Страница 1 из 1
Makso55
О капот моей десятки упало и разбилось яйцо. Несмывал его около 2-х недель, а потом после мойки осталось пятно, которое не сходит даже бензином... Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь способ удаления этого пятна!?

Заранее благодарю
VerSerj
Makso55 писал(а):

О капот моей десятки упало и разбилось яйцо. Несмывал его около 2-х недель, а потом после мойки осталось пятно, которое не сходит даже бензином... Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь способ удаления этого пятна!?

Заранее благодарю



Есть такая восстановительная полировка, но если пострадала сама краска, то дорога тебе, скорее всего, в малярный цех. А яйца стирать( Smile ) надо чаще.
_Александр_
Абразивная полировка капота. Была похожая ситуация. Какаято тварь от зависти что у меня новая 2112 вылила мне на капот 2 литра краски. Я с перепугу начал оттирать тряпками и бензином. Остались потертости и разводы. Помогла только абразивная полировка (отдал на сервисе 2 тысячи, полировали примерно час).
Makso55
Спасибо за советы, попрубую, может и пройдёт
603
Makso55 писал(а):

О капот моей десятки упало и разбилось яйцо. Несмывал его около 2-х недель, а потом после мойки осталось пятно, которое не сходит даже бензином... Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь способ удаления этого пятна!?

Заранее благодарю

ваще то это известная автогадость... карску портит 100%-но
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы