Страница 1 из 1
Maddy
субж для десятки существует в природе?
leon112
Maddy писал(а):

субж для десятки существует в природе?



А зачем это надо???
Звук должен идти с переди. Это только сабвуферу по-барабану где стоять. Низкие частоты везде распространяются.
Сцена должна быть спреди, ты же не сидишь в театре спиной к исполнителю.
В задние двери ставят динамики, если хотят подобие домашнего кинотеатра построить для задних пассажиров.

А так, на заказ тебе хоть под капот подиумы сделают.
tenerife
leon112 писал(а):

Maddy писал(а):

субж для десятки существует в природе?



А зачем это надо???
Звук должен идти с переди. Это только сабвуферу по-барабану где стоять. Низкие частоты везде распространяются.
Сцена должна быть спреди, ты же не сидишь в театре спиной к исполнителю.
В задние двери ставят динамики, если хотят подобие домашнего кинотеатра построить для задних пассажиров.

А так, на заказ тебе хоть под капот подиумы сделают.



Форде мондео громкоговорители Smile стоят в передних изадних дверях чтобы не глушить задних пассажиров!
leon112
tenerife писал(а):

Форде мондео громкоговорители Smile стоят в передних изадних дверях чтобы не глушить задних пассажиров!



Согласен, в опелях тоже такое встречал, да и во многих других ино.
Но Вы хоть слышали как штатная акустика звучит-ну парфос же полный.
Если б я покупал иномарку, то главной опцией, которую я вычеркнул бы-была бы штатная музыка.
За такую сумму, что за нее просят домашний кинотеатр построить можно, а не магнитолу с 4 динамиками.
А авто-производитель над качеством музыки никогда не зарубается.
Это для него не главное. Где удобно там и ставит.
Для среднестатистического человека сойдет.
Маринер
Да фигня эти подиумы! Вот ящики под задние сидения это вещь:)
Serduk
leon112 писал(а):

А так, на заказ тебе хоть под капот подиумы сделают.

Smile Smile Smile
Serduk
leon112 писал(а):

tenerife писал(а):

Форде мондео громкоговорители Smile стоят в передних изадних дверях чтобы не глушить задних пассажиров!



Согласен, в опелях тоже такое встречал, да и во многих других ино.
Но Вы хоть слышали как штатная акустика звучит-ну парфос же полный.
Если б я покупал иномарку, то главной опцией, которую я вычеркнул бы-была бы штатная музыка.
За такую сумму, что за нее просят домашний кинотеатр построить можно, а не магнитолу с 4 динамиками.
А авто-производитель над качеством музыки никогда не зарубается.
Это для него не главное. Где удобно там и ставит.
Для среднестатистического человека сойдет.


Запомни! В инах главное - надежность, а не качество. В случае чего они ведь все отзовут. Поэтому они лучше поставять в 2 раза дороже и в 2 раза хуже, но зато ЭТО будет работать 10 лет без единой поломки. ЭТО НЕ ВАЗ, ЭТО ИНОМАРКА.
Вот представь ситуацию: чел покупает ВАЗ за 8 косарей зеленых. Он уже знает, что может на ней и не доехать до дома.
А Вот чел покупает тойоту, которая стоит тыщ 20 (НЕ НА МНОГО ДОРОЖЕ!). У него уже есть представление о тойоте как о не ломающейся машине. А тут блин в ней магнитола сломалась. Каково ему будет.
Надо иметь ввиду, что свой авторитет эта компания зарабатывала десятилетиями.
А если ты захочешь поменять себе музыку, то это уже на твой страх и риск, компания за это не в ответе. Ее дело сделать то, что не ломается.

В догонку: представьте себе такую ситуацию: тойота начнет производить свои автомобили в России??? Smile Smile Smile
leon112
Serduk писал(а):

Запомни! В инах главное - надежность, а не качество. В случае чего они ведь все отзовут. Поэтому они лучше поставять в 2 раза дороже и в 2 раза хуже, но зато ЭТО будет работать 10 лет без единой поломки. ЭТО НЕ ВАЗ, ЭТО ИНОМАРКА.



Да эти прописные истины Ежу понятны. Да только я говорил не о надежности, а о качестве звука.
Что касается надежности-то электроника сейчас находится на таком уровне, что если во внутрь не лезть кривыми руками, то работать будет. Ведь и комплектующие и схемотехника практически одинакова.
В том же Фокусе видел магнитиолу класса LG с механическим управлением за 300$, цена LG-1500 руб.
Улавливаете разницу.
Тем, кому медведь по ушам прошел-очень даже ндравится.

И еще, я так понял, для многих иномарка - 8-е чудо света.
Ошибаетесь, господа.
tenerife
Serduk писал(а):


В догонку: представьте себе такую ситуацию: тойота начнет производить свои автомобили в России??? Smile Smile Smile



Представил! Very Happy
http://www.autoreview.ru/cgi-bin/news/news?id=1166
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы