Страница 45 из 59
Olegan-TLT
Это да. Весьмирсними. С призывными. Не забывают.
FHR
Перец писал(а):

Цитата:

Литва хочет ограничить в правах украинцев призывного возраста, чтобы вынудить их покинуть страну, заявил министр обороны Касчюнас



весь мир с нами, кричали свинорылые ROFL


говорят хохлы 2 года на пособии сидели и на работу не хотели устраиваться, пришло время отрабатывать бакшиш Pardon бесплатный сыр в мышеловке (с)
Olegan-TLT
За все в этой жизни платить надо. А в ес бабло то считать умеют.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

алексей213 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

..Поляки это только начало. Вот вам демократия и права человека.


Не гони порожняк- у нас тех прав... поднять 8 лет можно на счет раз пукнув чтото в тему, что сочтут фейком про армию.


ну тут и пукают и зигуют и чего только не нафейчили. Кого то приняли? А украина ныне - одно из самых тоталитарных государств. И ес страны - там цензура хлеще. А тут некоторые ребята ьезнаказанно озоруют.



А я думаю, чего это немцы с французами всеми правдами и неправдами в РФ ломятся. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

mikal писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Интересно, плясали бы они за панду геть, да писал бы номерной что тут понаписал, кабы знали, к какому трешакку это приведет, и с какой трагедией и жестью будут рвать на части неньку?


А вот были бы у Яныка яйца и он пару сотен шорт на гусеницы намотал зато избегнув этой войны и сохранив сотни тысяч жизней. Вот этот не совершённый поступок теперь по прошествию времени смотрелся бы дурью кровавого тирана или мудрого правителя не побоявшегося взять на себя ответственность? dns4



А чо ему под Ростовом плохо жить? lol1
FHR
Янукович правильно сделал что сдриснул там нациков уже было не остановить им пообещали сала и горилки в ЕС а как известно дурак думкой богатеет
Olegan-TLT
А пардон зачем немцам сюда ломиться? Они тут чужие. Им там жить. В радости или печали. И мне на иху жизнь в рот манать, дословно так. Я никуда не ломлюсь, я тут местный. Мне здесь хорошо. А вот скаклы ломились. Некоторые. А другим, пусть и нормальным, теперь хочешь не хочешь выкоучиваться и убегать. Потому что им сделали трешь и хоррор. А демократия показала свое лицо, и ломиться теперь с большими проблемаии.
Лежандр
mikal писал(а):


А вот были бы у Яныка яйца и он пару сотен шорт на гусеницы намотал зато избегнув этой войны и сохранив сотни тысяч жизней. Вот этот не совершённый поступок теперь по прошествию времени смотрелся бы дурью кровавого тирана или мудрого правителя не побоявшегося взять на себя ответственность? dns4



Вот плюсану.. Pardon И до кучи других претендентов на кресло близко бы не подпускал, пользуясь опытом соседей. Good
А смотрелся бы так - пока Янык сидел бы у власти это был бы мудрый поступок, а кровавым тираном его бы объявил преемник после его смерти. И то только в том случае если бы тот преемник не был подготовлен заранее, из его команды или вовсе сына.. pst
FHR
Слышал версию что в Европе капиталы требуют войны сначала на разрушении потом на восстановлении то есть это бесконечная музыка, в результате половина хохломы будет под немчурой а остатки местных бедуинов работу работать на построеных заводах.
Такая нехитрая арифметика Good
Olegan-TLT
Хохлома как страна уже разрушена. А дальше- ну только наблюдать, чего будет с ее осколками. У рф разумеется интерес.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

А пардон зачем немцам сюда ломиться?



И то верно. Ежели по факту то поучается незачем.
Прояснили. Drinks or Beer

Теперь с другой стороны, почему росиянцы ломятся в Германию? hehe

Olegan-TLT писал(а):

Потому что им сделали трешь и хоррор.



Это ты опять фейки и дискредитацию начал? Razz

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

А дальше- ну только наблюдать



А это как товарищи в военкомате решат.
Тут вас таких наблюдателей перебор. А тама нужны новые люди.
Olegan-TLT
Сколько народу знаю тут и широкий круг общения - не слыхал, чтобы кто то в германию ломился. Давно когда то было. Но это уж сколько лет прошло.
И немцам нехрен ломиться.
И да - как товарищи в военкомате решат, те и поедут. Это же не шортовой голубятне решать Smile
Dron_spb
Olegan-TLT писал(а):

Хохлома как страна уже разрушена. А дальше- ну только наблюдать, чего будет с ее осколками. У рф разумеется интерес.



Ты так пишешь, как будто она сама разрушилась 🙂
Может правильнее надо писать что да, интерес и разрушил чей то Smile
Алексей 123
Вот когда решат по тебе петушок тогда и покукарекаешь. А пока жди. Храбрец диванный.

Что до россиян, так их в каждой более менее цивильной стране валом на ПМЖ. И в Германии тоже.
Dron_spb
Olegan-TLT писал(а):

Сколько народу знаю тут и широкий круг общения - не слыхал, чтобы кто то в германию ломился. Давно когда то было. Но это уж сколько лет прошло.
И немцам нехрен ломиться.
И да - как товарищи в военкомате решат, те и поедут. Это же не шортовой голубятне решать Smile



У меня из лично знакомый трое в Германию уехали, лет правда 8 назад и один в Китай, с год назад. Звал недавно, но денег мало предлагают ☹️

А по поводу решателей в военкомате, каждый сам выбирает, в тюрьму или в окоп, если Родина другого не даёт выбора Smile
Алексей 123
Dron_spb писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Хохлома как страна уже разрушена. А дальше- ну только наблюдать, чего будет с ее осколками. У рф разумеется интерес.



Ты так пишешь, как будто она сама разрушилась 🙂
Может правильнее надо писать что да, интерес и разрушил чей то Smile



В новостях пишут в стиле в условном Харькове взрывы на ТЭЦ.
Типа стояла ТЭЦ стояла и вдруг почему то взорвалась. Razz
Olegan-TLT
Dron_spb писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Хохлома как страна уже разрушена. А дальше- ну только наблюдать, чего будет с ее осколками. У рф разумеется интерес.



Ты так пишешь, как будто она сама разрушилась 🙂
Может правильнее надо писать что да, интерес и разрушил чей то Smile


разумеется подмогли, подсобили. Крючок спусковой взвели при первом майдане 04 го года, а дальше больше. У тех, кто с той стороны прокачивал, бабла больше было, чем у рф. Джаст э бизнес. А некоторые дурачки скакали и писали даже тут (привет номерной).
Алексей 123
Dron_spb писал(а):

А по поводу решателей в военкомате, каждый сам выбирает, в тюрьму или в окоп, если Родина другого не даёт выбора Smile



Там не так все просто.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Крючок спусковой взвели при первом майдане 04 го года, а дальше больше.



Это их внутренние дело.
Olegan-TLT
И военкомат решит, не переживайте, ребята. И я никуда не выезжая, живу в цивилизованной и развитой стране, из которой мне незачем уезжать.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

И военкомат решит, не переживайте, ребята. И я никуда не выезжая, живу в цивилизованной и развитой стране, из которой мне незачем уезжать.



Ежели тока ко врагам отвезти кругленькую сумму за пивасик у бассейна. lol1
mikal
Алексей 123 писал(а):

А чо ему под Ростовом плохо жить?


Ему там может и хорошо, а каково теперь Алёшам и Восьмёркиным за миллиарды Зеленского помирать? dns4
Лежандр писал(а):

И до кучи других претендентов на кресло близко бы не подпускал, пользуясь опытом соседей.


Канеш. Вон Батька распихал шорты охладиться и тишь-благодать Good
Лежандр писал(а):

А смотрелся бы так - пока Янык сидел бы у власти это был бы мудрый поступок, а кровавым тираном его бы объявил преемник после его смерти.


Для слепошарых безусловно Pardon А те что поумнее заранее такой результат предсказывали, но нам тут про европейский выбор народа рассказывали. Встали как один за молекулы свободы gpn
Алексей 123
mikal писал(а):

Ему там может и хорошо



Вот ведешь, живет и не жалуется.

mikal писал(а):

а каково теперь Алёшам и Восьмёркиным за миллиарды Зеленского помирать?



УКРФ предлагает альтернативу - 10 лет колонии.
При чем тут миллиарды Зеленского правда не понятно. Да же если они есть. Что лично мне по барабану.
mikal
Алексей 123 писал(а):


Вот ведешь, живет и не жалуется.


Мля. Лёша, ну перечитывай что ты пишешь. lol1 Ведешь это про машину, а про глаза вИдИшь, ну кровь из глаз ей Богу. Это же даже не орфография , это смысловой треш facepalm
Алексей 123 писал(а):

УКРФ предлагает альтернативу - 10 лет колонии.


А причём тут УК РФ? Эти люди не в Россию бежали , а в развитую либеральную демократию. Они не хотели воевать точь-в-точь как ты, а их пинком на убой отправляют dns4 Очень хотелось бы от тебя услышать оценку этого факта. Уверен, они прямо как местные революционные ЛОЛовцы должны чётко обозначить свою позицию Дуде и прочим сатрапам попирающих их ценности - хотите воевать с РФ? Пиндуйте сами!!!
А так то, яркое подтверждение моим словам - или мы остановим толерастов на территории Украины или пойдём под их руководством воевать с Китаем bboyan Тот же самый принцип меньшей крови как и в дилеме Януковича. Pardon
FHR
Ну-ка угомонитесь а то буду наказывать.
Супостат будет разбит. Победа будет за нами!
Dron_spb
FHR писал(а):

Ну-ка угомонитесь а то буду наказывать.
Супостат будет разбит. Победа будет за нами!



Ура, все вперёд. Список нас сформируем по факту победы 😀

Пойду посру пока.
Восьмеркин
FHR писал(а):

Ну-ка угомонитесь а то буду наказывать.
Супостат будет разбит. Победа будет за нами!


пока ты, транс, микал на диванах не будет победы Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 59
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы