Страница 2 из 3
дмитрийй
Гуляй жопошник, мне твоё мнение не интересно
Jaguar El Negro
дмитрийй писал(а):

Гуляй жопошник, мне твоё мнение не интересно


То ты за каждым моим сообщением отписываешься hehe Твои жопошные методы широко освещаются в сми hehe Тебя небось не закрыли только потому, что когда ты оборотничал не было камер не телепонах и ютубов, а так бы уже давно осветили бы твои забавы с полосатой палкой facepalm
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

я тоже старый, но не забываю


Я так то в душЕ дипломат еще тот. Wink
Jaguar El Negro
XADZZOX писал(а):

дмитрийй писал(а):

я тоже старый, но не забываю


Я так то в душЕ дипломат еще тот. Wink


И это правильно, а то сразу назначат или бесноватым или педофилом каким facepalm Кругом же дмитрии менты и шуреги facepalm

Последний раз редактировалось: Jaguar El Negro (12 Ноября 2021 23:09), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Оооо, позвольте откланяццо... pst
poliman
Jaguar El Negro писал(а):

Тебя небось не закрыли только потому, что когда ты оборотничал не было камер не телепонах и ютубов, а так бы уже давно осветили бы твои забавы с полосатой палкой


Вот тут негра дело говорит.
Твоя заслуга старый в том что в твои годы не было ничего кроме бутылки водки
XADZZOX
poliman писал(а):

Вот тут негра дело говорит.


да хз какое дело. Дет может и по чуть калымил, как и все на своих местах. Однако же что то я не слышал, что у него восемь квартир , которые он сдает, а сам живет в загородном коттедже на 1га участке, по соседству с покойным Воробьевым. На пенсии, а продолжает работать. Ну и зная отношение автомобилистов к гайцам он чето не застремался зарегиться тути общаться. Мож как раз это как то характеризует? Не?
Jaguar El Negro
XADZZOX писал(а):

Мож как раз это как то характеризует?


Ну вот это его и характеризует, как туповатого представителя власти, он же не раз пейсал, как водятлов нагибал по беспределу, а теперь удивляется, почему его с Шурой Антинатом ровняют facepalm
XADZZOX
Jaguar El Negro писал(а):

он же не раз пейсал, как водятлов нагибал по беспределу


ну если не раз, то наверняка тебе нетрудно будет предъявить пруфы. Сделай одолжение, уважь старого, не хочу заблуждаться.
Vassya
XADZZOX писал(а):

у него восемь квартир , которые он сдает, а сам живет в загородном коттедже на 1га участке


Он на гаджеты все потратил Smile
Jaguar El Negro
XADZZOX писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

он же не раз пейсал, как водятлов нагибал по беспределу


ну если не раз, то наверняка тебе нетрудно будет предъявить пруфы. Сделай одолжение, уважь старого, не хочу заблуждаться.


Не, за этими ребятами что то искать,вот когда тебя Дмитряшкины по беспределу будут разводить, вот тогда и вспоминай про их родоначальника supercool
XADZZOX
Jaguar El Negro писал(а):

Не, за этими ребятами что то искать,вот когда тебя Дмитряшкины по беспределу будут разводить, вот тогда и вспоминай про их родоначальника


Ну вот как то несерьезно выходит. Заявить то ты заявил, а пруфы не желаешь искать. А может их то и нет вовсе? Тогда ваще некрасиво выходит. Я искать не умею, всегда считал Димона нормальным мужиком, ты внес омнение и не желаешь их подкрепить. Ну ема е...

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Vassya писал(а):

Он на гаджеты все потратил


Что и яхту проипал на гаджеты? 63
Jaguar El Negro
XADZZOX писал(а):

Я искать не умею


Ну вот я тоже прикинусь валенком, типа не умею hehe Ну как мент, а тем паче гаишнег может быть нормальным, а уж мужиком, ну ХЗ facepalm Не встречал, и окружение моё тоже,хотя высшее образование присутствует supercool
дмитрийй
мдя, Jaguar El Negro, хвастоваеццо присутствием в нём высшего образования, и тем что инспектора ДПС при встрече с ними, сразу вставляли, и ему и его окружению.
пруфы еси чё на этой странице
может у него стокгольмский синдром, тока наоборот?
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

может у него стокгольмский синдром,


пока что я слышал ничем не подтвержденные обвинения и стойкое нежелание их подтвердить. Оно конечно можно было бы и принять как общепринятый постулат, что все гайцы козлы, но я не понимаю, что мешает доказать это при условии:
Jaguar El Negro писал(а):

он же не раз пейсал, как водятлов нагибал по беспределу,


дмитрийй
Ты писал такое?
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

дмитрийй
Ты писал такое?


я чё правда такой ипанутый?
XADZZOX
Jaguar El Negro писал(а):

Ну вот я тоже прикинусь валенком, типа не умею


Но ты же умеешь, а я не обязан даже. Это же не я заявление сделал.
ЗЫ. Jaguar El Negro, дружище, я бы посоветовал тебе принести извинения деду и на этом закончить. Можешь в конце извинения приписать общепринятое и безадресное, что мол считашь что все гайцы казлы или типо того.
дмитрийй
Калян, я мыслю, что когда он ипал мозги антипиноману(видать внимательно следил за его пьяной писаниной)(не спроста ли?), АП, как я понимаю старался отделываться от него шутками, но тот парняга воспринял его ответки как слабость и стал доёпывать дальше...терь решил попробовать и на мне видать... проку на лоле от него *** да маленько, критикатор да и только
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

я чё правда такой ипанутый?


Мне, как учинившему следствие по делу, пока доподлинно не известны все факты, поэтому я могу лишь высказать личное мнение, выше я сделал это.
Итак, дмитрийй, ты не говорил такое. Я принимаю это как факт, презумпцию невиновности никто не отменял.
Дело за другой стороной конфликта, требуются или пруфы, или извинения.
Лед пока не тронулся.
Заседание продолжается, господа прияжные заседатели ( с) 63
Лежандр
XADZZOX писал(а):

дмитрийй писал(а):

я чё правда такой ипанутый?


Мне, как учинившему следствие по делу, пока доподлинно не известны все факты, поэтому я могу лишь высказать личное мнение, выше я сделал это.
Итак, дмитрийй, ты не говорил такое. Я принимаю это как факт, презумпцию невиновности никто не отменял.
Дело за другой стороной конфликта, требуются или пруфы, или извинения.
Лед пока не тронулся.
Заседание продолжается, господа прияжные заседатели ( с) 63



Я так думаю ни пруфов ни извинений не будет...в лучшем случае тихо сольется, в худшем новая порция хамства.. gpn
poliman
дмитрийй писал(а):

проку на лоле от него *** да маленько, критикатор да и только
Вернуться к началу
   


Правильно дед говорит
Сам нигер ничо не постит
Тока петушиную тему педалирует
Восьмеркин
Jaguar El Negro писал(а):

дмитрийй писал(а):

Гуляй жопошник, мне твоё мнение не интересно


То ты за каждым моим сообщением отписываешься hehe Твои жопошные методы широко освещаются в сми hehe Тебя небось не закрыли только потому, что когда ты оборотничал не было камер не телепонах и ютубов, а так бы уже давно осветили бы твои забавы с полосатой палкой facepalm


Вот не соглашусь, памятуя о случае с моим одноклассником, ДПСником примерно в начале 2000-х. Тогда Нургалиев объявил охоту на оборотней. Было у них какое-то злачное место по сбору дани, в доме невдалеке жил дед. Этому делу на юбилей дети подарили зачем-то видеокамеру с хорошей оптикой....в общем дед применил ее по назначению и снимал взимание дани с терпил в течении неск.дней, потом отправил кассеты с УСБ. На красную зону поехали 2 смены, человек 5-6, включая моего однокашника. Дед пришел на суд и сказал что не имеет никаких к ним претензий 63
приорист
poliman писал(а):


Правильно дед говорит
Сам нигер ничо не постит
Тока петушиную тему педалирует


какой толк ваще должон быть от курилки сидят бухие троли и срут всякую херню у кого где воняет и тд. этот гавнишник сам пидарестическую тему пидалирует постоянно
XADZZOX
приорист писал(а):

сидят бухие троли


Не гони, я под хмурым pst
Jaguar El Negro
дмитрийй писал(а):

инспектора ДПС при встрече с ними, сразу вставляли, и ему и его окружению.


Это что то из личного опыта? А ещё говорит что не такой facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы