Страница 1 из 4
hakim11
https://www.business-gazeta.ru/news/532959
МВД объяснило, как будет вскрывать автомобиль в отсутствие владельца

Собственника машины предупредят о вскрытии транспортного средства как можно скорее, но не позднее чем через 24 часа после операции.

Уведомление поступит по почте, факсу или телефону либо по электронной почте, при этом сообщение продублируют в бумажном формате. Направлять уведомления будут с адреса почты органа внутренних дел в виде скана документа с печатью. Будет указана дата, время, место и основания вскрытия машины.

rlzz Drinks or Beer hehe
Vassya
Опись найденного прилагаться будет?
hakim11
Vassya писал(а):

Опись найденного прилагаться будет?



А как же. ЧТо заложили то и нашли. Опись протокол сдал принял. Отпечатки пальцев
https://www.youtube.com/watch?v=nmk74yEkbaI
Jaguar El Negro
Это так у любого можно что нибудь в газетке Сельская Жизнь найти, если вскрывать машины без хозяина facepalm
hakim11
Jaguar El Negro писал(а):

Это так у любого можно что нибудь в газетке Сельская Жизнь найти, если вскрывать машины без хозяина facepalm



За то и боролись! rlzz
Ковбой Джо
правильно, давно пора было ментам полномочия расширить, а то ходят забитые, ничего сделать не могут - полномочий не больше чем у почтальона
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

правильно, давно пора было ментам полномочия расширить, а то ходят забитые, ничего сделать не могут - полномочий не больше чем у почтальона



А то мало полномочий у Евсюкова было. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

правильно, давно пора было ментам полномочия расширить, а то ходят забитые, ничего сделать не могут - полномочий не больше чем у почтальона



А то мало полномочий у Евсюкова было. Smile


Попробовал бы он машину вскрыть. Выкинули бы со службы без выходного пособия
приорист
таки холопы думают что это их собственность . на самом деле они сами и всё чем они пользуются это собственность царя.
wasd
Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

правильно, давно пора было ментам полномочия расширить, а то ходят забитые, ничего сделать не могут - полномочий не больше чем у почтальона



А то мало полномочий у Евсюкова было. Smile



Мало было,потому и крыша поехала от бессилия supercool
Ковбой Джо
вас послушать так все теперь, теперь все менты только и будут делать что ходить и все подряд машины вскрывать, которые под руку попадаются.

На каждое действие мента требуется с пяток согласований и бумажек, и потом после действия еще десять бумажек ему заполнять, отчетность, статистика и пятое-десятое. Там бюрократия такая о которой лоловцы даже не догадываются
wasd
Ковбой Джо
Бумажки мона и потом оформить lol1 lol1 lol1
Женя
На протяжении года, с периодичность нескольких дней пишутся заявления о шуме соседей. Участковому, в местный отдел, Начальнику полиции города, ГУВД по области, Прокуратуру города, Областную Прокуратуру и т.д. Толку нет. Даже ни одного ответа не пришло supercool
Vassya
Женя писал(а):

На протяжении года, с периодичность нескольких дней пишутся заявления о шуме соседей. Участковому, в местный отдел, Начальнику полиции города, ГУВД по области, Прокуратуру города, Областную Прокуратуру и т.д. Толку нет. Даже ни одного ответа не пришло supercool


Теперь все будет по другому. Пишешь заяву - сразу придут и вскроют твою квартиру.
anonimus
Следующий шаг - вскрытие квартиры с уведомлением владельца по смс hehe
Vassya
anonimus писал(а):

Следующий шаг - вскрытие квартиры с уведомлением владельца по смс hehe


С фоточкой вещдоков
Женя
Vassya писал(а):

Теперь все будет по другому. Пишешь заяву - сразу придут и вскроют твою квартиру.


Оно на бумаге и по новостям красиво. И, наверно, где то и работает. Но у меня просто реальный пример. Администрация, та хоть красиво отписывается, но полномочий у них теперь по шуму нет, хотя раньше были административные комиссии...
Vassya
Женя писал(а):

Vassya писал(а):

Теперь все будет по другому. Пишешь заяву - сразу придут и вскроют твою квартиру.


Оно на бумаге и по новостям красиво. И, наверно, где то и работает. Но у меня просто реальный пример. Администрация, та хоть красиво отписывается, но полномочий у них теперь по шуму нет, хотя раньше были административные комиссии...


Напиши в заявлении, что там свидетели Иеговы собираются. И громко поют псалмы против Путина. Мигом примчится СОБР со всей области.
Женя
Vassya писал(а):

Напиши в заявлении, что там свидетели Иеговы собираются. И громко поют псалмы против Путина. Мигом примчится СОБР со всей области.


Вот тебе смешно, а я уже около года в берушах сплю. supercool
wasd
Женя писал(а):

Vassya писал(а):

Напиши в заявлении, что там свидетели Иеговы собираются. И громко поют псалмы против Путина. Мигом примчится СОБР со всей области.


Вот тебе смешно, а я уже около года в берушах сплю. supercool



А наряд что не вызываеш? supercool
Ковбой Джо
Женя писал(а):

На протяжении года, с периодичность нескольких дней пишутся заявления о шуме соседей. Участковому, в местный отдел, Начальнику полиции города, ГУВД по области, Прокуратуру города, Областную Прокуратуру и т.д. Толку нет. Даже ни одного ответа не пришло



неудивительно что ответов нет, закон о шуме не работает.

На нас тоже сосед снизу жаловался (хоть он и сам с двумя мелкими детьми), участковый что-то мне там звонил не так давно, пугал законом о шуме, я у участкового сразу и спросил что где официальная бумага роспотребнадзора где сертифицированные приборы официально замеряли бы шум нашей квартиры и его допустимость, или все со слов соседа только?

Сейчас с соседом типа как подружились.

Я б на таоем месте виброколонку купил бы, у меня был успешный опыт ее использования против соседей
Женя
wasd писал(а):

А наряд что не вызываеш?


И наряд вызывался, было дело. Приехал полицейский из отдела через 3 часа....
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

участковый что-то мне там звонил не так давно, пугал законом о шуме, я у участкового сразу и спросил что где официальная бумага роспотребнадзора где сертифицированные приборы официально замеряли бы шум нашей квартиры и его допустимость


Записал бы на диктофон участкового да уволил бы его к буям
Женя
Ковбой Джо писал(а):

неудивительно что ответов нет, закон о шуме не работает.


Просто пример: Пандемия, СТО работает только по записи. Забегает человек, просит машину посмотреть, т.к. заглох возле СТО. Ему объясняют, что только по записи, все занято. Он очень просит. Вышел мастер, только открыл капот, СТО оштрафовали на 500 тыр. Это по тв смотрел. Зато, когда год шум, то закон не работает supercool

Добавлено спустя 2 минуты:

Vassya писал(а):

Записал бы на диктофон участкового да уволил бы его к буям


У меня целая папка. Там заявления уже даже в ген прокуратуру. Толку нет supercool

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Зато сейчас, когда я читаю про поправки в закон, смотрю новости про задержание преступников, я много думаю supercool
Ковбой Джо
Женя

вот такая колонка у меня, советую

https://youtu.be/NzFBnIEMTgY
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы