Страница 2 из 2
TETRAOX
Диски с клипартами на рынке видел - там таких картинок навалом.
DimaYu
MюmLA писал(а):

... мишень разработана дизайнерами! Smile Smile...


Как-то неоднозначно звучит!!!
rover
Если честно, любой форум является демагогией и вот хоть режте меня, не встречал ни разу расклад на хорошую/ или плохую/ демагогию. Наверное судят по отношению, да по терпимости, фактически говоря, то-есть базаров нет я хотел сказать... 8-)
rover
Alya писал(а):

Похоже очень на хронический недо*б у мужчин форума
_________________


Девушка комплименты хотела услышать, а вы поналезли, ехх.., да ну все к черту, опять на рыбалку уеду нафиг, недотепы!
Alya, картинка что надо, как раз у венеры такой размер, считается, кстати идеалом. Wink А у меня скарабей за подпись, у меня и татуировка на тыльной стороне левой ладони тоже скарабей... Wink
Андрей Охтинский
rover писал(а):

картинка что надо, как раз у венеры такой размер, считается, кстати идеалом. Wink



Идеал есть не отдельные части тела, а сбалансированный комплекс Smile А мы зрим тока часть.
Фосса
MсLaren писал(а):

Alya писал(а):

Похоже очень на хронический недо*б...


Каждый о своём! :-D

Вообще-то я отнесся к пложению тем с юмором. По-моему большинство форумчан отнеслось ко всему этому с юмором. а вот Аля заговорила о чем-то близком ей, наверное.
И вообще, Аля, а чего Вас так задевает мужской сперматоксикоз? Подозрительно!! :-D

Bravo Bravo Bravo Wink Smile
Шмарень
давайте поподробнее - спермотоксикоз, он когда наступает? Сколь длительное должно быть воздержание? А то не дай бог... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы