Страница 1 из 1
-Yurik-
кто-нить подскажет как снять крышки декоративные на динамики на передней панели?

Сверху поддеть не получается, там решётка отопления и поддеть негде :(

Начал поддевать их снизу, вроде приподнимается вверх нижняя часть с изгибом всей крышки. В определённый момент стало страшно, что поломается и остановился. не думаю что сложно, но получать знание ломанием одной из них не охота.
-Yurik-
забыл сказать что машина 2104. ижевская сборка - если имеет значение.
Tony999io
-Yurik- писал(а):

забыл сказать что машина 2104. ижевская сборка - если имеет значение.



извиняюсь но где в 4ке в передней панели сетки для динамиков?
если имеется в виду 47 (седмая панель ) то там просто берешь за низ и чуть вверх и на себя или наоборот счас не помню точно 7 лет как 7ки не стало у меня ну там все просто, и еще сняв крышки будь внимателен с штырями которые из сетки внутрь торчат (они пластиковые) я себе динамик порвал не заметив что они мешают при установке
kia
Если седьмые, то верхний край вниз и на себя.
-Yurik-
Цитата:

если имеется в виду 47 (седмая панель )


не знаю Smile не моя - тестья, а я не знаю что там он взял. По бокам панели находятся возле дверей, под воздуховодами обдува боковых стёкол.

Цитата:

то там просто берешь за низ и чуть вверх и на себя или наоборот счас не помню


Я вот приподнимал, тянул чуток, но там ещё в зацеплении было что-то Confused А больше поднимать страшно, на изгиб она(сетка) шла.

Цитата:

... и еще сняв крышки будь внимателен с штырями которые из сетки внутрь торчат (они пластиковые) я себе динамик порвал не заметив что они мешают при установке


За предупреждение спасибо. [/quote]
andb
подцепляешь сверху и тянешь.а правый можно снять ежели бардачок достать и все прекрасно видно из нутри. а вообще эти решетки имеют свойства обламываться у фиксаторов.
кто то писал что после этого их толи на скотч двухсторонний толи на липучку приклкевал вроде доволен
-Yurik-
Цитата:

подцепляешь сверху и тянешь.


не получилось сразу. там не зачто цепляться вроде ( попробывал и перешёл к нижней части)

Цитата:

а вообще эти решетки имеют свойства обламываться у фиксаторов.



во-во... Я уже смирился с возможной потерей решётки.

Ладно, спасибо всем. Чую ещё часто буду обращаться за помощью, потому-что машина довольно загадочная :)

На последок, может хорошую книжку посоветуете?
andb
снизу у них такие типа усиков а сверху защелки такие типа разжимные.
вот они и не выходят из отверстий.их сжимать надо.
avsh-07
Если как в 7-ке, то надо взять плоскую отвертку шириноой с полсантиметра. И сверху на крышке отжимать вниз поочередно пластмассовые две защелки (они по краям), а решетку подтягивать на себя...
Sonic 2107
avsh-07 писал(а):

Если как в 7-ке, то надо взять плоскую отвертку шириноой с полсантиметра. И сверху на крышке отжимать вниз поочередно пластмассовые две защелки (они по краям), а решетку подтягивать на себя...



всё проще
выньте решетки воздуховодов, тогда и крышки динамиков снимите и к самим динамикам рукой спокойно подлезите, там края воздуховода из резины сделаны и отгибаются легко
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы