Страница 1 из 1
Graf2
Содал тему в классике, но боюсь там не знают люди креплений десяточных для сидух.
Предложили товарищу по дешевке передние и задние сидухи от десятки. А товарищч как раз сейчас из 2 старых пятерок себе одну собирает. Подходят ли сидухи по габаритам? Как их туда поставить.

Никакие Рейсеры UNP и Рекаро просьба не советовать - дорого. А от десятки ему за 2 тыс. руб предлагают комплект передних и заднее.
Serega iz Novomoskovska
Graf2 писал(а):

Предложили товарищу по дешевке передние и задние сидухи от десятки. А товарищч как раз сейчас из 2 старых пятерок себе одну собирает. Подходят ли сидухи по габаритам? Как их туда поставить.



...эта, а давай я куплю эти сиденья, у меня как раз 2110 и они точно туда подойдут!!!
Graf2
Serega iz Novomoskovska писал(а):


...эта, а давай я куплю эти сиденья, у меня как раз 2110 и они точно туда подойдут!!!



Сиденья не мои, и дажа (пока еще) не моего товарища. Но тема для меня (как для руководителя отдела продаж, правда компьютерной техники) интересная. А за сколько возьмешь?
Serega iz Novomoskovska
[quote="Graf2"]
Serega iz Novomoskovska писал(а):

...тема для меня (как для руководителя отдела продаж, правда компьютерной техники) интересная. А за сколько возьмешь?



...ну чтож, мне, как руководителю другой компьютерной компании (надо же где встретиться, в интернете и на форуме Surprised) я думаю вы сильно не прикрутите к закупочной цене Very Happy

Вообще, мне нужны только передние, но если вы в нагрузку даёте задние - хрен сними, пригодятся... Кароче, сами то скока хотите и как с доставкой SIFFOB ??? Сами то вы откуда будете?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы