Страница 3 из 6
Кот Чеширский
air50 писал(а):

П.С. По поводу "в сша жылье не купишь",мой сын,после 6 лет работы в США,купил дом за 500 000 вечнозеленых,причем не в ипотеку.



Дай ка угадаю..... Он и на лоле не болтался как полиман?
Nekto
air50 писал(а):

П.С. По поводу "в сша жылье не купишь",мой сын,после 6 лет работы в США,купил дом за 500 000 вечнозеленых,причем не в ипотеку


Хорошая работа - по 7 тысяч USD в месяц позволила отложить. Тамошние аборигены себе такое не часто позволяют.
FHR
Кот Чеширский писал(а):

air50 писал(а):

П.С. По поводу "в сша жылье не купишь",мой сын,после 6 лет работы в США,купил дом за 500 000 вечнозеленых,причем не в ипотеку.



Дай ка угадаю..... Он и на лоле не болтался как полиман?


Дело не в лоле, в моей конторе оклад в 1.5 раза отличается в зависимости от угодности начальству и им насрать на твои таланты
masta
Восьмеркин писал(а):

Канадские дальнобои


Тупее и необразованней там вряд ли найдешь... Ну, на стройке или на лесозаготовке разве что... facepalm
poliman
air50
надоели вы айтишники
Чтобы вы и ваши родные жили на 30твс как вся страна
Всем нутром ненавижу айтишников потому что вы сцки пользуетесь тем что работа есть во всем мире и по мировым уровням
Был бы твои сын инженер строитель вот тогда б я послушал какой он молодец
Вы пируете во время чумы
FHR
Поля кончай гнать, у нас девка 32 года ушла с оклада 90 на более кошерную в Питер, инженер-строитель.
Просто она работящая и целеустремленная
Ковбой Джо
poliman писал(а):

Был бы твои сын инженер строитель вот тогда б я послушал какой он молодец


тут на лоле есть как минимум один инженер-строитель с высоким уровнем дохода, кстати из пердей, NorthWest, но ты по привычной схеме старательно игноришь любую инфу которая не вписывается в твое уютненькое и ленивое мировоззрение Емели на печи

Также и других инженеров хватает на лоле (и по станкам и другие направления)
FHR
За@п Кац вату гонять. Покажи мне вакантное место где без образования в России хотя бы полтос с ходу получать
hakim11
FHR писал(а):

За@п Кац вату гонять. Покажи мне вакантное место где без образования в России хотя бы полтос с ходу получать



монолитчик на стройке и поболее рубит
Vassya
hakim11 писал(а):

FHR писал(а):

За@п Кац вату гонять. Покажи мне вакантное место где без образования в России хотя бы полтос с ходу получать



монолитчик на стройке и поболее рубит


Полиман, опровергни! Smile
hakim11
Vassya писал(а):

hakim11 писал(а):

FHR писал(а):

За@п Кац вату гонять. Покажи мне вакантное место где без образования в России хотя бы полтос с ходу получать



монолитчик на стройке и поболее рубит


Полиман, опровергни! Smile



на 50 искали людей ещё в районе 2005г в москвах
Сейчас точно не меньше..
FHR
МонолитчИК это работа для молодых, да и вечером с неё сил будет только пластом лежать
hakim11
https://kazan.hh.ru/vacancy/51632953?from=vacancy_search_list&hhtmFrom=vacancy_search_list&query=Бетонщик%20арматурщик

https://kazan.hh.ru/vacancy/50878220?from=vacancy_search_list&hhtmFrom=vacancy_search_list&query=Бетонщик%20арматурщик

https://kazan.hh.ru/vacancy/51102723?from=vacancy_search_list&hhtmFrom=vacancy_search_list&query=Бетонщик%20арматурщик

Добавлено спустя 56 секунд:

FHR писал(а):

МонолитчИК это работа для молодых, да и вечером с неё сил будет только пластом лежать



так вам деньги зарабатывать или буи пинать?
walkera
Ищу конструкторов. От 100 в месяц. Белое все.
FHR
walkera писал(а):

Ищу конструкторов. От 100 в месяц. Белое все.


Для Питера мало, если студента только, тиолочку тупенькую
802
FHR писал(а):

За@п Кац вату гонять. Покажи мне вакантное место где без образования в России хотя бы полтос с ходу получать



Курьер по доставке жратвы supercool А если есть лисапед - можно все 80 поднять за месяц gpn
Перец
air50 писал(а):


П.С. По поводу "в сша жылье не купишь",мой сын,после 6 лет работы в США,купил дом за 500 000 вечнозеленых,причем не в ипотеку.



я это сделал это и в России, причем в два раза дороже, зачем ехать в штаты для этого - непонятно Pardon
Vassya
Перец писал(а):

air50 писал(а):


П.С. По поводу "в сша жылье не купишь",мой сын,после 6 лет работы в США,купил дом за 500 000 вечнозеленых,причем не в ипотеку.



я это сделал это и в России, причем в два раза дороже, зачем ехать в штаты для этого - непонятно Pardon


На всех мест в министерствах не хватает. А в других местах даже Сева столько не поднимает, чтоб 1000к$ за 6 лет накопить Pardon
poliman
Vassya писал(а):

hakim11 писал(а):

FHR писал(а):

За@п Кац вату гонять. Покажи мне вакантное место где без образования в России хотя бы полтос с ходу получать



монолитчик на стройке и поболее рубит


Полиман, опровергни! Smile

полтос рубит
но там работать надо в снег и дождь по 12 часов 6/1
я епал таку работу в рот

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

walkera писал(а):

Ищу конструкторов. От 100 в месяц. Белое все.


зарплата должна ровнять стоимости 1м2 жилья в городе
в питере почем квадрат, в приделах када?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

hakim11 писал(а):

https://kazan.hh.ru/vacancy/51632953?from=vacancy_search_list&hhtmFrom=vacancy_search_list&query=Бетонщик%20арматурщик

https://kazan.hh.ru/vacancy/50878220?from=vacancy_search_list&hhtmFrom=vacancy_search_list&query=Бетонщик%20арматурщик

https://kazan.hh.ru/vacancy/51102723?from=vacancy_search_list&hhtmFrom=vacancy_search_list&query=Бетонщик%20арматурщик

Добавлено спустя 56 секунд:

FHR писал(а):

МонолитчИК это работа для молодых, да и вечером с неё сил будет только пластом лежать



так вам деньги зарабатывать или буи пинать?


ты долпоеб чтоли?
там везде вахта
и денег меньше 100
эта работа стоит 300
Лежандр
hakim11 писал(а):



так вам деньги зарабатывать или буи пинать?



Пинать. Но не меньше чем за 50.. dns4
poliman
Лежандр писал(а):

hakim11 писал(а):



так вам деньги зарабатывать или буи пинать?



Пинать. Но не меньше чем за 50.. dns4

за 50 пусть зп на кардочку переводят
а я буду дома в потолок плевать
раз в месяц могу прийти отметиться.
Guk
Так.... Все, как обычно, пересрались. Ну а с Канадскими дальнобоями то что?
Кот Чеширский
Guk писал(а):

Ну а с Канадскими дальнобоями то что?



полиман обозвал их талпаепами
FHR
Поля молодец, масть держит, пиковый валет но в короли метит, пусть Перец со своей мантрой #надоработать# пройдёт в мантру, Акуна матата gpn
Лежандр
FHR писал(а):

Поля молодец, масть держит, пиковый валет но в короли метит, пусть Перец со своей мантрой #надоработать# пройдёт в мантру, Акуна матата gpn



Нет уж, пусть сам и работает.. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы