Страница 1 из 3
antipinoman
Второй раз всего за 88 тык потекла помпа. Первая, стоковая тза потекла на 45, поменял на хепу(на лачетти с хепу не было проблем) и кит ина, сейчас 88 тык и бац, опять внизу лужа, бачок пуст, хорошо утекло не всё, долил примерно 1.5 литра.
Теперь купил кит триалли ролики+ремень+ помпа лузар. Завтра получу и поеду в сервис.
Итого непредвиденные расходы 5780 кит и 5200 работа Angry ful
Раньше никогда у меня такого не было😡😡😡
SEMG
Фуу антипониман
antipinoman писал(а):

лузар

poliman
надо помпу менять с грм раз в 45-50тыс км и не будет проблем.
Бомбовоз
запчасти на жигули лучше сначала в руках держать, а не заказывать по картинкам в интернете. Pardon

слышал что в последнее время все помпы с пластик крыльчаткой текут - лучше брать скрепную металл крыльчатку как раньше - без инноваций
poliman
мне на сервисе сказали, шо мол помпа с кита гейтс гомно
а рульная автоваз в заводской упаковке
antipinoman
poliman писал(а):

надо помпу менять с грм раз в 45-50тыс км и не будет проблем.


Ну у меня так и выходит
Limon
poliman писал(а):

надо помпу менять с грм раз в 45-50тыс км и не будет проблем.


помпу я меняю через одну замену ГРМ
заводская больше сотни прошла, а след. помпа всего 80тыс и потекла

Последний раз редактировалось: Limon (15 Марта 2023 15:43), всего редактировалось 1 раз
GENA
antipinoman писал(а):

Второй раз всего за 88 тык потекла помпа. Первая, стоковая тза потекла на 45, поменял на хепу(на лачетти с хепу не было проблем) и кит ина, сейчас 88 тык и бац, опять внизу лужа, бачок пуст, хорошо утекло не всё, долил примерно 1.5 литра.
Теперь купил кит триалли ролики+ремень+ помпа лузар. Завтра получу и поеду в сервис.
Итого непредвиденные расходы 5780 кит и 5200 работа Angry ful
Раньше никогда у меня такого не было😡😡😡


Радуйся и такой. Скоро иранско афганские пойдут из китайских восстановленные. Pardon
Лежандр
Вот ты не прав...запчасти на тазы не стали плохого качества, они всегда были или плохого или очень плохого...это традиция. Good

З.Ы И почему я помпу 200 тыщ не менял... Pardon facepalm
Limon
Лежандр писал(а):

Вот ты не прав...запчасти на тазы не стали плохого качества, они всегда были или плохого или очень плохого...это традиция.


это древний стереотип
мне если такое где-нибудь в сервисе пытаются втирать я сразу настораживаюсь и начинаю думать а стоит ли мне к ним в след. раз приезжать

Последний раз редактировалось: Limon (15 Марта 2023 15:47), всего редактировалось 1 раз
Vassya
GENA писал(а):

Скоро иранско афганские пойдут из китайских восстановленные.


От пакистанских Олеганов Smile
Лежандр
Limon писал(а):

Лежандр писал(а):

Вот ты не прав...запчасти на тазы не стали плохого качества, они всегда были или плохого или очень плохого...это традиция.


это древний стереотип
мне если такое где-нибудь в сервисе пытаются втирать я сразу настораживаюсь и начинаю думать а стоит ли мне к ним в след. раз приезжать



По своему опыту могу сказать что это чистая правда..слава богу опыт закончился 13 лет назад, но не думаю что что-то кардинально изменилось. gpn
antipinoman
Limon
У тебя есть на примете нормальный сервис? А то я если и ездил куда то на Островитянова но севаке который был, а его закрыли. Сейчас надыбал два, по отзывам вроде норм, но лучше чем по отзывам знакомых ничего нет.
Limon
antipinoman
да хз
везде примерно одинаково делают
в Русь попробуй
Slavny
antipinoman писал(а):

Второй раз всего за 88 тык потекла помпа. Первая, стоковая тза потекла на 45


у тебя веста ? там же вроде заводская не ТЗА, а GMB . И вроде как по отчётам она ходит долго.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

antipinoman писал(а):

помпа лузар.


раньше этот брэнд был равносилен лотерее похлеще чем запчасти "ВАЗ". Может сейчас что-то изменилось ?
XADZZOX
poliman писал(а):

надо помпу менять с грм раз в 45-50тыс км и не будет проблем.


pst
Меняйте раз в месяц.
На логане помпа прощла 320 тыров

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Лежандр писал(а):

Вот ты не прав...запчасти на тазы не стали плохого качества, они всегда были или плохого или очень плохого...это традиция. Good


Кстати, есть исключения- все что идет на конвейер относительно неплохого качества.
antipinoman
Slavny
У меня стоковая была тза. При мне вытаскивали. Машину брал новую, так что подмены быть не может.
Лузар сейчас вроде норм, отзывы есть разные. Тут дело индивидуальное.
алексей213
На предыдущей Шниве мне замены помпы обходились рублей в 500.
FHR
На ауди на 360 т км потекла. Ваг бракоделы
Лежандр
XADZZOX писал(а):



Лежандр писал(а):

Вот ты не прав...запчасти на тазы не стали плохого качества, они всегда были или плохого или очень плохого...это традиция. Good


Кстати, есть исключения- все что идет на конвейер относительно неплохого качества.



относительно того овна что идет в продажу да, относительно того качества какое надо бы - увы.. Pardon
Rodomez
Slavny писал(а):


у тебя веста ? там же вроде заводская не ТЗА, а GMB . И вроде как по отчётам она ходит долго.


с ума сошёл! она стоит 14 тыщ, это помпа для богатых
приорист
помпа дохнет от плохого антифриза
Илья В.
antipinoman

Раскачиваешь?

А вообще все хорошие запчасти нужны стране сами знаете где. Так что надо потерпеть...
antipinoman
Limon писал(а):

в Русь попробуй


Это ты меня так вежливо наккуй послал, да Smile
Нет уж, я порыскал и нашол вроде путевое место занедорого, завтра отпишусь, как поменяют.
Killer Speed
Limon писал(а):

antipinoman
да хз
везде примерно одинаково делают
в Русь попробуй



Эти рукожопы даже колодки поменять нормально не в состоянии.

Ты бы ещё фит-сервис посоветовал facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы