Страница 1 из 1
tref
Прошу совета.
Куда лучше установить чейнджер в 2112, посоветуйте пожалуйста.
ЕЖ
можешь под пассажирское сиденье
или в багажник
tref
ЕЖ писал(а):

можешь под пассажирское сиденье
или в багажник



А по сиденье поместиться, его же закрепить надо.
А в багажник, то куда конкретно, вот думаю к заднему сиденью прикрутить. 8-)
AL*21120
Я прикрутил к штатной полке багажника (снизу). Проблем пока не возникало Very Happy
tref
AL*21120 писал(а):

Я прикрутил к штатной полке багажника (снизу). Проблем пока не возникало Very Happy


Я тоже над этим думал, вариант очень даше хороший, вот только думаю полка выдержит? 8-)
AL*21120
tref писал(а):

AL*21120 писал(а):

Я прикрутил к штатной полке багажника (снизу). Проблем пока не возникало Very Happy


Я тоже над этим думал, вариант очень даше хороший, вот только думаю полка выдержит? 8-)



Выдержит, проверенно, только прикрути с краю, т.к посередине нагрузка больше. Хотя, если у тебя ченджер на 50 дисков....
tref
AL*21120 писал(а):

tref писал(а):

AL*21120 писал(а):

Я прикрутил к штатной полке багажника (снизу). Проблем пока не возникало Very Happy


Я тоже над этим думал, вариант очень даше хороший, вот только думаю полка выдержит? 8-)



Выдержит, проверенно, только прикрути с краю, т.к посередине нагрузка больше. Хотя, если у тебя ченджер на 50 дисков....


ОК. Спасибо. 8-)
КомбинатоR
tref писал(а):

Прошу совета.
Куда лучше установить чейнджер в 2112, посоветуйте пожалуйста.



MP3 формат и другие рулят!!! :cool: Smile Smile Smile
Dr. alex
Хм... А как крупногабаритные грузы перевозить, когда полку надо снять? Ставят или под сидение или в нишу багажника.

AL*21120 писал(а):

Я прикрутил к штатной полке багажника (снизу). Проблем пока не возникало Very Happy

tref
Если будет такая необходимость, то на одну поездку можно и без чейнджера обойтись. 8-)

Dr. alex писал(а):

Хм... А как крупногабаритные грузы перевозить, когда полку надо снять? Ставят или под сидение или в нишу багажника.

AL*21120 писал(а):

Я прикрутил к штатной полке багажника (снизу). Проблем пока не возникало Very Happy

ЕЖ
КомбинатоR писал(а):



MP3 формат и другие рулят!!! :cool: Smile Smile Smile


не парень мр3 чейндчеры рулят
не много больше 2 суток музыки без перерыва
:cool: :cool: :cool: :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы