Страница 1 из 3
svarnoi
КАк же все таки силен ЛОЛ.Почитав его люди делают верные выводы.
Уж не знаю читает ли сама или умные люди дали знать.Помните,писал я про неуважение к цветам российского флага.Ибо лабутены у дамочки были в виде триколора российского и она в них топталась долго.Все. Теперь топчется в нейтральных.Это значит сделала правильные выводы.Это значит они хоть и подсвистывают предателям и западу.побаиваются последствий здесь.Да и с флагами стран НАТО уже не фотографируются так открыто как это делали летом.



Заслуга ли это ЛОл или совпадение время покажет.
antipinoman
svarnoi
Это раньше было facepalm а теперича ходит как положено не выеживается dns4 ради хохлов и пшеков
Зы.сутулость выросла,уввы.
Восьмеркин
на юбке звездочки с американского флага? предатели! hehe
viper31
как ты надоел со своими бабками.
svarnoi
Это расцветка американского воздушного флота. facepalm Морды дяди Сэма недостает.Но тут это сделано в духе-Ах какие мы Звезды 80-х 90-х Smile .
Это можно и простить ,пусть продолжают в дудки дуть

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

viper31 писал(а):

как ты надоел со своими бабками.

Ты слепой-там справа дедка за клавишами.Нажрался и пол уже путаешь? hehe
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

на юбке звездочки с американского флага? предатели! hehe



Это не с флага, это годы на сцене... И звезды американских военных ваще-то белые. facepalm

З.Ы Вариант 1 - те полосатые ботинки сносились, вариант второй цензура усилилась.. dns4
svarnoi
Про сносились мне-то не надо тра-ля-ля.Она их одевает через раз и только на концерты.Человеку с 36-м размером ноги тяжко носить шпильки 11 см.Сам попробуй походить в таких. Она стоять то в них с трудом стояла-носки сводила на фотосессии...Дурь просто в башке.Считает своей миссией и предназначением пока жива тянуть этот воз и эту давно забытую группу. Smile
masta
Та у нее этих всяких подкрадулей по бюджету будет поболее, чем у тебя объективов. То ты просто завидулька... facepalm
Лежандр
svarnoi писал(а):

Про сносились мне-то не надо тра-ля-ля.Она их одевает через раз и только на концерты.Человеку с 36-м размером ноги тяжко носить шпильки 11 см.Сам попробуй походить в таких. Она стоять то в них с трудом стояла-носки сводила на фотосессии...Дурь просто в башке.Считает своей миссией и предназначением пока жива тянуть этот воз и эту давно забытую группу. Smile



Ну значит ноги сносились.. Pardon cry

З.Ы А не тянуть - жить на что?. hehe
svarnoi
masta, Сам то понял чо написал?? :pstЧушь. ты еще жопу с пальцем сравни.У тебя,уверен, получится. hehe

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Лежандр писал(а):



Ну значит ноги сносились.. Pardon cry

З.Ы А не тянуть - жить на что?. hehe

Ага одни лабутены на шпильке снять и обуть нейтральные лабутены на шпильке же.Окуенная разница.
Заправку в Коптево возле дома приобресть и жить.Не переживай,там есть возможности но нет желания.Слава глаза и ум затмевает.
Артист -это по сути маленький ребенок оставшийся в детстве.Пока его все хвалят и гладят по головке он радуется,если что не так- орет ноет и обещает всех поубивать и порезать))

Последний раз редактировалось: svarnoi (14 Февраля 2023 11:58), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
svarnoi писал(а):

Сам то понял чо написал?? pst ты еще жопу с пальцем сравни.У тебя,уверен, получится. hehe



А это по каким критериям сравнивать...Цвет к примеру похожий, да и принадлежность к одному организму вне сомнений.. Pardon
masta
svarnoi писал(а):

Сам то понял чо написал?? pst ты еще жопу с пальцем сравни.У тебя,уверен, получится. hehe


А шо это мы так возбудилися? 63
[Fred]
ой блин да всем поипать
svarnoi
masta писал(а):

svarnoi писал(а):

Сам то понял чо написал?? pst ты еще жопу с пальцем сравни.У тебя,уверен, получится. hehe


А шо это мы так возбудилися? 63

Возбудился особливо ты.Как всегда в своем духе.Откуда ты эту дурь тащишь? Плантации в саду?

Добавлено спустя 54 секунды:

Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

Сам то понял чо написал?? pst ты еще жопу с пальцем сравни.У тебя,уверен, получится. hehe



А это по каким критериям сравнивать...Цвет к примеру похожий, да и принадлежность к одному организму вне сомнений.. Pardon

Это был масте вопрос,ты опередил пока писал.
приорист
таки это не музы это обычные продажные женщины
Лежандр
Вполне нормальное поведение для 99% артистов - цепляться за былую славу и чесать, пока тебя хоть куда-то зовут. Уйти вовремя это удел единиц, причем большая часть ушедших вовремя это внезапно и с глубоким прискорбием.. pst
masta
svarnoi писал(а):

Возбудился особливо ты.Как всегда в своем духе.Откуда ты эту дурь тащишь? Плантации в саду?


Какую такую? Еще скажи, что там реквизит 5 копеек стоит... 63
svarnoi
masta писал(а):

svarnoi писал(а):

Возбудился особливо ты.Как всегда в своем духе.Откуда ты эту дурь тащишь? Плантации в саду?


Какую такую? Еще скажи, что там реквизит 5 копеек стоит... 63

тебе ничего не расскажу.Потому что ты дурной.И трепач еще ко всему.
masta
svarnoi писал(а):

тебе ничего не расскажу.Потому что ты дурной.И трепач еще ко всему.


Потому что сказать нечего, окромя того, что на эту ведьму наяриваешь... Pardon
svarnoi
masta Мне для тебя точно сказать нечего. Нет никакого желания. Сам как хочешь так и считай. И живи главное с этим.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

приорист писал(а):

таки это не музы это обычные продажные женщины

ну я бы не стал так утрировать.
Скорее заблудшая отбившаяся от стаи овца.Да и кто купит???
Первое что ей надо сделать-перестать гневить Бога. Раскаяться.Может быть сьездить помолиться куда следует.
Гордыня ее доконает.Ну и заняться наконец собой,она знает как.Чтобы в 60 не быть сгорбленой старухой. supercool
masta
svarnoi писал(а):

И живи главное с этим.


Я и без этого живу себе тихонько... supercool

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

svarnoi писал(а):

Да и кто купит???


Да ты первый бы прильнул к лону... А тут тока на публику душой кривишь... nea
Патрикевна
facepalm опять автор на мираж .рочит ROFL
masta
Патрикевна писал(а):

facepalm опять автор на мираж .рочит ROFL


Скинула бы сиськи аффтару - трочил бы он на тебя... supercool
svarnoi
Опять рыжая прётся.
Ты пойми,теперь очевиден факт что есть космическая,кармическая связь.
На ЛОЛ обратили внимание что нехорошо сейчас топтать цвета госфлага.
Опачки тут же переобувается.Не прошло и полугода.Почти новые неюзаные переобувает.
Вот и вся ваша женская сучность вылазит.
Так бы уперлась сказала бы своему продусеру мол кого вы слушаете и т.д. и т.п. матом))
Ан нет пошла на попятку повела себя умной девочкой hehe
Вот если тебя тыкать в нужном направлении и направлять всю твою буйную энергию-так и ты тоже исправишься 63
А та еще пыталась в каждом интервью из последних меня подцепить.Вот только фигу. Я то в шоколаде,а они по Казахстанам и деревням pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы