Страница 6 из 9
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

сечас выяснится и подвижной состав РЖД тоже как бэ не совсем наш? 63



Есть такое дело.
Читал что скоростные поезда наши на 90%.
Круто, подумал я. А потом прочел мелким текстом, что 90% это по весу. hehe

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

maclein писал(а):

Хоть один отобрали?



Да. И не один. В Стамбуле, Мехико. Лицензия отозвана, страховки нет. Их в принципе не имеют права выпустить при таком раскладе. Pardon



Внутри страны тоже не имеют право летать. На юридические аспекты ессно забью, но остается вопрос с обслуживанием и запчастями.
Так понимаю олеганам поручат. Будут разбирать что есть и из этого пытаться собирать несколько условно летающих. Smile
Sosho
Турперелеты все, а поездки - пожалуйста. Как я себя проклинаю, что вовремя яхту не купил! Сейчас бы видели меня! Уже где-нибудь на Мартинике был. supercool
maclein
Алексей 123 писал(а):

Да. И не один.


Так отобрали или че?

В статейке подтасовка фактов

Да и судя по флайтрадару летает pst
Mihalych78
все Smile

Цитата:

Родственников певицы Софии Ротару задержали на украино-молдавской границе — в составе группы из девяти человек они пытались бежать из Украины. Об этом во вторник, 8 марта, сообщает РИА Новости.

Предварительно известно, что у города Могилев-Подольский были задержаны восемь украинцев призывного возраста и их проводник, гражданин Молдавии. Из числа переправлявшихся по фото можно опознать Руслана Евдокименко и Анатолия Евдокименко. Это сын и внук известной певицы Софии Ротару. По данным агентства, одно из украинских СМИ в своем Telegram-канале привело фото украинских паспортов обоих родственников Ротару.

Официального подтверждения их задержания пока нет. Однако ранее пресс-служба МВД Украины сообщала о продолжающихся попытках уклониться от мобилизации со стороны мужской части населения — рискуя покинуть страну, мужчины притворяются иностранцами, предлагают взятки за возможность выезда, пытаются спрятаться в багажниках авто или поездах.


hehe
SDRIVER
НУ что тут, Перец фоточки из Венесуэлы выкладывал? Он уже там на пляже?
OldFeld
Sosho писал(а):

Турперелеты все, а поездки - пожалуйста. Как я себя проклинаю, что вовремя яхту не купил! Сейчас бы видели меня! Уже где-нибудь на Мартинике был. supercool



Ну и отняли бы её у тебя, сказав что ты "рЮсска свИня" купил её на ворованные у Народа деньги, как и поступили с нашими олигархами "партнёры" с Запада Smile
Так шо.. считай схЭкономил !!!
mogert
SDRIVER писал(а):

НУ что тут, Перец фоточки из Венесуэлы выкладывал? Он уже там на пляже?


За Перца не переживай, он при любой власти устроится. Smile
Olegan-TLT
У меня так и висит предоплата на Турцию в апреле. Будем посмотреть. Так то как я понял возить будут турецкие ак и китайские, пока не устаканится.
OldFeld
Вот "новое слово" в турпоездках! Не знаю только, до Турции доплывёт али потопнет по-дороге?
https://www.youtube.com/watch?v=C4J1N-O5cbg&t=1s
Sosho
Наконец-то морскую душу отыскал на форуме! Правда, хоумбот - он и в пустыне Африки тоже самое. Под галсами ходил?
OldFeld
Sosho писал(а):

Под галсами ходил?



а как же.. в жестяном корыте лет в 6 на Пруду лягушек удивлял pst
SDRIVER
mogert писал(а):

SDRIVER писал(а):

НУ что тут, Перец фоточки из Венесуэлы выкладывал? Он уже там на пляже?


За Перца не переживай, он при любой власти устроится. Smile


Я не переживаю, хотел фоточки с венесуэлы посмотреть
XADZZOX
maclein писал(а):

XADZZOX писал(а):
А на чем вы летать собрались? летаки , которыми вы летале, оказывается все в лизинге были и теперь их отбирают. Какая Камчатка? На поезде ?
Они туда ходят? hehe Или какая разница, сечас выяснится и подвижной состав РЖД тоже как бэ не совсем наш? 63


Хоть один отобрали?


ИМХО вопрос очень глупый. Глупый уже тем, что в нем сквозит уверенность, что не отберут или не отдадим. По первому -заявлено владельцами . По второму - могу сказать , что это шаг обратно к сохе.
Vassya
SDRIVER писал(а):

хотел фоточки с венесуэлы посмотреть


Посмотри

Alex-vs-VAZ
На букинге два часа назад все брони отменились с обеих сторон. Обещали забанить букинг, сделали(
Evgen
В Северную Корею есть туры?
Vassya
Evgen писал(а):

В Северную Корею есть туры?


Будут. Через полгода примерно
Andrey163
Vassya писал(а):

Evgen писал(а):

В Северную Корею есть туры?


Будут. Через полгода примерно


На пароме, с Владика, регулярные hehe
Алексей 123
Vassya писал(а):

SDRIVER писал(а):

хотел фоточки с венесуэлы посмотреть


Посмотри



И че в Венесуэлу переться?
Скоро и у нас так же будет. hehe
Mihalych78
Алексей 123
Цитата:

Скоро и у нас так же будет.



в Пскове? или в твоем сельпо?
учетку ставишь? supercool
maclein
XADZZOX писал(а):

ИМХО вопрос очень глупый


Чем же?
Самолет в лизинге

Весь банкет оплачивает пассажир, а он сидит или может пересесть на альтернаииву.
Шульц
Олеган, а что скажешь за волжские термы? Стоит туда съездить оттянуться? Или фигня?
Meffex
Vassya писал(а):

SDRIVER писал(а):

хотел фоточки с венесуэлы посмотреть


Посмотри


Я один вижу на баннере слово uebalasь? hehe
Vassya
Meffex писал(а):

Vassya писал(а):

SDRIVER писал(а):

хотел фоточки с венесуэлы посмотреть


Посмотри


Я один вижу на баннере слово uebalasь? hehe


Ты ещё в Ашане не был hehe
SDRIVER
Перец на связь не выходил? Фото были?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы