Страница 1 из 1
nV
Оъявлено, что 18-го ноября автомобили марки Калина начнут собираться на конвеере ВАЗа. Какой срок должен пройти до того момента, когда первый автолюбитель сядет за руль своего новенького автомобиля, только что купленного в салоне или говоря другими словами через сколько месяцев Калину можно будет преобрести у дилеров?
Pluto-o-o
Я с автодилерами по работе связан, могу много рассказать:
Первая партия выпускается в кол-ве несколько сот штук - ими заполняют салоны и выставки: пусть народ смотрит и прикалывается. Некоторые дилеры их продают сразу. Основная партия начинает выпускаться и распределяется по дилерам где-то месяца через три-четыре. Но в разные регионы приходят машины по разному: вначале Москва и Питер, потом остальные. В общем, начало продаж, как правило, сопровождается некоторым ажиотажем и махинациями на его почве, потом всё успокоется.
Rivet
Ребята привезли буклетики с выставки на Пресне... я чего то не понял, брусья в дверях защищают пороги или все таки пассажиров???
А опоры стоек из чего, второпласт??? А потом нам снова скажут - а чего вы хотите за такие деньги....

Думаю продавать начнут к новому году, ИМХО если будет желание ее купить хотя бы до весны нужно подождать, все таки первая партия...

Эксре..Экскре... Эксперементальная Confused

ЗЫ можно не отвечать!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы