Страница 2 из 2
Tratil
Вот такой вопрос при выключенном зажигании на дисплее штат 115 плазна что нибудь видно, например часы?
gvk1
Sergi писал(а):

Вот такой вопрос при выключенном зажигании на дисплее штат 115 плазна что нибудь видно, например часы?


часы светятся, а если кнопочки понажимать, то всё остальное, а пиво по почте?
Tratil
Откуда ты столько знаещ про 155!? твое мнение он лучше комфорта е9. и стоящая вещь этот штат.
И еще фотки нет, хочется посмотреть как он выглядит на панели.
gvk1
Sergi писал(а):

Откуда ты столько знаещ про 155!? твое мнение он лучше комфорта е9. и стоящая вещь этот штат.


откуда знаю? просто сам долго выбирал и себе потсавил, а сюда иногда пообщаться залезаю, про комфорт ничего не знаю. Выбирал, смотрел по магазинам и в сети, по соотношению цена-функциональность понравилось больше всего.Стоящая или нет? каждый решает для себя. Конкретно для меня могу описать то, что мне нравитчся: выдаются многие параметры работы (в том числе и очень необходимые), к примеру ХХ, положение дроссельной заслонки, расход воздуха, ошибки системы и пр, что избавит иногда ехать на диагностику и платить за неё деньги, возможность регулировать температуру включения вентилятора, по поводу плазмы зимой посмотрим, удобно знать остаток в баке и не расчитывать, сколько проедешь, удобно знать расход топливап и пр и пр. Дизайн не импортный,но на нашу машину потянет, только вот машину ставлю на улице, сп.ть могут, это обидно будет. Каждый решает для себя, можно ведь и без него спокойно кататься, а если 50 баксов не жалко, почему бы себе не обеспечить побольше удобства?
Tratil
А фотки нет?
gvk1
Sergi писал(а):

А фотки нет?


зачем, выше ссылка на сайт производителя, там есть все фотки.
Tratil
Втом то и дело что на сайте фотки штата плазма тропик ни синего ни зеленого цвета нет, вот я и сомневаюсь. Confused
S@M
Sergi писал(а):

Втом то и дело что на сайте фотки штата плазма тропик ни синего ни зеленого цвета нет, вот я и сомневаюсь. Confused


А это что ? http://shtat.ru/Catalog/115sin.htm
gvk1
Sergi писал(а):

Втом то и дело что на сайте фотки штата плазма тропик ни синего ни зеленого цвета нет, вот я и сомневаюсь. Confused


http://shtat.ru/price.html
или вот это , последний в списке он.
Tratil
Это я видел написано -формат а я искал плазма тропик. Понимаю что это одно и тоже только с добавленными функциями но всеже вдруг какието изменения во внешнем виде. И еще кто нибудь этот комп пользовал?
Вопрос а он коды ошибок трет?
gvk1
Sergi писал(а):

Это я видел написано -формат а я искал плазма тропик. Понимаю что это одно и тоже только с добавленными функциями но всеже вдруг какието изменения во внешнем виде. И еще кто нибудь этот комп пользовал?
Вопрос а он коды ошибок трет?


внешне никаких отличий, а что такое трёт? он по идее должен выдавать не коды, а ошибки на русском языке, а стирает или нет не знаю - ошибок не было.
Tratil
Это оно и есть контролер накапливает ошибки и тут нужна функция не только диагностики но и очистка памяти от ошибок.
gvk1
Sergi писал(а):

Это оно и есть контролер накапливает ошибки и тут нужна функция не только диагностики но и очистка памяти от ошибок.


может быть , спроси на их сайте, я не знаю
tdv
gvk1 писал(а):


просто сам долго выбирал и себе потсавил, а сюда иногда пообщаться залезаю, про комфорт ничего не знаю. Конкретно для меня могу описать то, что мне нравитчся: выдаются многие параметры работы (в том числе и очень необходимые), к примеру ХХ, положение дроссельной заслонки, расход воздуха, ошибки системы и пр, что избавит иногда ехать на диагностику и платить за неё деньги, возможность регулировать температуру включения вентилятора



Эти функции и у комфорта 9 есть, за исключение управления температуры включения вентилятора.
Мне комфорт понравился больше всех, но о вкусах не спрорят! :cool:
Tratil
Комфорт ничего ноу него по моему большая запарка с уровнем топлива после каждой заправки необходимо вручную добавлять литраж. Нет соединения с датчиком расхода топлива (по моему).
gvk1
tdv писал(а):

gvk1 писал(а):


просто сам долго выбирал и себе потсавил, а сюда иногда пообщаться залезаю, про комфорт ничего не знаю. Конкретно для меня могу описать то, что мне нравитчся: выдаются многие параметры работы (в том числе и очень необходимые), к примеру ХХ, положение дроссельной заслонки, расход воздуха, ошибки системы и пр, что избавит иногда ехать на диагностику и платить за неё деньги, возможность регулировать температуру включения вентилятора



Эти функции и у комфорта 9 есть, за исключение управления температуры включения вентилятора.
Мне комфорт понравился больше всех, но о вкусах не спрорят! :cool:


говорю же, каждый выбирает, что нравится.
Tratil
Интересно нет ли где "рейтинга" БК.
И еще вопрос, что такое дисплей Матрих?
bOEVIK_
матрикс это модель ШТАТа а по поводу какой компьютер лучше, дык этого никто не скажет...
я вот что думаю как можно проверить делали ли на машине ЧИП-тюнинг, если на станции есть только считывающее устройство (ошибки читает) а компа нету ????
может мне в тайне машинку чипнуть и не говорить об этом???
gvk1
bOEVIK_ писал(а):

матрикс это модель ШТАТа а по поводу какой компьютер лучше, дык этого никто не скажет...
я вот что думаю как можно проверить делали ли на машине ЧИП-тюнинг, если на станции есть только считывающее устройство (ошибки читает) а компа нету ????
может мне в тайне машинку чипнуть и не говорить об этом???



могут и не заметить, а насчёт чипа сам думаю. У меня машина с прбегом 5600 жрёт от 10 до 12 литров, првавда бежит не плохо. Если чипану на более динамичный режим, совсем в троглодита превратится. А на экономичный прошивать не хочу, боюсь ехать хуже будет.
bOEVIK_
gvk1 писал(а):

bOEVIK_ писал(а):

матрикс это модель ШТАТа а по поводу какой компьютер лучше, дык этого никто не скажет...
я вот что думаю как можно проверить делали ли на машине ЧИП-тюнинг, если на станции есть только считывающее устройство (ошибки читает) а компа нету ????
может мне в тайне машинку чипнуть и не говорить об этом???



могут и не заметить, а насчёт чипа сам думаю. У меня машина с прбегом 5600 жрёт от 10 до 12 литров, првавда бежит не плохо. Если чипану на более динамичный режим, совсем в троглодита превратится. А на экономичный прошивать не хочу, боюсь ехать хуже будет.


а вот у меня совсем наоборот медленно ,но вроде не много жрет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы