Страница 2 из 4
svarnoi
masta писал(а):

svarnoi писал(а):

те кто еще не понял.


Да, кто еще не понял или еще раз для идиотов: телега и номер телефона между собой ничего общего не имеют... 63

А то, что сказала какая-то старая маразматичка, тем самым высадив тебя на измену, лишь в очередной раз подтверждает твое родство с в123вв... Pardon


1.Когда ты в смартфоне установил телегу ты как себя в группо добавляешь?Через список контактов.
2.если ты в телегу заходишь через веб браузер(установленное как дополнение к твоему браузеру),тебе чтобы войти в неё кроме логина и пароля присылают через телефонный твой номер (а не дядин) код идентификации по типу push-кода.Вот и тут ты попался.телефон то ты свой указываешь потому что ты прямо сейчас в течение минуты должен этот код ввести чтоб войти.Пусть и левый он у тебя этот телефон.Чтоб через веб зайти в телегу через энный интервал она тебя идентифицирует не через веб капчу а этим самым кодом который тебе приходит на твой номер.Так что,маста, не выкрутишься.Всё большой брат продумал чтоб именно тебя, Масту ефимовича Пупкина такого то идентифицировать hehe И уверяю тебя что никак ты не скроешь от телеги свои личные данные.
Даже не мечтай!

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Лежандр писал(а):

Hudoi писал(а):

валить надо ...



Я даже могу предположить кого... lol1



З.Ы Суду что сверху прикажут то и решит...хоть за дискредитацию вояк хоть за оскорбление величества хоть за разглашение страшной тайны хоть за шпионаж в пользу нижней вольты.. supercool


Да ты что.Тебе щас Алексей псковский скажет про честность судов)))и целую теорию задвинет.
Да, Лёша, я тоже не сомневаюсь в честности и независимости судов.А как же иначе? ROFL Про честность судов у того же Рыбакова хорошо все и доступно. supercool
Hudoi
Лежандр писал(а):

Hudoi писал(а):

валить надо ...



Я даже могу предположить кого... lol1



куда или откуда
svarnoi
Маста наверняка на тещу все свои симки на ейный паспорт записал.Потому такой дерзкий.Думает что ей сидеть))).
Маста, это отягощающий наказание умысел. Smile Так и знай.
Kuba
svarnoi
теле2 и пчела свои симки в переходах продают и паспорт не нужен.
с этими как
по имеа телефона
Женя
Kuba писал(а):

пчела


пчела, кстати, собирается уходить из РФ
Лежандр
svarnoi писал(а):


Да ты что.Тебе щас Алексей псковский скажет про честность судов)))и целую теорию задвинет.
Да, Лёша, я тоже не сомневаюсь в честности и независимости судов.А как же иначе? ROFL Про честность судов у того же Рыбакова хорошо все и доступно. supercool



И я не сомневаюсь в наших судах, мещанских да кубанских.. Good
masta
svarnoi писал(а):

Маста наверняка на тещу все свои симки на ейный паспорт записал.Потому такой дерзкий.Думает что ей сидеть))).
Маста, это отягощающий наказание умысел. Smile Так и знай.


Еще раз: для телеги симка НЕ НУЖНА.... facepalm
Но я помню, что тебе месяц-другой нужен для осознания матчасти, так что пока все ок... 63
svarnoi
Kuba писал(а):

svarnoi
теле2 и пчела свои симки в переходах продают и паспорт не нужен.
с этими как
по имеа телефона

Тестовые.Пополнять то тебе эту как ты считаешь "левую" карту придется со своего личного счета.Кроме IMEI и EAN там еще IMSI.Эти карты распространяет некая ООО,которая эти номера сразу регит на лубянке чтоб вот такие вот хитровыепаные попадались.
Так что лучше на тещу.С этими левыми ты как облупленый там сразу.
Как ты думаешь после того как по известным причинам само государство озаботилось обязательной регистрацией паспортных данных при покупке договора связи у оператора.Оно такое тупое что позволяет просто так каким то прощелыгам продавать и раздавать левые симки для врагов и террористов?
Подумай сам,там умные люди сидят в районе ст.Метро Дзержинская. supercool и такого безобразия как левые симки для всяких врагов просто не допустят после всего того что было в аэропортах и автобусах и после Беслана. supercool
наивные вы до безобразия... ROFL
poliman
Сварной дело говорит
Женя
svarnoi писал(а):

Kuba писал(а):

svarnoi
теле2 и пчела свои симки в переходах продают и паспорт не нужен.
с этими как
по имеа телефона

Тестовые.Пополнять то тебе эту как ты считаешь "левую" карту придется со своего личного счета.Кроме IMEI и EAN там еще IMSI.Эти карты распространяет некая ООО,которая эти номера сразу регит на лубянке чтоб вот такие вот хитровыепаные попадались.
Так что лучше на тещу.С этими левыми ты как облупленый там сразу.
Как ты думаешь после того как по известным причинам само государство озаботилось обязательной регистрацией паспортных данных при покупке договора связи у оператора.Оно такое тупое что позволяет просто так каким то прощелыгам продавать и раздавать левые симки для врагов и террористов?
Подумай сам,там умные люди сидят в районе ст.Метро Дзержинская. supercool и такого безобразия как левые симки для всяких врагов просто не допустят после всего того что было в аэропортах и автобусах и после Беслана. supercool
наивные вы до безобразия... ROFL


пополнять можно не картой, а в автомате или салоне без паспорта и под эту симку купить отдельный телефон, что бы по имею не спалиться.
svarnoi
masta писал(а):

svarnoi писал(а):

Маста наверняка на тещу все свои симки на ейный паспорт записал.Потому такой дерзкий.Думает что ей сидеть))).
Маста, это отягощающий наказание умысел. Smile Так и знай.


Еще раз: для телеги симка НЕ НУЖНА.... facepalm
Но я помню, что тебе месяц-другой нужен для осознания матчасти, так что пока все ок... 63


Маста ты знаешь на кого сейчас похож.На геймера малолетку.В кинозале такие на раздаче патченых игр новых сидят.Выходит репак ни у кого не запускается куча народа отписалась.И тут вдруг один такой -я все поставил и уже игру всю прошел.А вы лохи и рукожопы.
Вот такого вот дАртаньяна напомнил.Вы мол все в говне и я один в белых перчатках тут))
Маста,такая маста смешная)) pst
masta
svarnoi писал(а):


Маста ты знаешь


Я то знаю, ибо именно это как раз моя специализация, а ты как обычно по-тихому матчасть за пару недель подтянешь, почитаешь по ботов, виртсервера и прочие штуки, попытаешься понять, что и как работает, и переобуешься в очередной раз... supercool
svarnoi
Маста, ты хочешь чтоб я певице задвинул про боты и виртуальные левые сервера чтоб от большого брата и ужастных людей с полномочиями спрятаться? Представляю я ей позвоню и начну втирать мол.ты зря ушла, давай ботов запустим тебя зарегим в телеге и пиши спокойно с твоими кошечками))).
Я даже боюсь представить какими словами она мне на это ответит)) hehe hehe Точно решит что у меня ку-ку.
Пожалуй, если решу чтобы меня в сообществе за идьета стали знакомые артисты считать, я послушаю твоего совета и начну там втирать им про виртуальные сервера и телеботы)))
masta
svarnoi писал(а):

Маста, ты хочешь чтоб я певице задвинул про боты и виртуальные левые сервера чтоб от большого брата и ужастных людей с полномочиями спрятаться?


Да делай там что хочешь, хоть в окно шагай, тока откровенную ересь тут не пори, а то выглядишь как отъехавший на дурку товарисч в123вв. Хотя, может я о тебе сильно хорошего мнения? hehe

ЗЫ: Если надо объяснять, то не надо объяснять. (С) supercool
svarnoi
в123вв это ООО Речник который?
Да ни на какую Кащенку он не отьехал. supercool
Его на кагэбэшнице обженили принудительно, чтобы дачу в Речнике отжать.
Ты видел там что сейчас сталось в Речнике этом?
Там замки 5 этажные как на Рублево успенском шоссе в лакшери виллэдж
Отжали, развели и отпустили с миром. ROFL
Extreme
Бояться телеги это примерно как когда при обыске у тебя дома нашли твой паспорт, снилс, свидетельство о рождении, и прочие документы, а ты пытаешься скрыть от ментов именной купон на скидку в днс pst
Илья В.
svarnoi писал(а):

знал бы ты какие страшные люди эту телегу читают сам бы давно ушел...Дословно.Я подробности вызнавать и расспорашивать не стал.Поскольку верю человеку у вхожему и дающему концерты порой для важных персон.И нету меня в телеге то.А вам привет большой.Хорошо вам там.Ну и ладненько.



По скольким же людям психушка плачет...
Hudoi
у меня такое ощущение что Сварной - засланный казачок pst
svarnoi
У масты при обыске найдут три паспорта на разные фамилии и 4-ре СНИЛса на старух,и все это зарегено на левых Виртуальных серверах. ROFL
FHR
Сварной тут типа как городской сумасшедший для смеха, а то придётся одних понторезов типа Ильи читать
OldFeld
svarnoi писал(а):

те кто еще не понял. Потратьте время полезнее, чем тупое сидение на форуме. Прочтите пару вещей Анатолия Рыбакова. "35-й и другие годы" и "Страх". Там хорошо написано. Доступно. Люди другие, а времена те же. supercool



это называется "Дети Арбата" трехтомник. Отличная вещь для желающих знать в какой стране мы живём. Ничего не поменялось.
Extreme
Женя писал(а):

пополнять можно не картой, а в автомате или салоне без паспорта и под эту симку купить отдельный телефон, что бы по имею не спалиться.


спалишься всё равно.
виртуальную анонимность от спецслужб сохранять очень трудно, это почти настоящая работа))
обычный гражданский, чтобы путина ругать и экстремистские картинки постить, этим никогда заморачиваться не будет, да и не сможет потому что не умеет bboyan

svarnoi писал(а):

.Вот и тут ты попался.телефон то ты свой указываешь потому что ты прямо сейчас в течение минуты должен этот код ввести чтоб войти.Пусть и левый он у тебя этот телефон.


смотри какая штука есть https://onlinesim.ru pst
svarnoi писал(а):

а этим самым кодом который тебе приходит на твой номер


код приходит в телегу же на авторизованном устройстве. достаточно одного такого устройства и всё. а вот если такового нет то уже надо через смс

Последний раз редактировалось: Extreme (07 Ноября 2022 12:47), всего редактировалось 1 раз
poliman
путена надо любить, всем сердцем Smile
masta
Extreme писал(а):


смотри какая штука есть https://onlinesim.ru pst


Я думал, что все нормальные люди уже давно физическими симками только для "звонков маме" пользуются.... facepalm
Женя
Extreme писал(а):

спалишься всё равно.


а на чем? Имеешь ввиду по сигналу местоположение симки в телефоне?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы