Страница 1 из 1
egor67
Включать не буду Laughing , просто знать, где он есть, а то не работают они у меня...
Black Man
В черном ящике!!!
Tiny
в чёрном ящике обычно ;)

а точно не работают? если не ошибаюсь они должны работать тока вкупе с дальним светом..
Vetal31
Да нет этот предохранитель находится под панелью, в жгуте проводов должен быть черный цилиндр недалеко от релюхи задних туманок. Предохранитель старый цилиндрический и в таких держателях предохранителей часто бывает плохой контакт.
vs70
VTN писал(а):

Да нет этот предохранитель находится под панелью, в жгуте проводов должен быть черный цилиндр недалеко от релюхи задних туманок. Предохранитель старый цилиндрический и в таких держателях предохранителей часто бывает плохой контакт.



верный ответ
на жгуте. только не цилиндр а типа коробочки небольшой и кажется называется реле ПТФ
тож перестали работать
электрик вначале кнопку глянул, а потом релюху эту махнул по гарантии и всё тип-топ стало
Skydive
vs70 писал(а):

VTN писал(а):

Да нет этот предохранитель находится под панелью, в жгуте проводов должен быть черный цилиндр недалеко от релюхи задних туманок. Предохранитель старый цилиндрический и в таких держателях предохранителей часто бывает плохой контакт.



верный ответ
на жгуте. только не цилиндр а типа коробочки небольшой и кажется называется реле ПТФ
тож перестали работать
электрик вначале кнопку глянул, а потом релюху эту махнул по гарантии и всё тип-топ стало


Все там есть и цилиндрик где предохранитель есть и коробочка что называется реле ПТФ, выйти из стоя может и то и другое
-Игорь-
Предохранитель действительно стоит под панелью слева.
Реле, на сколько я помню, не ставится на задние туманки.
И включаются они только с ближним светом.
Djivs
Не мог бы кто-нибудь сфотать кнопку включения задних ПТФ с колодкой и проводами, подходящими к колодке на пятнахе.
Прошлый хозяин эту кнопку демонтировал и контакты изолентой замотал. Мурзилку курил, но толку нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы