Страница 1 из 2
TRANS MISSION
Что посоветуете до 10 Ти? Ну там ксиаоми я сам знаю. М.б. есть какая "секретная" марка и модель, что и стоит дешевле, и снимает лучше ? hehe
дмитрийй
TRANS MISSION писал(а):

"секретная" марка


тебя ж посодют
TRANS MISSION
Ну шо нет моделей маст хэв?
Vassya
Ты сначала придумай, как за него заплатить
TRANS MISSION
С карты смогу.
fket80
TRANS MISSION писал(а):

Что посоветуете до 10 Ти? Ну там ксиаоми я сам знаю. М.б. есть какая "секретная" марка и модель, что и стоит дешевле, и снимает лучше ? hehe


Xiaomi топ за свои деньги.
TRANS MISSION
fket80 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Что посоветуете до 10 Ти? Ну там ксиаоми я сам знаю. М.б. есть какая "секретная" марка и модель, что и стоит дешевле, и снимает лучше ? hehe


Xiaomi топ за свои деньги.


Ну мб есть новички, которые ещё не раскрутились, но делают не хуже и пока дешевле? Pardon
Mihalych78
наверняка у прохфессора есть регитсратор который отец привез из италии в 1972
поинтересуйся -мможет дядьке он пока не нужен
Гомер Симпсон
У сяоми есть свой альтернативный бренд - 70mai. Если ничего притязательного тебе не нужно, то Smart Dash Cam Pro Plus A500S будет вполне неплох
тест-пилот
для ми70 регик сторонняя фирма делает.
я нашел - аналогичная по характеристикам, но крепление лучше и стоит дешевле.
хотя поверхностно сравнивал.
dmabr
купил себе пару лет назад mio 765 в мвидео. Снимает четко, Full HD, GPS, база радаров, скорость показывает, что еще надо? претензий нет. Тут как-то ДТП было, так я ехал 100 по GPS по трассе и регик заснял читаемо номер встречной машины. Сейчас модель эта в архиве уже, но как фирма вообще неплохая, можно другие модели глянуть.
https://www.onlinetrade.ru/catalogue/avtomobilnye_videoregistratory-c280/mio/videoregistrator_mio_mivue_765-1145234.html
hakim11
престижио 605 Честные 4К
TRANS MISSION
Вооот более конкретные примеры пошли. Спасибо!!!!
Такой вопрос я чего озадачился то? Я давно парочку экшн камер прикупил и почти не пользовал. Одну подарил, а вторую как регик приспособил. И нормально работала до жары. Недавно начала глючить. Связал это с температурой внутри авто на солнце. Все эти регики не подвержены такому? А то ещё там на суперконденсаторе советуют брать типа диапазон температурный расширяется. Не надо за таким гнаться? С обычной батареей жару выносит нормально?
XADZZOX
Лет семь-восемь купил себе за 800 баксов супер пупер регик Blackvue 500какойто. Хорошая игрушка. Прибамбасов много. Но нет своего дисплея.Вай фай и смарт. Все бы ничего, но прошли годы и его уже не обновлют. Недавно понадобилось его сконектить с новым смартом, замудохался. А на логан поставил ноунейм вроде за 1500 руб. Тот тоже уже лет пять работает и еще пять отработает. Свои функции выполняет.
Выходит что покупать дорогой и нахъ не надо.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Связал это с температурой внутри авто на солнце.


бывает и такое. Проверял тем, что как только подставлял под струю воздуха от кондера, глюки исчезали.
FHR
Хаджоксу на шлем нужно дешёвый регик чтобы потом по Рен тв глянуть экшен
XADZZOX
FHR писал(а):

Хаджоксу на шлем нужно дешёвый регик чтобы потом по Рен тв глянуть экшен


Мысль дельная. За месяц на друшпаке наездил примерно 400 км. причем это по бездорожью, но места любопытные и красивые. Good
dmabr
TRANS MISSION писал(а):

Вооот более конкретные примеры пошли. Спасибо!!!!
Такой вопрос я чего озадачился то? Я давно парочку экшн камер прикупил и почти не пользовал. Одну подарил, а вторую как регик приспособил. И нормально работала до жары. Недавно начала глючить. Связал это с температурой внутри авто на солнце. Все эти регики не подвержены такому? А то ещё там на суперконденсаторе советуют брать типа диапазон температурный расширяется. Не надо за таким гнаться? С обычной батареей жару выносит нормально?


Был у меня регик. не помню название. Купил по отзывам в интернете на форуме. Пару лет поработал и начал глючить. То пишет, то не пишет- глючит короче. Замудохался я с ним. А как хвалили...
Еще пара друзей купили по моей рекомендации с тем же результатом.
Про суперконденсатор- вещь полезная чтобы в случае ДТП при обрыве питания записать последний файл.
А то у меня было ДТП. Там тотал случился со сработавшими подушками, регик улетел- оторвалась присоска от стекла. Я его нашел радостный такой- у меня все записано! Полез смотреть- а последний файл там не сохранился. facepalm Но в принципе ситуация ясная была- мне в зад стоячему на светофоре въехало джихад-такси какое-то. Smile
TRANS MISSION
dmabr писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Вооот более конкретные примеры пошли. Спасибо!!!!
Такой вопрос я чего озадачился то? Я давно парочку экшн камер прикупил и почти не пользовал. Одну подарил, а вторую как регик приспособил. И нормально работала до жары. Недавно начала глючить. Связал это с температурой внутри авто на солнце. Все эти регики не подвержены такому? А то ещё там на суперконденсаторе советуют брать типа диапазон температурный расширяется. Не надо за таким гнаться? С обычной батареей жару выносит нормально?


Был у меня регик. не помню название. Купил по отзывам в интернете на форуме. Пару лет поработал и начал глючить. То пишет, то не пишет- глючит короче. Замудохался я с ним. А как хвалили...
Еще пара друзей купили по моей рекомендации с тем же результатом.
Про суперконденсатор- вещь полезная чтобы в случае ДТП при обрыве питания записать последний файл.
А то у меня было ДТП. Там тотал случился со сработавшими подушками, регик улетел- оторвалась присоска от стекла. Я его нашел радостный такой- у меня все записано! Полез смотреть- а последний файл там не сохранился. facepalm Но в принципе ситуация ясная была- мне в зад стоячему на светофоре въехало джихад-такси какое-то. Smile


так батарейки же стоят если не конденсатор ?
dmabr
TRANS MISSION писал(а):

так батарейки же стоят если не конденсатор ?


Стоят, но я хз почему так случилось, но случилось. Машина еще не моя была, товарища тачку затоталил. Вина не моя, но я хоть видео показал бы ему что стоял на светофоре на красный когда в меня уснувший таксист на полном ходу влетел в 5 утра на трассе. А видео не сохранилось. Суперкондесатор получше в этом плане. Не помню почему. Зимой не замерзает вроде.
дмитрийй
TRANS MISSION писал(а):

батарейки


и куйй на них...мой выбор был шоб писал на карту минимум128гигов и на экране показывал скорость...а это мио.был 636, щас 733
TRANS MISSION
дмитрийй писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

батарейки


и куйй на них...мой выбор был шоб писал на карту минимум128гигов и на экране показывал скорость...а это мио.был 636, щас 733


Дык вон же чел реальную историю рассказал, что твои 128 гигов могут накрыться разбитым тазом Pardon
дмитрийй
TRANS MISSION писал(а):

дмитрийй писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

батарейки


и куйй на них...мой выбор был шоб писал на карту минимум128гигов и на экране показывал скорость...а это мио.был 636, щас 733


Дык вон же чел реальную историю рассказал, что твои 128 гигов могут накрыться разбитым тазом Pardon

я *** знает как при вылете регика из машины мог повредиться файл на карте памяти,такое впечатление что файла просто на было.
dmabr
дмитрийй писал(а):

я *** знает как при вылете регика из машины мог повредиться файл на карте памяти,такое впечатление что файла просто на было.


Файл при обрыве питания должен записаться на карту. Для этого в регике должно быть автономное питание. Файл же не в реальном времени записывается на карту. Сначала на оперативную память внутри регика.
XADZZOX
dmabr писал(а):

Файл при обрыве питания должен записаться на карту. Для этого в регике должно быть автономное питание. Файл же не в реальном времени записывается на карту. Сначала на оперативную память внутри регика.


Что то мне подсказывает, что проблема крайнего файла, так необходимого и , собственно, для чего куплен регик не в том, что он не записан, а в том, что некорректно закончен и поэтому не сохранен. Это как раз и есть наверное тот самый критерий, по которому надо выбирать регик при покупке.
[Fred]
Брал такой лет 6-7 назад за 8 тыщ
https://www.citilink.ru/product/videoregistrator-s-radar-detektorom-sho-me-combo-5-mstar-gps-glonass-1643571/
выполняет фукцикли свои на ура. главное, что обновы базы еженедельно.
надо бренд брать известный чтобы поддержка была долго. вот и весь секрет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы