Страница 2 из 3
Vassya
poliman писал(а):

Vassya писал(а):

Откуда там гейпарады?


у них премьер отрытый гей


Тебе чо, с ним жить чтоле? Вон у нас полная дума геев петорасов, ниче тебя не напрягает?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Почему гей-парады ежегодно проводятся в Канаде?


Цитата:

Ежегодно, в очень многих городах Канады (от мала до велика) проходят гей-парады, как правило в летний период. У нашего человека есть искаженное представление об этом событии. Мол в чем смысл, мерзко, зачем это ставить на показ и так далее. Кто-то называет это пропагандой нетрадиционной любви. Но в чем же реальная причина этого ежегодного события?

Ответ прост - это невероятного масштаба коммерческое событие, которое выгодно и городским властям, и местным бизнесам и, конечно же, организаторам, до той поры пока люди ходят наблюдать это зрелище.

На гей-парадах и близко нет никаких непристойностей, как многие думают. Максимальная пошлость - оголенные торсы мужчин. 

Источник: https://vancouverok.com/pochemu-gej-parady-ezhegodno-provodyatsya-v-kanade


Просто бизнес, ничего личного. И ничего непристойного. У нас, вон, с хоругвями мотаются по любому поводу
FHR
poliman писал(а):

Vassya писал(а):

Откуда там гейпарады?


у них премьер отрытый гей


А чо ему открыли? шоколадный глаз шоле?
poliman
Vassya писал(а):

Вон у нас полная дума геев петорасов, ниче тебя не напрягает?


как же меня может напрягать комманда президента? Smile
он ее выбрал, нам с его выбором жыть

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

FHR писал(а):

poliman писал(а):

Vassya писал(а):

Откуда там гейпарады?


у них премьер отрытый гей


А чо ему открыли? шоколадный глаз шоле?


Цитата:

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо совершил историческое событие. По крайней мере, таковым его назвали в западной прессе. Политик посетил гей-бар в Торонто и остался доволен тем, как его приняли в заведении.

Трюдо обменялся рукопожатиями с владельцами и завсегдатаями бара, а позже написал у себя в Twitter: «Спасибо ребятам из Fountainhead Pub за сегодняшний теплый прием».

Нынешний премьер стал первым в истории лидером Канады, заглянувшим в гей-бар. Но это не первая его демонстрация поддержки сообщества ЛГБТ. В 2016 году Трюдо (опять-таки первым из всех премьер-министров) выступил на прайд-параде в Торонто. Он шел в колонне с другими участниками парада и нес в руке флаг с изображением радуги.

С 40-х годов прошлого века в Канаде очень жестко притесняли представителей нетрадиционной ориентации. При Джастине Трюдо страна начала выплачивать компенсацию жертвам такой дискриминации. Так, в 2017 году правительство Трюдо выделило более 100 миллионов долларов на компенсации канадцам, чья военная или гражданская карьера была прекращена из-за их сексуальной ориентации. Вскоре после этого премьер принес публичные извинения жертвам прошлой политики Канады против ЛГБТ.


https://www.eg.ru/politics/761243-premeru-kanady-djastinu-tryudo-okazali-teplyy-priem-v-gey-bare/
даже видево есть Smile
можешь помироточить
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Почему гей-парады ежегодно проводятся в Канаде?


Цитата:

Ежегодно, в очень многих городах Канады (от мала до велика) проходят гей-парады, как правило в летний период. У нашего человека есть искаженное представление об этом событии. Мол в чем смысл, мерзко, зачем это ставить на показ и так далее. Кто-то называет это пропагандой нетрадиционной любви. Но в чем же реальная причина этого ежегодного события?

Ответ прост - это невероятного масштаба коммерческое событие, которое выгодно и городским властям, и местным бизнесам и, конечно же, организаторам, до той поры пока люди ходят наблюдать это зрелище.

На гей-парадах и близко нет никаких непристойностей, как многие думают. Максимальная пошлость - оголенные торсы мужчин. 

Источник: https://vancouverok.com/pochemu-gej-parady-ezhegodno-provodyatsya-v-kanade


Просто бизнес, ничего личного. И ничего непристойного. У нас, вон, с хоругвями мотаются по любому поводу



Канадские наши - молодцы, всё монетизируют. Good
FHR
Да Яша п4дарасы они такие из деревенского выгребного толчка с золотой цепурой в зубах вынырнуь
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Яша и денег поимел с днр-овцев и с либерастами не посрался. Есть таки еврейское в нем. Не то что русский Иван типа бизнесмЕн.



Так это моя работа, мне она нравится, и я стараюсь её делать хорошо. Smile

Впрочем, в последнее время дела идут всё хуже и хуже, спасибо вашему плешивому гному, и его прихлебателям. nea


ну вон полиман тебя таксовать научит. на раритетном ровере деньгу хорошую можно поиметь. Плешивый тебе не плохо сделал. Он тебе показал, что ты можешь дальше развиваться Pardon
дмитрийй
Да что ж такое, опять сблёвышного зоопередаста все чмырят

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

барышня из Луганска


Была у меня одна барышня из Луганска. Еще в прошлом веке. Ух-х, доложу я вам, барышня. Меффовского формату

наш чморт всё больше по кошкам спец Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

А рыжий то чё там булькает, надо и в нино подзаселить беженцев
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Яша и денег поимел с днр-овцев и с либерастами не посрался. Есть таки еврейское в нем. Не то что русский Иван типа бизнесмЕн.



Так это моя работа, мне она нравится, и я стараюсь её делать хорошо. Smile

Впрочем, в последнее время дела идут всё хуже и хуже, спасибо вашему плешивому гному, и его прихлебателям. nea


ну вон полиман тебя таксовать научит. на раритетном ровере деньгу хорошую можно поиметь. Плешивый тебе не плохо сделал. Он тебе показал, что ты можешь дальше развиваться Pardon



Не, в такси - не, я своё отбомбил. В курьеры пойду, авось, от пуза избавлюсь. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

В курьеры пойду, авось, от пуза избавлюсь


Щас все курьеры на электровелосипедах. Так что не надейтесь Pardon
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

В курьеры пойду, авось, от пуза избавлюсь


Щас все курьеры на электровелосипедах. Так что не надейтесь Pardon



Блин, носятся, как ракеты. Smile
poliman
курьеры есть всякие
есть на лисопедах
есть на мопедах
есть на авто
есть пешкодралые

так шо яша ви таки не проподете Pardon
Vassya
poliman писал(а):

есть пешкодралые


Это какие-то отсталые. В таком передовом городе как Москва, такие давно повывелись.
Meffex
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

барышня из Луганска


Была у меня одна барышня из Луганска. Еще в прошлом веке. Ух-х, доложу я вам, барышня. Меффовского формату


Ой какая парочка Good
poliman
Vassya писал(а):

poliman писал(а):

есть пешкодралые


Это какие-то отсталые. В таком передовом городе как Москва, такие давно повывелись.

для яши открыты все города великой России rlzz
Meffex
SPORT писал(а):

Вот эти понабежавшие в мск
Они что считают , что им тут все обязаны
Что прям на изи им готовы хату в мск сдать?
Что они дерзкие такие, когда им отказывают?
Пусть ввп им тут жилье предоставляет
Или как вариант пусть валят в Тверь к димасику—питарасику , ну или к олегану с трансмиссией в тлт
Пусть они и селят их, раз поддерживают все это дерьмище
Накипело просто facepalm


Да кому нужна твоя халупа в Суково Smile

Последний раз редактировалось: Meffex (22 Марта 2023 14:45), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
poliman писал(а):

Vassya писал(а):

poliman писал(а):

есть пешкодралые


Это какие-то отсталые. В таком передовом городе как Москва, такие давно повывелись.

для яши открыты все города великой России rlzz



Очень я Уссурийск люблю, такой хороший город, и пиво там вкусное. Good
antipinoman
спирт тебе чо беженцы хату раскурочили чтоли? Или в пятак насували?
dmabr
Яков_Лещ писал(а):

Пару лет прожила в одной квартире барышня из Луганска, заезжала с мужем, потом выгнала его. Платила своевременно, передала при выезде квартиру в идеальном состоянии. Smile

Больше всего у меня проблем с РнД. facepalm


С Донецка два разных арендатора были- никаких проблем с ними. А вот с РнД там да...
Квартиру потом замучился отмывать от них. Мусора еще оставили... Типа оставили детскую кроватку- а вдруг новым жильцам пригодится! facepalm Пришлось самому разбирать и выкидывать.
И еще рассказывал наверное- оставили не работающую стиралку. При чем я спросил при приеме квартиры- стиралка работает?
-Да, да, все отлично работает!
Иду открыть кран в туалете, чтобы ее включить. Жена арендатора меня отталкивает и влетает в туалет- запирается там. Муж улыбается- на дорожку присела! Ну я посмотрел все, попрощался, муж последние сумки выносит к лифту... Когда в квартире никого не осталось жена выскакивает из туалета, прощается и убегает. Я походил еще по квартире, захожу в туалет, открываю кран... и слышу в стиралке вода потекла- клапан не держит. Они меня так хитро обманули- чтобы я значит не увидел что стиралка сломана на самом деле. Наверное ржали всю дорогу до РнД пока в машине ехали. А я поехал в гараж, снял с другой такой же стиралки клапан и переставил за 10 минут. И денег бы с них не стал бы брать ни в коем разе за эту стиралку. Ей 20 лет в обед, ну мало ли что в ней могло сломаться. Но эта их придуманная сценка с утаиванием неисправности меня просто повеселила. Smile
И как они белье стирали, стиралка же наверняка не в последний день перед отъездом сломалась? Сидели в туалете что ли- воду для стирки залить- кран открыли, потом закрыли пока стирает. Потом для полоскания открыли- снова закрыли и так несколько раз сидеть около нее 1.5-2 часа пока не постирает? Чем пару тысяч мастеру за ремонт заплатить? Smile
Sosho
Мне вот не до смеха: и года еще не прошло со дня смерти мамы, как отец (летом будет 83) консультируется с соседкой по этажу (она мне все и рассказа), что есть некая особа 58 лет, приехавшая из лнр и проживающая выше этажом у своей дочери, на предмет совместной жизни. Вы, говорит, следите за отцом, чаще бывайте, ведь понятна цель хохлушки (кстати, так она и представилась отцу). И ..., что тут поделаешь? Сегодня все нормально, а завтра придешь - трендец. С отцом был разговор, сказал ему, чтоб не портил к себе отношение. И ..., что? Сын в входной пришел навестить, решил забрать книгу, а ее нет! Интересно другое - отец не стесняясь говорит, что его новая пассия тоже любит книжки читать, наверное, с собой забрала! Т.е. все разговоры бестолку! Страшно такое говорить, но в разговоре с соседкой отец упомянул отношение к нему с нашей стороны - плохое; хохлушка - другое дело, она сама забота! А вы говорите ... ! Сейчас, как в не в чем не бывало поеду за результатами КТ, потом к отцу, решая параллельно его очередную яму - проверяющие из газовой компании с гневным предписанием, штрафом и судебными издержками!?
приорист
Яков_Лещ писал(а):


SPORT писал(а):

Яков_Лещ
Drinks or Beer Ты кстати слышал, что сейчас опасно в объявлении писать, что типа Рафиков не селю
Штрафы говорят сейчас за это 63



ЦИАН банит, но вяло. Я такого никогда и не пишу. Smile


таки у нас тут в рф одни рафики живут эт у вас в москвабаде одни ризваны и улукбеки
dmabr
Sosho писал(а):

Мне вот не до смеха


Квартиру на себя переоформил? Дарственную пусть отец подпишет пока не поздно. Smile
Vassya
dmabr писал(а):

Они меня так хитро обманули- чтобы я значит не увидел что стиралка сломана на самом деле. Наверное ржали всю дорогу до РнД пока в машине ехали. А я поехал в гараж, снял с другой такой же стиралки клапан и переставил за 10 минут


Вот ты ушлый. Наверное ржал всю дорогу до гаража пока в машине ехал
dmabr
Vassya писал(а):

dmabr писал(а):

Они меня так хитро обманули- чтобы я значит не увидел что стиралка сломана на самом деле. Наверное ржали всю дорогу до РнД пока в машине ехали. А я поехал в гараж, снял с другой такой же стиралки клапан и переставил за 10 минут


Вот ты ушлый. Наверное ржал всю дорогу до гаража пока в машине ехал


Я как-то не привык арендаторам предъявлять за поломки техники. Мне звонят- сломалась стиралка, подшипник развалился. Ну ей 15 лет, она уже гудела когда новые арендаторы заехали. Они ее добили, стирали пока совсем не заклинила. Залез на авито, смотрю такая же продается за 600руб на запчасти. Съездил, проверил- подшипник рабочий, неисправен блок управления. Хозяева пытались ремонтировать, денег потратили, результата нет. Купили новую. Я забрал, блок управления со своей переставил- все работает уже несколько лет. Моя старая в гараже на запчасти теперь стоит. Или вот звонят- телевизор то работает, то вдруг выключается (старый кинескопный еще). Поехал с гараж, взял другой телевизор, привез, поменял им молча. Ну что я за телевизор этот денег с них брать буду? Потом они съехали, я проверяю- этот тоже выключается почему-то. Полез в розетку- оказывается там провод плохо затянут был, контакт плохой. А арендатор- баба-дура с ребёнком понять не может в чем проблема. Если бы они мне кинескоп разбили- тогда другое дело, из вина. А простая поломка старой техники- я такое не предъявляю, всякое в жизни бывает. А так историй дохрена с арендаторами этими. Одни съехали, ребёнка прислали ключи отдать. Говорят ковид у них. Стал проверять- стиралка не крутит, на плите у духовки дверца отломана… ну дверца отстегнулась просто, я ее на место защелкнул после изучения конструкции и чтения интернета. Механической поломки не было. А в стиралке щетки просто заменил. Звонить- ругаться не стал- нервы себе портить. Smile
А так народ конечно чудит. Одни съехали, ключи в почтовый ящик бросили. Прихожу- в комнате их старый диван остался. Звоню- нахрена мне ваш старый диван нужен? Она- ну если он вам не нужен, можете его сами выкинуть! Нормально, они его пешком на 10 этаж затаскивали, в лифт не влезал, а я его должен теперь сам тащить? Или одни малолетки заехали- сказали с котом жить будут и надолго. Через 1,5 месяца съехали- в квартире дверь погрызена. Соседка говорит с большой собакой жили. Короче не нае…шь- не проживешь. facepalm
Vassya
dmabr писал(а):

Полез в розетку- оказывается там провод плохо затянут был, контакт плохой. А арендатор- баба-дура с ребёнком понять не может в чем проблема


Непонятно, почему баба - дура?
Представь, живешь ты в гостинице, у тебя телевизор в номере начинает глючить. Твои действия:
А. разобрать телевизор, проверить исправность;
Б. разобрать розетки, протянуть клеммники;
В. Обратиться на ресепшн
Pardon
dmabr
Ааа, еще один случай. Квартирантка сдает квартиру. Хожу по комнатам, обращаю внимание что ее сын лет 13 сел на кровать и прям так основательно ее занял- с места не сдвинется. А кровать стоит задом наперед почему-то. Там у нее снизу выдвижной ящик есть на колесиках- там мой ребенок игрушки свои хранил. Кровать от детского гарнитура. Осмотрел квартиру, попрощался, хозяйка вышла с сумками, котом, ребенком. У лифта стоят. Отодвигаю кровать- там лицевая часть- панель ДСП поломана и кое-как на соплях шурупами скручена. Перевернули и лицевой частью к стенке поставили. Я к арендаторам в подъезд, предьявил претензию. Мамаша стрелки на сыны перевела. Плюнул на них, ушел. Не то чтобы ржу, а удивляюсь людской изворотливости и вранью. Люблю когда по честному- звонят- сломалась стиралка. Я приезжаю и решаю проблему за свой счет. Или звонят- сегодня не можем оплатить аренду, давайте на следующей неделе! Ну хорошо, я подожду. А не когда сам там бегаешь их вызваниваешь, а они трубку не берут или телефон не доступен. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы