Страница 1 из 1
SKELA
Сегодня ехал , с начало этого камикадзэ которые на скутаре ездят между маршруткой со всего маху не смял в хлам влевом ряду (если Питерци то знают на Типанова ) (чего он там делал м..ак) в левом ряду тормозил до дыма из под колес ,после сразу 9 с тонинованными фонарями чуть не вехал , непонимаю этих людей которые задние фонари тонировочной пленкой покрывают такое ощущение что у них задница у машины лишняя . тема в форуме обсуждалась понимаю но бесит (до выдерания волос на голове и отрывания руля в машине ) Mad Twisted Evil
_________________
Люся
SKELA писал(а):

в левом ряду тормозил до дыма из под колес ,после сразу 9 с тонинованными фонарями чуть не вехал , непонимаю этих людей которые задние фонари тонировочной пленкой покрывают _



У Вас проблемы с тормозами, Я правильно поняла :-D
Спокойней надо быть товарищ.
Мало ли кто как ездит и че себе на жопу клеет. Laughing
У нас в Питере- экстримальное вождение, пора и привыкнуть.

А "скутеристу" Я бы посигналила чтоб место свое знал, а не между машинами вертелся, у меня двойной Волговский гудочек. Пешеходы аж за сердце хватаются (Я им сигналю редко, когда на красный собираются)
НахальныйБот
Людмила писал(а):


У Вас проблемы с тормозами, Я правильно поняла :-D
Спокойней надо быть товарищ.
Мало ли кто как ездит и че себе на жопу клеет. Laughing
У нас в Питере- экстримальное вождение, пора и привыкнуть.


Душа моя! Не в тормозах трабл. Читай по губам: скутерист и девятка с тонированной задней оптикой. Не надо так явно думать о чистом и светлом. "Спокойней надо быть товарищ." Человек-то спокоен, а вот Тебе без Колдуна надо ездить с большой оглядкой. По сути зеленые брызговики ничуть не лучше чем тонированная оптика, тем более, что вряд ли они обдуты в аэродинамической трубе лаборатории НАМИ. Ты, соотвессно, КАМАЗу подобна по количеству поднятой с дороги мокрой грязи Surprised
Людмила писал(а):


..... у меня двойной Волговский гудочек. Пешеходы аж за сердце хватаются (Я им сигналю редко, когда на красный собираются)


Три вопроса:
На какой такой красный собираются? На тот, что у меня весь в татуировках?
Двойной гудочек Волговский - по одному на каждое сопло от космического корабля? На фотах не разглядел, прости.
В момент начала похода на красный ты тоже пытаесси присоединиться?
С уваженьем, НБ
Sergey_2115
SKELA писал(а):

Сегодня ехал , с начало этого камикадзэ которые на скутаре ездят между маршруткой со всего маху не смял в хлам влевом ряду (если Питерци то знают на Типанова ) (чего он там делал м..ак) в левом ряду тормозил до дыма из под колес ,


Да большинство этих уродов ездить толком не умеют! Они вчера на велосипедах (трёхколесных) катались, а сегодня им мама с папой купили скутер, вот они на дорогу и вылезли - а ля транспортное средство. Недавно с товарищем чуть двоих таких в больницу не отправили. Дорога в 2 полосы, товарищ налево, в прилегающую территорию, поворачивает. А они нас, стоящих, СЛЕВА обгоняют. Ладно он замешкался чуть-чуть и они обогнали, да ещё на приличной скорости, а так бы точно с переломами в больницу попали.

SKELA писал(а):


после сразу 9 с тонинованными фонарями чуть не вехал , непонимаю этих людей которые задние фонари тонировочной пленкой покрывают такое ощущение что у них задница у машины лишняя . тема в форуме обсуждалась понимаю но бесит (до выдерания волос на голове и отрывания руля в машине ) Mad Twisted Evil
_________________



Для таких случае (да и вообще следует) нужно фотик возить, или на худой конец сотик с камерой. Фотографируем тонированные фонари и ОБЯЗАТЕЛЬНО в протоколе делается запись о тонированных фонарях. Т.о. это будет грубый ПРЕДНАМЕРЕННЫЙ ввод водителя в заблуждение.
SilverMan
SKELA писал(а):


тема в форуме обсуждалась понимаю но бесит (до выдерания волос на голове и отрывания руля в машине ) Mad Twisted Evil



Это ВСЕХ бесит, но если на каждого КОЗЛА столько нервов тратить, никаких нервов не хватит!!!
Если без ДТП - то ты хорошо водишь, если с ДТП - вот тебе шанс на нем оторваться.....

ЗЫ: Спокойней надо быть - согласен, но попадаются ";?;???, *?(%?, ;%?%?(*?% и (*?(";*?%:, что на них терпение заканчивается....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы