Страница 1 из 1
DEN_103
Тут решил перечитать все в подряд, может нашел бы ответ со своим "пиликающим" блоком индикации. Нашел другое. Не раз уже поднималась тема что машина глохнет при первой заводке, при второй с колбасом но работает и т.д. и т.п. Так вот набрел на ссылочку:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=27459&sid=43530a50c71830c4744e4b5b9dfc0e5c
попробуйте у кого сей трабл до сих пор живет в машине, у меня такая история была осенью, но потом прошла сама собой, может эта шпилька просто как-то окислилась и плотненько села. У меня она тоже вся с гайкой выкручивается.

Чтоб понятней было что в ссылочке искать, акцентирую: скорее всего дело в шпильке крепления пластиковой крышки. Если у кого получится, отпишитесь если не в лом. Боюсь что у меня с наступлением холодов может опять наступить эта болячка.
lar
У меня как-то был выкручен этот болт. Действительно глохла, но глохла всегда, если не газовать. С закрученным болтом тоже глохнет, когда на улице прохладно, со 2-го раза прекрасно заводится. Чем 1-й от 2-го раза отличаются? Прогреться успевают наверное только свечи. Либо контроллер, что-то там запоминает.
DEN_103
Сегодня утром, когда заводил свой самолет, обратил внимание на то, что сразу после пуска обороты поднимаются до 1500 и начинается характерный свист тихий тихий такой (100% это не ремень никакой) обороты потом пытаются упасть ниже 500, с попердываниями и тем самым свистом работает машинка 3-4 секунды, потом свист затихает и обороты устанавливаются в свои 1200. Дальше все ГУТ.

На выходных буду пытаться залепить эту дыру чем-то. А там посмотрим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы