Страница 1 из 1
flash
Еду я в субботу утром и вижу, что снова бензин подорожал. 92 был по 13-10, а стал по 13-50. Газ был 5 или 5-50 а стал 6-50 и 7. Уже начинаю подумывать как бы машину пристраивать, ездить только по необходимости. Вообще, сколько это будет продолжаться. Цены на горючку ростут, а доход нихрена. Хотят довести цены на топливо до мировых..... Mad слов нет..
netrat
у нас АИ-92 уже 2 месяца 13.70 - 13.90 и не жужжим...
Vo!unteeR
netrat писал(а):

у нас АИ-92 уже 2 месяца 13.70 - 13.90 и не жужжим...



вы наверное богатенькие Smile
netrat
мы уже привыкли просто... Sad((
он у нас всегда впереди России всей...
mike73
Я заправляюсь 95-м по 14-80 и не жужу. У нас, с подорожанием бензина, народу на дорогах меньше не становится. :ooo:
netrat
ну ты москву с россией не сравнивай !
S@M
А у нас на Сибнефте 95-й подешевел на 10 коп. Неделю назад 14-90, сегодня 14-80. Во как :cool:
mike73
ну ты москву с россией не сравнивай


Тогда, поставь машину в гараж, сдувай пылинки и не жалуйся на бедность!
Mass
ну я вообще заправляюсь на Несте по 15.50 95й и не жужжу Smile
netrat
mike73 писал(а):


Тогда, поставь машину в гараж, сдувай пылинки и не жалуйся на бедность!



ну судя по тачке я смотрю ты к московским богачам не относишься !!!
а получал бы так как в Краснодаре или Ставрополе люди за ту же работ получают - на 10-летней шестерке бы ездил
:cool:
mike73
ну судя по тачке я смотрю ты к московским богачам не относишься !!!
а получал бы так как в Краснодаре или Ставрополе люди за ту же работ получают - на 10-летней шестерке бы ездил
:cool:[/quote]

А, я, себя к богачам и не отношу, у меня машина для того, чтобы перемещаться из точки А в точку В. А деньги есть куда вложить и без машины. Машину надо покупать максимум за полу-годовалую зарплату, больше копить не имеет смысла! 8-)
Rusty
mike73 писал(а):

Машину надо покупать максимум за полу-годовалую зарплату, больше копить не имеет смысла! 8-)



Ну что же тогда у нас зарплата по 4-5 тыс умножаем на 6 мес - за 30 тыс. руб - что можно купить? 10 летнюю шестерку??
Евгений.
Если еще учесть, что в Ставрополе, например, большинство цен на необходимые товары выше, чем в Москве. Плюс ко всему, если в Краснодаре есть заправки с дешевым бензином (о качестве, правда, не знаю), то в Ставрополе все без исключения заправки взвинтили цены до MAX - 13.45-13.50. У Р О Д Ы !
Sanches
А вот про цены высокие на товары первой необходимости не надо пиз..ть, пожалуйста.
Был я в Ставропольском крае, цены ниже чем в Москве даже на товары производимые в Москве. Только что вернулся из Геленджика, цены опять же ниже, ЗАТО цены на фрукты в Москве ниже чем на юге, во как получается.
Две недели не был в Москве и удивился, что цены на бензус вроде как не выросли.
Тачку надо покупать, чтобы на ее обслуживание уходило не более 10% семейного бюджета, а покупать такую, на какую хватит сил копить. Laughing
flash
Sanches писал(а):

А вот про цены высокие на товары первой необходимости не надо пиз..ть, пожалуйста.
Был я в Ставропольском крае, цены ниже чем в Москве даже на товары производимые в Москве.



Я бы не стал сравнивать край с городом. Если в городе цены одни, то проехашись по краю различие будет ощутимое(имееются в ввиду продовольственные товары). Ведь к примеру купить картошку у чуреков на рынке или у людей которые её сами выращивают и продают потом , и цена у них гораздо ниже чем на рынке.
А машина нужна такая на которую хватает денег содержать. Но исходя из нашей зарплаты даже на содржание бюдженого автомобиля денег хватает с трудом. Вот буквально на выходных навернулся вакуумный усилитель тормозов. Новый стоит 750-800 р, ремкомплект обошолся в 95 руб. Работает также как поставил бы новый.Так вот к чему я: стоит ли переплачивать лишние 655 руб за выштампованную железку?
AMD
Привет !
У нас в Кирове, как не странно, безик 92 за 13 р. можно купить. А я до сих пор считал что у нас безин подороже чем в округе.....
Илкари
РАССЛАБТЕСЬ.
В ИЖЕВСКЕ 95 ПО 15-15,10 РУБ.
SL
Счас начнется...

А нахрена корыто заправлять 95-м?
S555S
Сегодня заправлялся на Славнефти Аи-95 за 14 р. 16 коп. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы