Турпоездки - всё? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2022 21:48
[Fred] писал(а):

вы придурки. Каких затонах? Дон выдели когда крайний раз? Он даже в Ростове стал мелкой вонючей лужей, а уж выше и говорить не чего. А ЧМ это не море вовсе и солености в нем нету, а сточное озеро. Сами ездите туда.



Отличный Дон в Константиновском районе,Шолоховские места...
Черное море солёности нету? Это может в Анапе facepalm

Бермадей писал(а):

В том году зарулили на Должанку - ценны акукуеть, маасковские, но на то и кайт-мекка там. Хоть я и не кайтер, пару дней помочил яйца в Меотском Болоте.



Ну да,там 1-2 дня больше делать нечего..Я и не люблю долго на морях сидеть,если езжу в окрестности Геленджика,то 2-3 дня с головой хватает.

Мне тут на пруд или лиман 15-20 минут ехать,рыбку половил,искупался,пивка с раками взял и вполне себе неплохой отдых Pardon

#27:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2022 21:50
Черное море в районе Адлера отличное. Ну менее соленое чем средиземное, но тоже соленое и в общем то похожее. Единственное лучше, когда толп нет (бархатный сезон).
#28:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2022 21:52
Море солёное тк там 10000 чел в день ссыт
#29:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2022 21:57
Рейс аэрофлота из МСК в Н-Йорк (AFL124) только что развернулся домой над Атлантикой. Канада не впустила в своё воздушное пространство
#30:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2022 21:59
Гомер Симпсон писал(а):

Рейс аэрофлота из МСК в Н-Йорк (AFL124) только что развернулся домой над Атлантикой.


Разворот над Атлантикой это вообще говоря известный ход. Байан.

#31:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2022 22:01
Гомер Симпсон писал(а):

Рейс аэрофлота из МСК в Н-Йорк (AFL124) только что развернулся домой над Атлантикой. Канада не впустила в своё воздушное пространство


Трюдо в штаны натрюдил

#32:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2022 22:08
Olegan-TLT писал(а):

SDRIVER писал(а):


сплюнь


я не суеверный.


Тогда глотай hehe

#33:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2022 22:16
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

SDRIVER писал(а):


сплюнь


я не суеверный.


Тогда глотай hehe



pst

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Гомер Симпсон писал(а):

Рейс аэрофлота из МСК в Н-Йорк (AFL124) только что развернулся домой над Атлантикой. Канада не впустила в своё воздушное пространство



В Таганрог слетают. hehe

#34:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2022 22:52
Считаю что в голодные годы деньги нужно тратить в глубинке, дать возможность тамошним людям заработать, поднять копеечку, это по православном, всегда чаевые оставляю обслуге именно в Мухосрансках, москвичи перебьются
#35:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2022 23:12
Перец наверное на собаках будет возвращатца? wwow supercool
#36:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2022 23:16
wasd писал(а):

Перец наверное на собаках будет возвращатца? wwow supercool


На подводной лодке. С хабаром


#37:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 00:45
Что там с турцией? пока не прикрыли?
#38:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 00:46
что будет с нами жи facepalm
#39:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 01:00
На что на что, а на это вообще похрен, пусть закрывают всё supercool
#40:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 01:02
х123ас писал(а):

На что на что, а на это вообще похрен, пусть закрывают всё supercool


Плюсану
Димон тапок.jpg

#41:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 01:05
Гомер Симпсон писал(а):

Или ты про какой туризм интересуешься?



Наверно про тот, при котором вокруг тебя люди с белыми лицами с признаками интеллекта.

#42:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 01:14
wasd писал(а):

Перец наверное на собаках будет возвращатца? wwow supercool



Может его на корм пустят.
Там местные голодные, а он такой... калорийный.

#43:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 02:30
Гомер Симпсон писал(а):

вроде как небо на пути на Бали, ОАЭ, Эмираты никто не закрывал....
В Китае, вьетнаме, Ю.Корее до фига туристических мест..
Или ты про какой туризм интересуешься?

а зачем мне это днище, весь этот "туризм" в ЮВА? Там из преимуществ только цена.

Я могу снова сгонять в Париж на недельку? Снова в Венецию, Барселону, Португалию, Стокгольгом? Смогу еще раз попутешествовать по Исландии и по Норвегии? Смогу как раньше летать на выходные в Милан или Будапешт?

Всё, полная ж#@а на годы, если не десятилетия. Хорошо хоть успел немного мир посмотреть, но хорошего в этом нет ничего. Цивилизованный туризм - это нормально и хорошо, в т.ч. и для внутренней атмосферы в обществе.
Да, олл-инклюзив с включенным пойлом в турции скорее всего останется, но в нормальные страны у нынешней молодежи есть шанс вообще и не увидеть нормальные города и нормальную жизнь. Ну, просто не повезло - родился в Саратове в 98-99-м, как только накопил первые деньги началась корона, а потом война. И вот вся жизнь прошла в Саратове, а цивилизованный мир - ну, в учебнике географии на картинке посмотришь.

Очень печально. Немножко утешает только то, что страна большая. Скорее всего летом на Сахалин сгоняю (если самолеты вообще будут летать, сейчас половину парка угонят обратно к лизингодателям, а своих дальнемагистральных у нас нет).

#44:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 02:47
NorthWest писал(а):

Хорошо хоть успел немного мир посмотреть, но хорошего в этом нет ничего. Цивилизованный туризм - это нормально и хорошо, в т.ч. и для внутренней атмосферы в обществе.



NorthWest писал(а):

но в нормальные страны у нынешней молодежи есть шанс вообще и не увидеть нормальные города и нормальную жизнь. Ну, просто не повезло - родился в Саратове в 98-99-м, как только накопил первые деньги началась корона, а потом война. И вот вся жизнь прошла в Саратове, а цивилизованный мир - ну, в учебнике географии на картинке посмотришь.



+ мильен.
Но людям не бывавшим дальше границ соседних областей этого физически не понять facepalm

#45:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 03:25
Илья В. писал(а):

+ мильен.
Но людям не бывавшим дальше границ соседних областей этого физически не понять



Да трагедия просто,геноцид facepalm

#46:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 06:09
таки чо там делать заграницей. россию сначала всю объедите урал сибирь дальний восток туризма вам мало
#47:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 08:14
Где родился там и пригодился. З@ипли стоны этих псевдопутешественников. Париж ваш давно арабская помойка, а в Чурцию одни Наташи ломятся
#48:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 08:47
Я за границей впервые побывал в 1995 году, в Греции, мне тогда 9 лет было. Потом с 1998 по 2009 не выезжал. С 2011 по 2019 удалось семь раз съездить в ЮВА, хоть что-то успел посмотреть. В Европу особо не тянуло, может зря. Только по северной Скандинавии немного поездил перед тем, как всё закрылось.
#49:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 09:07
Мдя, я так и не съездил никуда. Как загран оформил так и понеслась..то кавид то золотуха....
#50:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 09:24
hakim11 писал(а):

Мдя, я так и не съездил никуда. Как загран оформил так и понеслась..то кавид то золотуха....

А чо там делать? НА ржвом патриоте лучше по россии путешествуй . В 100 раз лучше . А загранник порви




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU