Страница 1 из 1
graff
Тема такая: в середине хода педали газаесть небольшой провальчик. До этого всвязи с другими проблемами: умиранием МЗ и криворукостью диагностов были поменяны ДПДЗ и ДМРВ (вот это вообще попадалово!) + новый МЗ (поменял сам по советам форумчан) - проблемы решил. До замены этот провал чувствовался очень хорошо, вплоть до дерганий машины в этом положении педали. После замены датчиков и МЗ стало еле заметно, но от этого не менее обидно (зря что ли стока денег упалил). Грешу на свой Bosh 1.5.4 и новый ДМРВ 114 который к этому контроллеру положен.
Отсель вопрос: может перепрошить? Понимаю что нужно разбирать и выпаивать микросхему, но готов пойти на данные траты, только чтобы машина возила и не раздражала... Что посоветуете?
Заранее спасибо за ответы....
SKELA
перишивай но у нармального диагноста я поехал туда из за включения карлосана 105 градусов это много когда приехал , этот предложил поменять некоторые характеристики двигла после со мной прокатился я сказал что не нравится он исправил и еще раз со мной проехал испрравил ТЕПЕРЬ ТАЩУСЬ, МАШИНУ НЕУЗНАТЬ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы