabr писал(а):

Какой-то чувак сидит на зоне потому что воровал, грабил, убивал, торговал наркотой,


некоторые сидят, но ничего не делали этого

во-во!
DerDen
Как соотносятся фсин, швабры, духовность? Аффтар как всегда всё в одну кучу насрал. Давай уже рекламу своей секты rlzz
Лежандр
DerDen писал(а):

Как соотносятся фсин, швабры, духовность? Аффтар как всегда всё в одну кучу насрал. Давай уже рекламу своей секты rlzz



Да очень просто..работники ФСИНа шваброй вколачивают своим пациентам любовь к родине, законопослушание и прочие духовные ценности...секта называется "профессианальные поцреоты россии"..
Nekto
Лежандр писал(а):

DerDen писал(а):

Как соотносятся фсин, швабры, духовность? Аффтар как всегда всё в одну кучу насрал. Давай уже рекламу своей секты rlzz



Да очень просто..работники ФСИНа шваброй вколачивают своим пациентам любовь к родине, законопослушание и прочие духовные ценности...секта называется "профессианальные поцреоты россии"..


Какое то абсурдное утверждение. Почему именно любовь к родине вколачивают, а не, например, западные демократические ценности? Типа как в Гуантанамо.
Лежандр
Nekto писал(а):

Лежандр писал(а):

DerDen писал(а):

Как соотносятся фсин, швабры, духовность? Аффтар как всегда всё в одну кучу насрал. Давай уже рекламу своей секты rlzz



Да очень просто..работники ФСИНа шваброй вколачивают своим пациентам любовь к родине, законопослушание и прочие духовные ценности...секта называется "профессианальные поцреоты россии"..


Какое то абсурдное утверждение. Почему именно любовь к родине вколачивают, а не, например, западные демократические ценности? Типа как в Гуантанамо.



Закон диалектики..Используют швабру чтоб любил родину, а он в итоге западные ценности любить начинает типа прав человека.. facepalm

З.Ы Почему вколачивают в голову и в задницу? потому что здесь так принято, привыкли и других способов привить ту любовь не знают...это проклятые буржуи её покупать могут себе позволить.. Evil or Very Mad
З.З.Ы Возможно после швабры в гуантанамо начинают любить ценности тоталитаризма.. hehe
anonimus
dmabr писал(а):


Если серьезно- я к этому равнодушно отношусь. Потому что меня это не касается. И информация об этом- лишний повод задуматься, что лучше соблюдать закон и на зону не попадать.


В рашке легко можно из потерпевшего превратится в обвиняемого.
Ну хотяб такой простой пример едет такой розовый пони на авто, в него врезаются- просто дтп, он не виноват, но виновник - пьяный депутат/прокурор/мажор. А пассажир в машине виновника сломал руку/ногу - в общем 2 мес в больнице. И усе, привет - дело готово. И если пони тупой и верит в закон - то он отправляется на годик на зону/поселение. Если же он умный и у него есть деньги - сразу нанимает адвоката от 100 т.руб. но розовых очков лишается😁
SEMG
anonimus писал(а):

рашке легко можно из потерпевшего превратится в обвиняемого.


или хотя бы в описанном тобою случае быть ответчиком в рамках гражданского дела и попасть на деньги)
"1079 ГК РФ Владельцы источников повышенной опасности солидарно несут ответственность за вред, причиненный в результате взаимодействия этих источников (столкновения транспортных средств и т.п.) третьим лицам"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы