Страница 1 из 1
netrat
Давайте обменяемся информацией на каких страховщиков у народа
есть жалобы...

Вроде как подходит время их продления, и многие, как мне
кажется, не против поменять контору...

У нас, например, народ недоволен Росгосстрахом - и время тянут,
и пытаются не платить официальную оценочную стоимость ремонта, особенно по иномаркам, типа "это так дорого не стоит заплптим 50-75% и будте довольны". Было уже несколько судов по этому поводу - результат естественно в пользу клиента Smile
KK
Не в том разделе вопрос, ну пусть админы перенесут.

А я не могу не высказать по-поводу Росгосстраха. Это п#$&ц, а не контора. Такую совдепию редко где встретишь. Я по выплатам (ттт) с ними не сталкивался. У меня была одна маленькая цель, дописать себя в полис, при том, что тот человек, на которого заключен полис отсутствует. При этом у меня от него было куча заявлений заверенных и проч. В итоге я четыре дня ездил между тремя отделениями, включая Гатчину, везде говорили разное, посылали туда-сюда. Четко никто ответить не может, единой базы по отделениям у них нет. Персонал я бы на месте руководителя даже уборщицами не взял. В итоге так ничего и не добился и заключил на себя договор в другой компании. Вот. Накипело.
feerverk79
netrat писал(а):

Давайте обменяемся информацией на каких страховщиков у народа
есть жалобы...

Вроде как подходит время их продления, и многие, как мне
кажется, не против поменять контору...

У нас, например, народ недоволен Росгосстрахом - и время тянут,
и пытаются не платить официальную оценочную стоимость ремонта, особенно по иномаркам, типа "это так дорого не стоит заплптим 50-75% и будте довольны". Было уже несколько судов по этому поводу - результат естественно в пользу клиента Smile




Стандарт Резерв, не говорят сумму выплаты по ДТП. также нельзя узнать сколько осталось неизрасходованых денег по страховке!
S@M
Спасские Ворота - полный атас. На телефоны не отвечают, в офис не прорвешся (охрана), тянут время до бесконечности (то надо посмотреть машуну виновного, то на рассмотрении, то на подписи, то уже в бухгалтерии, потом опять на подписи....). Пока по базе не пробил мобилу начальника отдела выплат и легонечко не наехал - выплачивать и не собирались. Денег ждал 2 с половиной месяца (доки сдал в полном комплекте практически сразу).
psv
Похоже многое зависитот региона мне росгосстрах выплатил дней через 10 после подачи всех документов причём наличкой, без всяких переводо в сбербанк, с работы парню тоже быстро оплатили, причём сумму не оспаривают.
S@M
psv писал(а):

Похоже многое зависитот региона мне росгосстрах выплатил дней через 10 после подачи всех документов причём наличкой, без всяких переводо в сбербанк, с работы парню тоже быстро оплатили, причём сумму не оспаривают.


Смотря какая сумма. В моем случае было 90 тыр.
SherLoK
у меня альфа страх, с ней не сталкивался, но сталкивался с ГУТА и РЕСО, сначало столкнулся с ГУТО показалось что вообще пиз...ц, но как столкнулся с РЕСО понял что ГУТА ещё цветочки и какие...
полтора месяца только в РЕСО справку об аврии искал!!! потом ещё в добавок оказалось что справка не действительна (ошибка при заполнении) нервов сжог!!!!!!!!1
Rivet
SherLoK писал(а):

у меня альфа страх, с ней не сталкивался, но сталкивался с ГУТА и РЕСО, сначало столкнулся с ГУТО показалось что вообще пиз...ц, но как столкнулся с РЕСО понял что ГУТА ещё цветочки и какие...
полтора месяца только в РЕСО справку об аврии искал!!! потом ещё в добавок оказалось что справка не действительна (ошибка при заполнении) нервов сжог!!!!!!!!1



Не у меня в РЕСО...тьфу 333 раза все пока ок, единственное что они потом еще пол года капали на мозг что я не выплатил франшизу, хотя все было уплас
чено!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы