Страница 1 из 1
Vassya
Цитата:

Победы и поражения третьего Кима: как живет Северная Корея в условиях изоляции от западного мира
В стране не только запускают гиперзвуковые ракеты, но и строят горнолыжные курорты.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27375.5/4556795/

приорист
москош третий ким
СанёкСтавропольский
Vassya
Я уже писАл, что за распространение идей чуч-хе надо ставить лицом к стенке и пускать пулю в лоб lol1
Если жить только на том, что сам сделал, полностью теряется смысл воспитания общества потребителей. Эдак можно додуматься до того, что у некоторых начнут проскакивать идеи производства надёжных изделий с длительным сроком эксплуатации wwow
Женя
У них просто жизнь не материальна по большей части, как в сша, например. В сша строится на выгоде и доходе, у них на идеях партии и т.д.
Алексей 123
Женя писал(а):

У них просто жизнь не материальна по большей части, как в сша, например. В сша строится на выгоде и доходе, у них на идеях партии и т.д.



У них вся идея - это процветания вождя. hehe

Они уже физически другие - более мелкие чем южные корейцы. Ибо сказывается хроническое недоедание из поколения в поколение.

СанёкСтавропольский писал(а):

Vassya
Я уже писАл, что за распространение идей чуч-хе надо ставить лицом к стенке и пускать пулю в лоб lol1
Если жить только на том, что сам сделал, полностью теряется смысл воспитания общества потребителей. Эдак можно додуматься до того, что у некоторых начнут проскакивать идеи производства надёжных изделий с длительным сроком эксплуатации wwow



С идеями чучхе вообще мало что производится. lol1
приорист
Женя писал(а):

У них просто жизнь не материальна по большей части, как в сша, например. В сша строится на выгоде и доходе, у них на идеях партии и т.д.

таки патамушта в ша правят евреи у них главная идея это деньги
Mihalych78
Алексей 123
Цитата:

С идеями чучхе вообще мало что производится.



доказать то можешь?
Nekto
СанёкСтавропольский писал(а):

Vassya
Я уже писАл, что за распространение идей чуч-хе надо ставить лицом к стенке и пускать пулю в лоб lol1
Если жить только на том, что сам сделал, полностью теряется смысл воспитания общества потребителей. Эдак можно додуматься до того, что у некоторых начнут проскакивать идеи производства надёжных изделий с длительным сроком эксплуатации wwow


Ресурсы Земли не бесконечны. Так что ты все сам понимаешь. Или/или.
Алексей 123
Mihalych78 писал(а):

Алексей 123

Цитата:

С идеями чучхе вообще мало что производится.



доказать то можешь?



Жрать нечего.
На всю страну один жирный.
Страна во мраке. В прямом смысле. Лектричества мизер.
Мало? pst

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Nekto писал(а):

Ресурсы Земли не бесконечны. Так что ты все сам понимаешь. Или/или.



facepalm
Доступных ресурсов на земле все больше, по мере развития техники и технологии.
Постарайся не писать совсем уж глупые мысли. hehe
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Жрать нечего.
На всю страну один жирный.
Страна во мраке. В прямом смысле. Лектричества мизер.
Мало?


Туристы, которые туда периодически ездят, говорят совершенно другое, но мы почему то должны верить именно твоим голословным заявлениям?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Доступных ресурсов на земле все больше, по мере развития техники и технологии.
Постарайся не писать совсем уж глупые мысли


То есть надо брать и гадить совершенно без ограниченной, я правильно понимаю?
И расскажи мне - какие такие ресурсы вдруг появились за последние 10 лет, например? Или опять балаболишь?
Sosho
И билет на самолёт с серебристым крылом, что взлётная оставляет земле лишь тень ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы