Страница 1 из 1
dima_spb
День добрый.
При трогании не приятный стук спереди, по ощущениям немного левее центра автомобиля..
Что может быть? Внутр. граната?

спасибо)
Bosch21124
один щелчок? граната наврятли, она постукивает на поворотах. Скорее где то в подвеске зазор, протянуть все надо. Возможна шаровая или рулевой наконечник, проверяется покачиванием.
Dmitriy_NMSK
М.б. нижняя опора двигла?
Snejno 010
Вплоть до опоры аммо, бывало и такое Smile
mr1
Если одиночный стук, то шаровые, сайленты продольных тяг.
рашид55
Cтуки разные бывают.Кроме вышеперечисленных при трогании могут стукать сателлиты на изношеной оси.Один раз,но ощутимо(взависимости от изношености оси).Чревато попаданием на корпус коробки.
Ser_124
еще вариант подтяни ступичный
Кот Матроскин
шаровая очень вероятно.
Kostian.
У меня тоже когда на тапку по реще надавишь то машина поднимается с таким как бы постукиванием чтоли, вобщем когда стойки задние стояли старый и при опускании ее с домкрата она крихтела. Вот такой же звук когда резко тормозишь и резко трогаешься. Стойки по кругу меняные, опорник тоже.
Verbludov
кароче...надо смотреть....у меня тоже был стук...банально ослабла гайка крепления защиты
Ганс
Лично у меня при трогании одиночный щелчок происходит ( не стук). Так было с новья. Т.к. подвесон весь переделан уже, и звук раздается при любом положении колёс - грешу на внутренний ШРУС. Ну да за 80 ккм. он не прогрессирует - забил.
Cukofrukt
тоже такое было!!!заменил верхнюю опору и всё пропало
Илья chaynik
У меня наверное такая же проблема. Одиночный стук,похожий даже на хруст,когда трогаешься по-реще. И если машину на скорости качать взад-вперед,то где-то этот стук слышно,но никак не пойму где он.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы