Страница 1 из 5
antipinoman
FHR
Попали на бабло пид@ры которые зарабатывали здесь а прятали в англиях. Теперь им писой по губам.
А простой быдлоскот как жрал помои с Пятёрки и юзал китайские поделки так и продолжает.
В жизни простых людей никаких изменений.
Holz
Vassya
Трансмиссия грит, что фейк это всё.
А еще грят - Пригожиных перепутали Pardon
antipinoman
Слушал и было грустно. Потому что не поспоришь. Интересно, шрека теперь вышибут с телевизора?
Vassya
antipinoman писал(а):

шрека теперь вышибут с телевизора?


Хорошо, если только с телевизора Pardon
приорист
чо там галкин с хазановым
antipinoman
Vassya писал(а):

antipinoman писал(а):

шрека теперь вышибут с телевизора?


Хорошо, если только с телевизора Pardon


Мне почему-то кажется что ничего не будет. Там всё настолько липкое, продажное и аморфное что шрек закинет котлету и ему ещё и медаль дадут. За мужество. Первой степени Smile
И как теперь валерия и вообще, кто теперь будет назначен новым патриотом нашего любимого президента и его политики...
Алексей 123
antipinoman писал(а):

https://m.youtube.com/watch?v=IQgffRjcBIc&feature=youtu.be



Все правильно говорят.
Собственно это всем очевидно. supercool

Не очевидно что будет дальше.
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Не очевидно что будет дальше.


Кротовухи хлебнет. Как Алибасов Pardon
Алексей 123
Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Не очевидно что будет дальше.


Кротовухи хлебнет. Как Алибасов Pardon



Да хрен бы с ними.
Я про остальных жителей РФ.
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Не очевидно что будет дальше.


Кротовухи хлебнет. Как Алибасов Pardon



Да хрен бы с ними.
Я про остальных жителей РФ.


Кротовухи хлебнут. Как Алибасов Pardon
FHR
Шрек он же Карабас сам иплом не торгует, юзает марионеток, их понять можно даже жалка Фархад а этого вложил я в бизнес в России кинули здесь в потом ТАМ. Чувака верят на кие кому не лень, а это сенатор, Карл, недавно откинулся другой сенатор владелец Выборгской целлюлозы.
Щемят чуваков
TRANS MISSION
Vassya писал(а):

Трансмиссия грит, что фейк это всё.
А еще грят - Пригожиных перепутали Pardon


Не говорил ничего. Прилепин давно все сказал про гомосятину эту, которая приспособилась в телеке и гадит потихоньку.
Но да скорее всего с тем самым перепутали поэтому и не обращали на это внимание так долго.
А скажу, что теперь он сам запоёт песни патриотические hehe
Алексей 123
Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Не очевидно что будет дальше.


Кротовухи хлебнет. Как Алибасов Pardon



Да хрен бы с ними.
Я про остальных жителей РФ.


Кротовухи хлебнут. Как Алибасов Pardon



На всех кротовухи не хватит.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

TRANS MISSION писал(а):

А скажу, что теперь он сам запоёт песни патриотические hehe



Он их и так пел. На публику. supercool
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):


Он их и так пел. На публику. supercool


да еще много дерьма выгребать из типа культуры страны. не только среди поющих трусов...вон всякие серебряковы обратно потянулись facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Алексей 123
Пригожин встал на защиту Пригожина, но назвал его "мудаком".

На историю с аудиозаписью телефонного разговора Иосифа Пригожина с бизнесменом Фархадом Ахмедовым отреагировал глава ЧВК Вагнер.

По словам Евгения Пригожина, заявления музыкального продюсера – это его полное право.

«Если сейчас телефонные разговоры запретить по статье «дискредитация», то тогда можно просто начать поголовную кастрацию или ещё какие-нибудь драконовские меры. А вот то, что он отмазываться начал после этого – я считаю, полный нехороший человек», – подчеркнул Пригожин.


https://dzen.ru/a/ZCFXOjNUg3Gv2Zm-
wonderer
TRANS MISSION писал(а):





а сколько ей уже? до сих пор симпатичная.
или старая фотка?
FHR
Кружка ты каким боком этож не обезьяна, тут Сварной хозяин бала
Vassya
FHR писал(а):

тут Сварной хозяин бала


Для Сварного она слишком молода Pardon
XADZZOX
разговор агонь 63
Хотя такую косноязычность от Пригожина не доводилось слушать. Pardon
svarnoi
ВСе эти Пригожины и вся эта тусовка-все они стучат в ФСБ и все они двойные агенты.И нашим и вашим и станцуем и спляшем.В этом глубоко убежден на основе личного общения.Ну вот как пример,после концерта мы конкретно наклюкались и ехали сидючи не зная чем себя занять.
Про их отношении к разным всяким бывшим и нынешним по пьяни много чего наплели-надо было записывать.Но и того что слышал хватило.Казалось бы зачем-а я вижу что отдушина... и вижу что там все у них налажено.Если даже эта вот прямая трансляция попадет в органы,то там их прикроют и отмажут это как пить дать.Потому они ничего не боятся.Про Самого практически молчок,зато про бывшего... hehe И это еще не было 24 февраля.Представляю что там у них на уме,когда они в открытую не бояться под флагом британским фотографироваться напоказ...
Так что нихрена этому пригожину не будет.И он наверняка уже этот весь разговор передал колму следует.А теперь делает круглые глаза,мол не я.... 63
шакалы,одно слово-шакалы.Среди всей этой братии ни одного искренне верящего в Россию нет и быть не может.ПОтому тот же Галкин с Пугачихой хотя бы не прикидываются...
Vassya
svarnoi писал(а):

ни одного искренне верящего в Россию нет


А газманов?
svarnoi
Вася, ты разучился читать? БОлее того,уверен,что разговор писался на телефон или обеими или тем же пригожиным.И ктото может сам пригожин слил его в сеть.Он то там только поддакивает,в основном.Эта та еще братия.Когда я слышал в последнем телефонном разговоре что дама на том конце пишет разговорИ на мой вопрос Зачем ты пишешь этот разговор? Она начинает мне плести какую -то оправдательную чушь про свою юность кагэбэшную и как ей было противно и она мечтала вырваться из семьи поскорее после музучилища.И высакочила замуж на три дня и совсем запутывается.Она не ожидала что я замечу ,думала меня простачком.А я оказался непростачком и она после то и дело материлась а было поздно.Причем оба знали что разговор этот последний и прощальный.
Вот такая вот публика. supercool
Так что вот такая вот экспертная оценка. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (28 Марта 2023 01:09), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
svarnoi писал(а):

А я оказался непростачком


wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы