Страница 3 из 3
Dron_spb
Месяц назад поверял счетчики с шестилетним интервалом, за 6 лет 320 холодной и 145 горячей натекло, 2 взрослых и 2 ребенка.
Яхз много это или мало, делите сами Smile
дмитрийй
Опять пришло чёрное чудо с голубым отливом facepalm
dmabr
Я когда свою хату первый раз сдавал- нашелся какой-то тренер по фигурному катанию. С женой и ребенком. Говорит мне хату года на 2 надо минимум. Говорю ок, смотрите, что не хватает по мебели- докуплю (сами только съехали оттуда). Не хватало холодильника и дивана. Пошел купил новый холодильник и новый диван. Выбирал как себе вместе с женой. facepalm Не где-нибудь на авито холодильник за штукарь как тут некоторые практикуют- новый из Технопарка. Тренеру еще регистрация понадобилась, чтобы ребенка в садик устроить. Пошли в паспортный стол, сделали ему регистрацию. В очереди стояли- я, жена и ребенка своего еще подтянуть заставили, что он согласен, хоть он и не собственник квартиры. Оформили на 1 год регистрацию- они так попросили. Проходит 8 месяцев, тренер говорит- я тут съехать решил, а то летом каникулы у детей 2 месяца, я домой поеду (в Темрюк что ли). Мне 2 месяца за хату платить не резон, если вы мне только каникулы по оплате на 2 месяца не сделаете. Ну я ему- нет, не сделаю, хрен с тобой, собирай манатки. Тренер съехал, а я потом только вспомнил, что регистрацию ему на год делал. И ни копейки сверху за нее не взял. Все включено как бы. И коммуналка, и телефон городской...
Вспомнил за регистрацию, обиделся, да куда деваться. Тренер свалил, а я по обижался, да через 2 дня хату опять сдал. И забил на эти обиды. Ну свалил и свалил. По крайней мере не сломал, не разбил и не усрал ничего. Smile
Бермадей
dmabr
понт засчитан gpn
SDRIVER
Что характерно за границей никто никакую поверку счетчиков не делает Pardon
Или может делают, но как то так что собственник даже и не знает.
Вот уже 12 лет счетчики крутятся , а никто ни разу ничего не сказал что мол битте дритте сделайте поверку
Бермадей
SDRIVER писал(а):

за границей н


о дааа!! Там вам не тут... cry Там вода мокрее и трава зеленее и небо небее и сахар сладеее... ктоб сомневался-б.
Dron_spb
SDRIVER писал(а):


Вот уже 12 лет счетчики крутятся , а никто ни разу ничего не сказал что мол битте дритте сделайте поверку



Мальчик который мне мои поверял говорит в вашем доме аврал, народ массово кинулся звонить в поверку как счета выкатили за воду свежие Smile
Мне счета свежего не приходило, как обычно по расходу, но у меня и срок не истекал, я вовремя поверять пошел.

Еще и в "Аршин" счетчики заносят после поверки, название то какое, аршин да локоть hehe
Jaguar El Negro
дмитрийй писал(а):

Опять пришло чёрное чудо с голубым отливом


Бабка что ли без стука зашла hehe
дмитрийй
Jaguar El Negro писал(а):

дмитрийй писал(а):

Опять пришло чёрное чудо с голубым отливом


Бабка что ли без стука зашла hehe

facepalm у тебя даже дым голубой на аве, так что сдрисни
Jaguar El Negro
дмитрийй писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

дмитрийй писал(а):

Опять пришло чёрное чудо с голубым отливом


Бабка что ли без стука зашла hehe

facepalm у тебя даже дым голубой на аве, так что сдрисни


Вот не зря в нороте говорят, что тупой мент гаишнег может даже до столба докопаться. facepalm Дмитряшкин вот до дыма докопался hehe
дмитрийй
Jaguar El Negro писал(а):

дмитрийй писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

дмитрийй писал(а):

Опять пришло чёрное чудо с голубым отливом


Бабка что ли без стука зашла hehe

facepalm у тебя даже дым голубой на аве, так что сдрисни


Вот не зря в нороте говорят, что тупой мент гаишнег может даже до столба докопаться. facepalm Дмитряшкин вот до дыма докопался hehe

мне похх что ты там пестишь, я вывод насчёт тебя сделал. Можешь больше не надуваться.
Jaguar El Negro
дмитрийй писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

дмитрийй писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

дмитрийй писал(а):

Опять пришло чёрное чудо с голубым отливом


Бабка что ли без стука зашла hehe

facepalm у тебя даже дым голубой на аве, так что сдрисни


Вот не зря в нороте говорят, что тупой мент гаишнег может даже до столба докопаться. facepalm Дмитряшкин вот до дыма докопался hehe

мне похх что ты там пестишь, я вывод насчёт тебя сделал. Можешь больше не надуваться.


Аналогично hehe
dmabr
Бермадей писал(а):

понт засчитан


Решил загуглить про этого тренера, как он там поживает. А он оказывается все... facepalm
Вечная ему память, все свои обиды прощаю и если что плохо сказал про него, то беру свои слова обратно. facepalm
https://obninsk.name/news37479.htm
Бермадей
dmabr писал(а):

Бермадей писал(а):

понт засчитан


Решил загуглить про этого тренера, как он там поживает. А он оказывается все... facepalm
Вечная ему память, все свои обиды прощаю и если что плохо сказал про него, то беру свои слова обратно. facepalm
https://obninsk.name/news37479.htm


Печаль. Хоть я его и не знаю, но если люди про него пишут хорошее, то значит хороший был человек. Жаль, что Боженька забирает от нас лучших. наводняя наш мир пид3растами и прочими ублюдками, да ешё позволяет им командовать нами.
dmabr
Бермадей писал(а):

если люди про него пишут хорошее, то значит хороший был человек


Спустя время, когда у меня больше десятка арендаторов квартиры сменилось, могу сказать что он был одним из лучших. Своевременно платил, проблем не доставлял, квартиру после съезда оставил в хорошем, чистом состоянии.
Когда заезжал, я хотел с него еще залог взять. Он посмеялся, говорит а за что залог?- за этот старый шифоньер? Я говорит тренером у вас работать буду, лицо публичное, мне репутацию себе не резон портить... Ну так и вышло в итоге, хотя я залог и не брал, расстались мы с ним по хорошему и без взаимных претензий. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы