Страница 40 из 58
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):



О чем тебе все и говорят.
Рад что ты понял.
Надеюсь... Smile


кто говорят ? шайка предателей из радужных организаций ? ну его нафиг такое понимание facepalm Буду по-старинке по классике типа Федор Михайловича. Pardon
Otto Frija
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):



О чем тебе все и говорят.
Рад что ты понял.
Надеюсь... Smile


кто говорят ? шайка предателей из радужных организаций ? ну его нафиг такое понимание facepalm Буду по-старинке по классике типа Федор Михайловича. Pardon

? Где у ФМД написано "Ррррусский патррриот в военное время обязан лежать на диване, подложив под себя 3-4 подушки и оттуда попердывать "Вперёд, орлы!! А я за вами! Я смело полежу за вашими спинами! Йа вас оооочень поддерживаю! Щас коньяка накачу и ещё раз ух как поддержу!!! Ох как поддержу!!! Тост за вас подниму!"".
Иди воюй, сволочь! Твоя федерация в опасности!
Olegan-TLT
Окончательно крыша улетелы у жыжы
Drw75
Otto Frija
а твоя федерация не? или ты такое же гнилое и никчемное существо, как шестеркин и инфантил в шортах, что скажешь жижа?
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Окончательно крыша улетелы у жыжы


Гниденыш, а кто тут жижа, давно ли ты стал психиатром из лживого психлпата и с чем ты не согласен?

Добавлено спустя 49 секунд:

Drw75 писал(а):

Otto Frija
а твоя федерация не? ...

А федерация не моя, она израильских банкиров.
Кстати, как там тебе, на передовой? Выслать что, грелку там или масксеть?

Последний раз редактировалось: Otto Frija (19 Апреля 2024 08:15), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Я психиатр от сохи, на общественных началах Smile
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Я психиатр от сохи, на общественных началах Smile


Врёшь. Ты психопат и лгунишка-визгнишка от сохи.
Drw75
Otto Frija
мдааа ты точно жижа, понос прям в твоей голове pst
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):

Где у ФМД написано "Ррррусский патррриот в военное время обязан лежать на диване, подложив под себя 3-4 подушки и оттуда попердывать "Вперёд, орлы!! А я за вами! Я смело полежу за вашими спинами! Йа вас оооочень поддерживаю! Щас коньяка накачу и ещё раз ух как поддержу!!! Ох как поддержу!!! Тост за вас подниму!"".
Иди воюй, сволочь! Твоя федерация в опасности!


ФМ про вас гомосятину-предателей написал. А про идти на фронт я ж говорил как будет зов главнокомандующего все пойдем. И вы в том числе. Pardon
Olegan-TLT
Ага, превратился в поток поноса.
Otto Frija
Drw75 писал(а):

Otto Frija
мдааа ты точно жижа, понос прям в твоей голове pst


Неправда.
Так как тебе воюется, патриот липовый?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Otto Frija писал(а):

Где у ФМД написано "Ррррусский патррриот в военное время обязан лежать на диване, подложив под себя 3-4 подушки и оттуда попердывать "Вперёд, орлы!! А я за вами! Я смело полежу за вашими спинами! Йа вас оооочень поддерживаю! Щас коньяка накачу и ещё раз ух как поддержу!!! Ох как поддержу!!! Тост за вас подниму!"".
Иди воюй, сволочь! Твоя федерация в опасности!


ФМ про вас гомосятину-предателей написал. А про идти на фронт я ж говорил как будет зов главнокомандующего все пойдем. И вы в том числе. Pardon


Так ты не патриот, ты врунишка.
Раз ж у тебя сменная Родина и Родину СССР ты сменил на РФ - иди воюй.
Не хочешь?
Не ври про твою поддержку РФ.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Ага, превратился в поток поноса.


Ты давно в него превратился, точно.
Drw75
Otto Frija
сопли подотри жижа hehe откуда вы такие мрази беретесь только?
Olegan-TLT
Здравый человек любой да увидит, кто в кого превратился Smile
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Здравый человек любой да увидит, кто в кого превратился Smile

Конечно. Твои уже десятки случаев бессовестного вранья не оставляют сомнений.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Drw75 писал(а):

Otto Frija
сопли подотри жижа hehe откуда вы такие мрази беретесь только?


Где жижа?
Где сопли?
У тебя глюки?
Иди воюй.
Советские люди берутся из Советского Союза. Вот ватоголовые предатели берутся из хруста французской булки и шекелей своих хозяев.
Drw75
Otto Frija
жижа че истеришь? понос на гипофиз давит? pst
ты переехал в петушиный угол к шортам, вочьмеркину, никитке, чморту и прочим жукам... обустраивайся там ЖИЖА hehe hehe hehe
Olegan-TLT
"Это не моя война, иди воюй, казак не русский, ваша федерация, кругом козлы твари лживые" и прочее такое. А прикиньте, ведь это чмо еще преподавательствует где-то в вузе. Детишков учит. Шифруется правда неимоверно, чтобы не распознали.
Восьмеркин
TRANS MISSION писал(а):

Otto Frija писал(а):

Где у ФМД написано "Ррррусский патррриот в военное время обязан лежать на диване, подложив под себя 3-4 подушки и оттуда попердывать "Вперёд, орлы!! А я за вами! Я смело полежу за вашими спинами! Йа вас оооочень поддерживаю! Щас коньяка накачу и ещё раз ух как поддержу!!! Ох как поддержу!!! Тост за вас подниму!"".
Иди воюй, сволочь! Твоя федерация в опасности!


ФМ про вас гомосятину-предателей написал. А про идти на фронт я ж говорил как будет зов главнокомандующего все пойдем. И вы в том числе. Pardon


Так "зов главнокомандующего" уже полтора года как, все идейные ушли добровольцами gpn
Drw75
Olegan-TLT писал(а):

"Это не моя война, иди воюй, казак не русский, ваша федерация, кругом козлы твари лживые" и прочее такое. А прикиньте, ведь это чмо еще преподавательствует где-то в вузе. Детишков учит. Шифруется правда неимоверно, чтобы не распознали.



Так эта шайка предателей и пособников нацистов вся такая, яркий пример лысый даун шестеркин, рассказыавает тут как он троллит ген. диров а на деле ходит засунув язык в джоппу Pardon

не удивлюсь даже если его коллеги и гендиры за глаза называют его: чубатое чмо или лысый даун и не выкидывают его с работы из за жалости и роли придворного шута hehe
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

"Это не моя война, иди воюй, казак не русский, ваша федерация, кругом козлы твари лживые" и прочее такое. А прикиньте, ведь это чмо еще преподавательствует где-то в вузе. Детишков учит. Шифруется правда неимоверно, чтобы не распознали.


Врунишка-визгунишка, Докажи, что всё в этом твоём посте - правда.
Я много-много раз писал открытым текстом где и кем я работаю, но твои тухлые мозги и часа информацию не держат.
Читай ЛНТолстого и Шолохова, Петрова-Бирюка, море литературы по Гражданской. Донские казаки всегда категорически и резко отрицали что они русские и всегда сильно ненавидели русских. Это религиозная ненависть староверов. См русскую классическую литературу- назвать казака мужиком иди русским это страшнейшее оскорбление, а для оболтусов не в теме есть стандартный ответ "Мужики за Воронежем в лаптях ходят".
Тебе это не нравится? А всем плевать.
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):


Так ты не патриот, ты врунишка.
Раз ж у тебя сменная Родина и Родину СССР ты сменил на РФ - иди воюй.
Не хочешь?
Не ври про твою поддержку РФ.

.


сменил не сменил, а нынешнюю не предавал , чубатый lol1
Olegan-TLT
Ну вот так. Выдержали не все. Но как скрывается эта жижа, хочет оказаться незамеченным. Опять же - работая даже на пол ставки в каком нибудь ФГБОУ, такого писать нельзя в принципе.
Второй вариант - ну не нравится федерация, не нравится как к русские к казакам относятся, считаешь что есть вот так- ну так езжай в какой там освободительный русский корпус. На ту сторону. И тебя на передовую пошлют. И скорей всего замочат одним из первых.
А у меня бабушка-дедушка по матери из казаков. Я такого бреда от них не слышал. Казаки не русские - ну да нуда.

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (19 Апреля 2024 09:48), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
Восьмеркин писал(а):


Так "зов главнокомандующего" уже полтора года как, все идейные ушли добровольцами gpn


они и продолжают идти и шо ?

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Otto Frija писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

"Это не моя война, иди воюй, казак не русский, ваша федерация, кругом козлы твари лживые" и прочее такое. А прикиньте, ведь это чмо еще преподавательствует где-то в вузе. Детишков учит. Шифруется правда неимоверно, чтобы не распознали.


Врунишка-визгунишка, Докажи, что всё в этом твоём посте - правда.
Я много-много раз писал открытым текстом где и кем я работаю, но твои тухлые мозги и часа информацию не держат.
Читай ЛНТолстого и Шолохова, Петрова-Бирюка, море литературы по Гражданской. Донские казаки всегда категорически и резко отрицали что они русские и всегда сильно ненавидели русских. Это религиозная ненависть староверов. См русскую классическую литературу- назвать казака мужиком иди русским это страшнейшее оскорбление, а для оболтусов не в теме есть стандартный ответ "Мужики за Воронежем в лаптях ходят".
Тебе это не нравится? А всем плевать.


да хоть татарин ты и шо ? тебя ж силком не заставляют , ряженого, идти воевать за русских. Pardon
Drw75
жижа совсем потек facepalm
svarnoi
ишь шизоидные как раздухарились.Саровский морду лаадошкой закрывает и хвост прижал. а так дышал, так дышал 63 ...
Алексей 123
Восьмеркин писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Evgen писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

надо на реальные дела смотреть , а не что на заборе написано Pardon


Ура ! Разум просыпается !



Да тут все просто и ничего он не просыпается. Если хотя бы немного основную историю РИ-СССР , то все давно понятно. Pardon как во времена ВОВ предатели были предателями так и сейчас точно так же Pardon Как приходили на помощь братушкам, так точно так же своим же русским теперь помогаем


В 1914 тоже "пришли на помощь братушкам", хоть и не совсем русским. Закончилось это так себе Pardon



По большому счету это еще не закончилось.
До сих пор расхлебываем.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

алексей213 писал(а):

Ту ноту при желании можно прочесть.



Конечно можно.
Так же можно почитать как обосновывал третий рейх захват Польши.

Собственно по официальной версии рейха захвата не было.

Была вынужденная операция по принуждению взбесившейся польской военщины к миру, на благо польского народа.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Окончательно крыша улетелы у жыжы



Однако Отто прав.
Возможно излишне эмоционален. Smile

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Здравый человек любой да увидит, кто в кого превратился Smile



Все так, все так. Drinks or Beer

И умный человек всегда сможет обосновать почему он думает именно так. Зомби не может этого сделать. Тут и умственная убогость и самое главное убогость вранья за которую топят зомбаки.

Поэтому зомби вместо ответов на вопросы переходят на ЛГБТ пропаганду и оскорбления. Что подчеркивает их беспомощность. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 58
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы