Страница 1 из 1
Сталкер
спрашивайте.
Почти всю субботу под машиной в дождь на травке - красота Smile старую балку еле снял (с трудом открутились болты сайлент-блоков) - ну и конечно ничего не открутилось от балок (ни ступицы ничего в общем) пришлос покупать ступицу в сборе, ось ступицы и тормоза в сборе) - блин, весь зад теперь новый однако Smile вот таким образом. Единственная фигня - болты сайлентов и нижние крепления аммо затягивал на весу (а в книжице написано надо на колесах) - это критично или нет?
Skydive
Сталкер писал(а):

спрашивайте.
Единственная фигня - болты сайлентов и нижние крепления аммо затягивал на весу (а в книжице написано надо на колесах) - это критично или нет?



Критично, из-за этого отверстия в балке куда вставляются аммы могут превратиться в эллипс.
Пока не разбило их затяни как нужно под нагрузкой
Сталкер
а порядок действий? - загоня я ее на яму - мне их открутить сначала? - я могу это сделать не поднимая машины? ослаблю их а потом затяну? или поднять-открутить-опустить-затянуть.

З.ы. с сайлентами все нормально то будет?
Skydive
Сталкер писал(а):

а порядок действий? - загоня я ее на яму - мне их открутить сначала? - я могу это сделать не поднимая машины? ослаблю их а потом затяну? или поднять-открутить-опустить-затянуть.

З.ы. с сайлентами все нормально то будет?



Можно машину не поднимать, на яме ослабить гайки, а потом затянуть.
Сайлентам ниче не будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы