Страница 2 из 2
Goal.com
Николаич писал(а):

насчет проставок-НИКОГДА не ставить.


С чего такая уверенность?
Сергей.
Внешний вид ?потайной? установки

http://www.sama.ru/~dsv/podkril-1.JPG

http://www.sama.ru/~dsv/podkril-2.JPG



[/url]

Последний раз редактировалось: Сергей. (11 Май 2005 18:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Devol
Резать арки, а проставки не ставить. Тогда и не цепляет.
Stacid
Дюжина писал(а):

Личная практика.
Стоят, о чём неоднократно пожалел. В первую очередь, о том, что нарушил заводское ЛКП.
...
Кромки крыльев у тех, кто не ставил локеры, чистые, без износа.


Кста, кромки крыльев, по моим наблюдениям, изнашиваются только задние. Между подкрылками и крылом набивается грязь и камни, которые со временем протирают краску и ржа ползет вверх по задним крыльям. Уже 3 машины таких видел. Декоративные пластиковые пороги не менее опасны.
И ещё. Не стоит снимать передние подкрылки опять же тем, у кого передний бампер на соплях держится. Они его поддерживают :)
sergy10
Хочу поставить нормальные катки КОНТИНЕНТАЛЬ СПОРТ КОНТАКТ 195/60 R14 дак вот задумываюсь будет задевать или нет, а не убрать ли мне задние подкрылки (стоят скрытые).
-=Stik=-
У меня подкрылок нет - у передних арок все углы облуплены пескоструем до железа, пороги тоже снизу оббиты до железа (машине 4 года). борта все время в грязи - стоит только проехать по луже. Так что локеры спереди рулят, имхо
Skydive
andrew005 писал(а):

Два года без подкрылков и все нормально. И ничего не цепляет!
Все эти ваши кооперативные подкрылки - уродство и лишний повод для автосалона заработать на вас.



Согласен, нафиг они не нужны, эти подкрылки, антикор сделал и все.
Да и колесья 195/50R15 их бы терли
Зачем лишний раз кузов дырявить?
А вот передние брызговики полезная штука
Flying Dutchman
На днях слышал что есть какие то подкрылки которые встают вместо штатных и крепятся на винты которые торчат непонятно для чего в арке, как будто какие то заводские!?
liar
а у меня вот вопросец в тему:
видел кто - продаются штатные (те что с завода у всех) подкрылки передние или нет?
А то у меня после аварии треснул, надо бы поменять.
Кто в москве видал?
ЗЫ. без передних брызговиков у меня на 99 пороги промылись - продырявились. с колеса хороший пескоструй туда летит в движении.
ЗЫЫ раз и тут спор про домики..... совет тем кто за них: Приехать на прощадку и проехать змейку с ними и без них. Благо снять можно на месте. Если разницу не почувствовали...... ездить на них. А если почувствовали 8-) выкинуть нафиг...
wxp
liar писал(а):

а у меня вот вопросец в тему:
видел кто - продаются штатные (те что с завода у всех) подкрылки передние или нет?



Незнаю как у вас в Москве, но у нас в Ульяновске есть Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы