Страница 3 из 3
Лежандр
А что вы хотите от людей с менталитетом "все вокруг колхозное, все вокруг моё", воспитанным десятилетиями.. Pardon И как все наши люди, глубоко убежденных что всё что они смогут стащить и прикарманить - это компенсация за недостаточную оплату их труда.. pst
Бермадей
Лежандр писал(а):

это компенсация за недостаточную оплату их труда..


ты тоже считаешь, что миллион в год без учёта налогов это мало? Smile
Лежандр
Бермадей писал(а):

Лежандр писал(а):

это компенсация за недостаточную оплату их труда..


ты тоже считаешь, что миллион в год без учёта налогов это мало? Smile



Дело не в миллионе..нашему сколько ни дай всё мало, всё недостаточно по его гениальности и суперквалификации..ну такого вот он о себе мнения, а что там на самом деле плевать.. Так уж он устроен... Pardon Razz

З.Ы Миллион заработанный да миллион краденый это уже два миллиона...и так будет пока жестко не будут и#@ть за второй и до кучи отберут первый. Поголовно и неотвратимо и чтоб никакая клановость, родство и коррупция не спасли. Утопия. pst
Бамбук
SDRIVER писал(а):

В поле работает один механизатор за 40 000 рублей и вокруг него 3 охранника каждый по 60 получает.


Да это ещё полбеды, когда их трое.
Самая беда наступает, когда они ещё и работать не дают тому, кто работает.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Лежандр писал(а):

Дело не в миллионе..нашему сколько ни дай всё мало,


Обычно у нас приходит человек на работу, ему дают хорошо. Иначе он не придёт просто. А потом инфляция грызёт всё сильнее и сильнее, а поднимать з/п никто и не думает.
Со временем всё скатывается на дно.
Так что, правильно они думают в 99 % случаев.
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

приорист писал(а):

таки калхозники богвтые корову зарезал продал мясо купил гранту


Потом продал гранту купил корову надоил молока. Профит



От русских коров молоко горькое. nea


Это потому, что оно полито слезами русских доярок
Лежандр
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

приорист писал(а):

таки калхозники богвтые корову зарезал продал мясо купил гранту


Потом продал гранту купил корову надоил молока. Профит



От русских коров молоко горькое. nea


Это потому, что оно полито слезами русских доярок



Бряхня...тогда б оно было соленое. Это потому что коровам на корм идут отходы от производства самогонки.. dns4
FHR
У нас колхоз делавший настоящее молоко обанкротился, не выдержал конкуренции с контора и бодящими пальму крахмал и сухое молоко
Otto Frija
papa_dima писал(а):

dmabr писал(а):

Копил на квартиру в Подмосковье, а теперь хватает только на Логан? Smile


Ну кто ж знал-то 🤷🏻‍♂️


papa_dima, а вот сейчас на твоей улице таки перевернулся грузовик с... войной. Ты ж наверняка в баксах и евро на квартиру копил? Курс х2, недвижка пока на месте, в провинции и подпросела.
Mihalych78
FHR писал(а):

У нас колхоз делавший настоящее молоко обанкротился, не выдержал конкуренции с контора и бодящими пальму крахмал и сухое молоко



что мешало чудо-колхозу так делать? честность председателя и неподкупность главбуха с доярками? pst
Dron_spb
Mihalych78 писал(а):

FHR писал(а):

У нас колхоз делавший настоящее молоко обанкротился, не выдержал конкуренции с контора и бодящими пальму крахмал и сухое молоко



что мешало чудо-колхозу так делать? честность председателя и неподкупность главбуха с доярками? pst



Видимо как в том анекдоте

....
- А 5 тонн молока сможем выдать?
- Нет, 5 не сможем, это уже совсем вода будет.
papa_dima
Otto Frija писал(а):


papa_dima, а вот сейчас на твоей улице таки перевернулся грузовик с... войной. Ты ж наверняка в баксах и евро на квартиру копил? Курс х2, недвижка пока на месте, в провинции и подпросела.


Не, я - лошара. По совету телевизора, хранил деньги в родной валюте🤦‍♂️
antipinoman
papa_dima писал(а):

Otto Frija писал(а):


papa_dima, а вот сейчас на твоей улице таки перевернулся грузовик с... войной. Ты ж наверняка в баксах и евро на квартиру копил? Курс х2, недвижка пока на месте, в провинции и подпросела.


Не, я - лошара. По совету телевизора, хранил деньги в родной валюте🤦‍♂️


Ты молодец, наш национальный герой, хорошего тебе настроения!
алексей213
У меня на районе сельские в подавляющем большинстве на праворульных япошках.
пару лет назад сосед решил сьездить на Байкал-искупаться-1300км в одну сторону. Двигатель постукивал. В районе Байкала он понял что надо МЕНЯТЬ двигатель. Замена двигателя в сборе встала тысяч в 30 (рублей) и день времени. После того он еще пару лет отьездил на своей ЦРВ и продал ее.
Его ЦРВ была года так 1997. Это в тему ресурса прулек и проблем с их обслуживанием.
Meffex
алексей213 писал(а):

Замена двигателя в сборе встала тысяч в 30 (рублей) и день времени.


Дайте мне такие цены и такие сроки - я буду движки у себя менять хоть каждый месяц!
Vassya
Meffex писал(а):

алексей213 писал(а):

Замена двигателя в сборе встала тысяч в 30 (рублей) и день времени.


Дайте мне такие цены и такие сроки - я буду движки у себя менять хоть каждый месяц!


Пруль купи 97го года и меняй Smile
алексей213
Meffex писал(а):

алексей213 писал(а):

Замена двигателя в сборе встала тысяч в 30 (рублей) и день времени.


Дайте мне такие цены и такие сроки - я буду движки у себя менять хоть каждый месяц!



если че -30 это цена нового двигателя плюс стоимость работы. сама замена примерно пять тыщ.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Vassya писал(а):

[q..
Пруль купи 97го года и меняй Smile



С год назад он взял Лендкрузера года 98.за примерно 900 тыщ. Через полгода поменял мост-стало тыщ в 40. Рассекает по дальним рыбалкам с *катером* на прицепе, доволен как слон.
Meffex
алексей213 писал(а):

Meffex писал(а):

алексей213 писал(а):

Замена двигателя в сборе встала тысяч в 30 (рублей) и день времени.


Дайте мне такие цены и такие сроки - я буду движки у себя менять хоть каждый месяц!



если че -30 это цена нового двигателя плюс стоимость работы. сама замена примерно пять тыщ.


Ну ладно, каждые полтора supercool
zmey999
даешь Волгу колхозанам!!!
Mihalych78
zmey999 писал(а):

даешь Волгу колхозанам!!!



АЗЛК на базе дустера hehe
Базилио 55
Волгу- шикарно..Луазика хватит.. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы