Страница 1 из 3
[Fred]
есть категория баб в современном мире, которым не нужна семейная жизнь - их не рассматриваем в данном случае. а так же есть мужики, которые алкаши и блядуны (а таких меньшинство), из мы тоже не берём. что касается остальных, которые хотят жить в браке и иметь детей.. то по массе историй, которые я знаю из первых рук с обеих сторон "фронта", можно сделать совершенно определенные выводы, что запросы потребностей большинства мужиков достаточно просты и гораздо меньше запросов с женской стороны:
1. секс регулярный и хотя бы с минимальной инициативы женщины.
2. умение женщины разговаривать - обсуждать спорные и конфликтные ситуации и иметь характер в минимально необходимой мере для того, чтобы достигнутые совместные решения соблюдать.
3. женщина не бухает и не курит как слон, передок не как у оки.
во всех случаях, когда сходятся не по залету, а после некоторого длительного времени общения получается, что у пар присутствует интерес сексуальный (друг другу нравятся) и они находят общие интересы или точки коммуникации - т.е. людям вместе находится комфортно.
что же происходит дальше, из-за чего многие пары расходятся по инициативе мужиков, даже с детьми? это ссоры, обиды, напряженные отношения из-за мелких бытовых конфликтов, корень которых в одном из перечисленных выше трех моментов. неужели у этих рсп не хватило ума или желания элементарно закрывать эти три момента, если они не хотели развала брака?! случаи когда у мужика заскоки типо регулярного секса в попу или отказ от распределения обязанностей бытовых, забивательства, лени, пьянства - мы не рассматриваем, как я уже выше указал.
если есть что добавить к указанным трем выше моментам - можем срать, обнулин не запрещает это!
[/s]
Vassya
Ктонить че-нить понял? Федора склоняют к регулярному сексу в попу?
wonderer
[Fred]
бабы до свадьбы готовы по всякому. А после свадьбы считают, что постель отрабатывать уже не надо, куда он денется, окольцованный и с детем. Pardon lol1
kotmu
Vassya писал(а):

Ктонить че-нить понял? Федора склоняют к регулярному сексу в попу?


Поток сознания Pardon
лучше бы скопировал с вумен, - там хотя бы логика в писании была
Ковбой Джо
[Fred] писал(а):

запросы потребностей большинства мужиков достаточно просты и гораздо меньше запросов с женской стороны:
1. секс регулярный и хотя бы с минимальной инициативы женщины.



это главный миф про семью.

Секс в семье нужен жене, мужу он не нужен (в долгосрочной перспективе, а то уже и в среднесрочной). Но тебе ни один мужик конечно же это не скажет никогда, ты бы сам это быстро понял если б был женатым

А почему-то считается всё наоборот

Ну а дальше лень комментить
Tony999io
Что такое передок как у оки?
Олладий стал покушатся на автопром во время школьного карантина?
antipinoman
Федор наркоман, я давно это понял. Его лечить надо, электричеством.
[Fred]
Ковбой Джо писал(а):

[Fred] писал(а):

запросы потребностей большинства мужиков достаточно просты и гораздо меньше запросов с женской стороны:
1. секс регулярный и хотя бы с минимальной инициативы женщины.



это главный миф про семью.

Секс в семье нужен жене, мужу он не нужен (в долгосрочной перспективе, а то уже и в среднесрочной). Но тебе ни один мужик конечно же это не скажет никогда, ты бы сам это быстро понял если б был женатым

А почему-то считается всё наоборот

Ну а дальше лень комментить

твоя ошибка Сева, что ты не считаешь нужным развиваться в плане внимательного исследования и осмысления окружающей инфо. там можно делать когда тебе за 60, а не в 30 лет.
я женат дольше чем ты раза в 2, наверное. и касательно важных для мужика в жизни моментов, а так же тех, изза которых разводятся - этот один из основных. ты перекладываешь на свой опыт и делаешь из этого выводы. а я пишу о тех, кто жил плохо и не имел регулярного секса и все это с их слов. те, кто сами не хотели и#@ть, об этом так же и говорят, но они, как правило не женились по своей инициативе. так же есть один момент: если у мужика в браке регулярный секас, но он его не особо устраевает, то и интерес к этому у мужика снижается. вероятно, о последнем ты и говоришь. когда мужу дают, а он сам месяц не хочет.
будь по проще и менее самонадеянным, тогда смеяться над тобой перестанут. а с головой у тебя нормально.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

antipinoman писал(а):

Федор наркоман, я давно это понял. Его лечить надо, электричеством.

весь лол здесь подтвердит, что если тут ктото наркоман, то это точно не я
Развернуть
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Секс в семье нужен жене, мужу он не нужен


Пердолишь гостиничных шалав? Самоудовлетворяешься? Сублимируешь на ЛОЛ?
zmey999
Я чет в этом потоке сознания нихрена не понял

У ковбоя и феди не стоит на жену? Госпада нахера вы тогда жанились?
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

[Fred] писал(а):

запросы потребностей большинства мужиков достаточно просты и гораздо меньше запросов с женской стороны:
1. секс регулярный и хотя бы с минимальной инициативы женщины.



это главный миф про семью.

Секс в семье нужен жене, мужу он не нужен (в долгосрочной перспективе, а то уже и в среднесрочной). Но тебе ни один мужик конечно же это не скажет никогда, ты бы сам это быстро понял если б был женатым

А почему-то считается всё наоборот

Ну а дальше лень комментить


Не знаю как в вашей образцовой типа еврейской семье, но в большинстве все именно так как описал Фред. Если в твои года тебе уже не нужен секс могу только по сочувствовать и посоветовать сходить к дохтуру, может с гармонами какие траблы Pardon
алекс спб
Четам,тс новую тему уже генерит?

Последний раз редактировалось: алекс спб (04 Апреля 2020 11:45), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
zmey999 писал(а):

Я чет в этом потоке сознания нихрена не понял

У ковбоя и феди не стоит на жену? Госпада нахера вы тогда жанились?



Изложено коряво но верно...попробую перевести..

1. Мужику в браке хочется ипаться, для чего женился-то. И и#@ть не бревно, а бабу. И даже иногда чтоб она к нему подошла, взяла за *** и сказала - хочу тебя прям тут и сейчас.
2. баба должна идти на компромисс, а не "будет все как я хочу и сказала". Умение быть в семье не головой, а шеей дано немногим.
3. Баба должна иметь хоть какую-то внешнюю привлекательность и поменьше вредных привычек. И не запускать себя до безобразия со временем


З.Ы женятся обычно по молодости и глупости, желая приобрести право единолично и беспрепятственно трахать понравившуюся самку...и не думая о долгосрочных последствиях. Чем оные юные самки и пользуются,. Кто поумнее - понимают что кольцо на пальце это лишь начало, многие считают раз окольцован - фсё, пердец, это окончательно, навсегда и можно нарушать три пункта как хочешь...ошибаются.. ROFL
Вот нарушение этих пунктов и ведет к развалу семьи. supercool
Изначально неадекватные не рассматриваются.. Razz
Kuba
Басик бросил Федю.
pst pst
wasd
Все бабы дуры
Не потому что ,бабы.
А потому что дуры lol1 lol1 lol1
Илья В.
Сколько проблем от недоепа то у людей facepalm
Mihalych78
как до домостроя дойдете и про пистить бабу сапогом по спине - я почитаю hehe

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:

Цитата:

Москва, 28 октября. Секрет женского одиночества помогли раскрыть желтые суслики. Их популяция под угрозой, потому что самцы просто ленятся заниматься сексом. Сусликов начали изучать ученые-биологи, затем к их исследованию присоединились психологи, передает корреспондент «МИР 24» Анна Парпура.

Совокупляющиеся суслики раскрыли российским ученым причину женского одиночества. Российские биологи из московского Института проблем экологии и эволюции выяснили причину репродуктивной недостаточности желтых сусликов женского пола. Результаты оказались интересными не только, биологам, но и одиноким женщинам. В самках желтых сусликов они увидели себя.

masta
[Fred] писал(а):

есть категория баб в современном мире, которым не нужна семейная жизнь - их не рассматриваем в данном случае. а так же есть мужики, которые алкаши и блядуны (а таких меньшинство), из мы тоже не берём. что касается остальных, которые хотят жить в браке и иметь детей..



Хведор, ты, поди, где-то в параллельной вселенной живешь... facepalm

Цитата:

46 % россиян считают приемлемым совместное проживание мужчин и женщин без регистрации брака.


Т.е. остается вас брачующихся 54%... И на них еще 70% разводов по последним достоверным статистическим данным... Good
wonderer
[Fred] писал(а):


3. женщина не бухает и не курит как слон



ученые, кстати, давно подсчитали. Семьи, где супруги бухают вместе регулярно, разводятся в несколько раз реже Drinks or Beer
zmey999
Лежандр писал(а):

zmey999 писал(а):

Я чет в этом потоке сознания нихрена не понял

У ковбоя и феди не стоит на жену? Госпада нахера вы тогда жанились?



Изложено коряво но верно...попробую перевести..

1. Мужику в браке хочется ипаться, для чего женился-то. И и#@ть не бревно, а бабу. И даже иногда чтоб она к нему подошла, взяла за *** и сказала - хочу тебя прям тут и сейчас.
2. баба должна идти на компромисс, а не "будет все как я хочу и сказала". Умение быть в семье не головой, а шеей дано немногим.
3. Баба должна иметь хоть какую-то внешнюю привлекательность и поменьше вредных привычек. И не запускать себя до безобразия со временем


З.Ы женятся обычно по молодости и глупости, желая приобрести право единолично и беспрепятственно трахать понравившуюся самку...и не думая о долгосрочных последствиях. Чем оные юные самки и пользуются,. Кто поумнее - понимают что кольцо на пальце это лишь начало, многие считают раз окольцован - фсё, пердец, это окончательно, навсегда и можно нарушать три пункта как хочешь...ошибаются.. ROFL
Вот нарушение этих пунктов и ведет к развалу семьи. supercool
Изначально неадекватные не рассматриваются.. Razz



а все понял - Федя не ной - вали на тиндер ищи другую самку- сьепла и х*р на нее других полно
Vassya
wonderer писал(а):

[Fred] писал(а):


3. женщина не бухает и не курит как слон



ученые, кстати, давно подсчитали. Семьи, где супруги бухают вместе регулярно, разводятся в несколько раз реже Drinks or Beer


Один из них умирает от цирроза быстрее, чем решает развестись? Smile
Лежандр
zmey999
Феде придется отдать половину новой квартиры, любовно спроектированную вешалку и тщательно выбранные шторы...не, на это пойтить нельзя только ради смены одной звезды на другую или как минимум не стоит...... nea Разве только втрескается по самые уши так что гори оно всё синим пламенем.. hehe facepalm
wonderer
Vassya писал(а):

wonderer писал(а):

[Fred] писал(а):


3. женщина не бухает и не курит как слон



ученые, кстати, давно подсчитали. Семьи, где супруги бухают вместе регулярно, разводятся в несколько раз реже Drinks or Beer


Один из них умирает от цирроза быстрее, чем решает развестись? Smile



сечешь!

50% браков заканчивается разводами. А остальные 50% - СМЕРТЬЮ!
Sergey566
Умные женщины умеют уступать !!! А также хитрые хвалят мужика supercool Но таких мало cry
wonderer
на самом деле обучение психологии отношений - это прямо ооочень сильная штука, меняющая отношения кардинально.

но программы обучения этому у нас пока исторически под запретом, поэтому рассказывать про них это только нарываться.


но уровень отношений, когда оба обучены - это просто качественно другой уровень отношений. и это реально сложно объяснить тем, кто это не проходил.

когда ты ЗНАЕШЬ, что ссоры из-за не вынесенного ведра имею ни какого отношения к ведру... а на самом деле они о
"я тебя просила вынести ведно, а ты не вынес, значит ты мена не уважаешь...
- я уважаю, но вместо этого хобой сериальчик посмотреть, как знак моих чувств, но не умею это выразить..."

и когда вы ОБА обучены, и отношения выходят на уровень "Лар, присядь на 5 минут. ты не помыла посуда и меня это бесит. Помоги мне разобраться, почему я так остро реагирую на такую херню"....

ребят, вы просто реально не представляете, на какой уровень отношений это выводит..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы