Страница 2 из 2
Gidro
KOCMO писал(а):

Gidro писал(а):

MXM писал(а):

Подскажите что взять 2110 2111 2112 ? Surprised :ooo: Мы слышали, что тут спор есть на эту тему в страниц десять, искали его - не нашли. Будем признательны, если кто-нить даст ссылку на спор или даст свой совет!




AUDI A4 3.0 QUATTRO АВT.

http://www.autopilotххх/Issues/Auto/2004/06/064.html


хавайте...



ну и что? у меня во дворе стоит - А6 6L




говнотоп...
Глупый пингвин
Че в сортах го..а ковырятся.
У меня сейчас 12-ка (до этого 10-ка была 16- клапанов, и одно время ездил на чужой 10-ке -8 клапанов.), по дизайну нравится 10-ка, а мечта реалиста - 11-я.
16- клапанный двигатель слегка утомляет своей неэластичностью, если не гонятся то лучше взять 8 клапанный, он для городской езды больше подходит, но на трассе 16 клапанов класней.
11 и 12 практичны. В 12 можно увезти 2-х камерный холодильник, а в 11 и подавно. А вот в 10-ке сам по себе богажник большой но без трансформаций.
Бери, к чему больше душа лежит, тогда полюбишь машину, а иначе будешь думать как продать. А вобще сейчас не благодарное время для покупки машины на долгое время - в 2005-2006 годах много интересного в диапазне 7000 -9000 $ произойдет.
Fridrich
MZ писал(а):

Если гонять не любитель, то 2111 8-клапанов евро-3. Расход бензина по городу 6,5-7 литров, разгон туповат по сравнению с 16-клапанной, но шустрее карбюраторной девятки, в багажник влезет любое барахло.


21120 адназначна! Даже если гонять не любитель! Потом полюбишь! Расход такой же, как у 11, но шустрее всех их. А медленно можно ездить на любой машине, даже на Мерсе 600-м!
leon112
Blacky писал(а):

И снова здрасьте. Убейте эту тему!!!!!!!!!!! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised




Были б модераторы, то наверное - убили :-D :-D :-D
Я так понял нету их на етом сервере, не то что в нашем форуме.
А моежет поубивало их всех нахрен Smile Smile Smile

Народ сколько можно толочь воду в ступе.
Объясните мне, тупому, в чем разница между перечисленными моделями и из-за чего народ так лихо парится.
Неужели нельзя перед покупкой машины для себя определить для чего она все-таки нужна тебе.
Накрайняк просто пройтись по последним 3-м 5-ти страницам, если поиском ничего не удалось найти.

ДОКОЛЕ Sad
leon112
Blacky писал(а):

И снова здрасьте. Убейте эту тему!!!!!!!!!!! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised




Были б модераторы, то наверное - убили :-D :-D :-D
Я так понял нету их на етом сервере, не то что в нашем форуме.
А моежет поубивало их всех нахрен Smile Smile Smile

Народ сколько можно толочь воду в ступе.
Объясните мне, тупому, в чем разница между перечисленными моделями и из-за чего народ так лихо парится.
Неужели нельзя перед покупкой машины для себя определить для чего она все-таки нужна тебе.
Накрайняк просто пройтись по последним 3-м 5-ти страницам, если поиском ничего не удалось найти.

ДОКОЛЕ Sad
leon112
Еще и сервак глючит, посылаешь один раз, выдает сообщение об ошибке и удваивает пост.
Кто в конце концов займется нормальной работой данного форума???
Бери 21103 люкс или 2112, хорошие машины, мотор 1.5 не уступает фокусам, вектрам, тайотам и ниссанам 1.6, а подвеску вообще не сравнить.(Прошу не сравнивать начинку) Если кто не верит пример: со светофора Ниссан Премьера(новая(горбатая)) 1.6 берет 103-ю только после 120кмчас на 4-й передаче, а на 180 кмчас на не очень ровной дороге у нее пробивает подвеску до конца и все... 90км.
Должна выйти хорошая машина 2112 CUPE 1.8 диски 15", может возьму себе такую, а то жена учиться водить, скоро заберет 103-ю.
КомбинатоR
MXM писал(а):

Подскажите что взять 2110 2111 2112 ? Surprised :ooo: Мы слышали, что тут спор есть на эту тему в страниц десять, искали его - не нашли. Будем признательны, если кто-нить даст ссылку на спор или даст свой совет!



бери все три сразу!!!
будет целый автопарк десятого семейства
и все вопросы сразу отпадут
Оцелот
Замучали спрашивать. Еще спросите, а могет 14-ю или 15-ю!!!
Бери шо нибудь, обязательно шестнадцатиклапанник. У меня лично и на низах лучше тянет, чем девятка и на верхах подхват веселый. И экономичнее на целый литр по сравнению с девятиной. А на высоких скоростях (за 140), на два литра.
Лично я взял 103 М-ку, только из-за внешнего вида и симпатишного салона. Юзать сырую 1.6 неохота было, 12-х М-ок в продаже нету.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы