Страница 1 из 1
WBoris
Нужна диагностика двигателей на 2х машинах (16кл и 8кл). Где в Москве делают хорошо? Желательно Юг, Юго-запад, но в принципе все равно.
http://car.raduga.ru/ кто-нибудь имел дело?

Да, слышал, что на 16кл гиморно замерять компрессию. Это так?
Макс39
На 16-кл компрессию мерить немного дольше, надо снять плиту, модуль и трос газа, ну и компресометр надо длинный. А так дело не хитрое. Если надо, у меня такой есть, подъезжай. Пересечение Варшавки и МКАД. СТО Каширский Двор-3. С 8 до 18-30 машины пускают.
Maddy
WBoris
макс39 писал(а):

На 16-кл компрессию мерить немного дольше, надо снять плиту, модуль и трос газа, ну и компресометр надо длинный. А так дело не хитрое. Если надо, у меня такой есть, подъезжай. Пересечение Варшавки и МКАД. СТО Каширский Двор-3. С 8 до 18-30 машины пускают.



А вообще диагностику двигателя делаете?

Проблема такая.
Есть две десятки: моя (8кл, 80т.к. пробега) и друга (16кл. 95т.к. пробега).
Друг свою продает и предлагает вместо этого продать мою, а свою передать мне. Обе машины потребляли хорошее масло и бензин. У моей появилось масло в воздушном шланге (много). Есть подозрение на капиталку. К тому же слышал, что у 16кл двигателя ресурс намного больше, чем у 8кл. Один моторист говорил, что и до 300т.к. может пробегать без капремонта.
Да, на моей трое учились ездить, потому пробег ни о чем не говорит, ушатать могли запросто. Но менять машину не хочется, гиморно продавать, да и резину новую купил... аккумулятор поставил... сцепление поменял... жене нравится... привык... эх, блин, жалко!
Короче, из двух машин надо выбрать ту, укоторой двигатель лучше.

Сколько стоить будет, кстати?
WBoris
макс39 писал(а):

На 16-кл компрессию мерить немного дольше, надо снять плиту, модуль и трос газа, ну и компресометр надо длинный. А так дело не хитрое. Если надо, у меня такой есть, подъезжай. Пересечение Варшавки и МКАД. СТО Каширский Двор-3. С 8 до 18-30 машины пускают.



А можно точнее координаты. Если по Варшавке из центра ехать, где поворачивать? Или адрес точный, посмотрю по карте.
Макс39
Переехав МКАД идеш на Подольск, но на светофоре на Бутово налево и выезжаеш на Варшавку уже в Москву. Перед МКАД направо. Каширский двор -строительный рынок и СТО - видно издалека.
Хотя из двух моторов лучше тот, что масло не гонит в гофру.
Диагностика то же есть. Диспетчер 388-64-09
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы