Страница 2 из 3
приорист
Скоро вся раися переедит в маскаубад
masta
Jaguar El Negro писал(а):

Килька доставщиком


Закладчиком. Прошлое никак не может отпустить маленькую кильку, все думает, что снова кто-нить его нахлобучит... supercool
Limon
Jaguar El Negro писал(а):

Выбрал из списка или дождался какую хотел?


выбрал в другом доме где уже были доступны для покупки хорошие квартиры Smile
[Fred]
Килька думает это евойный город или страна, а по факту его только то, что насрёт
приорист
Так эти новостройки все в ипаптеку берут
FHR
приорист писал(а):

Так эти новостройки все в ипаптеку берут


мечта идиота купить однуху за 9 млн себе вторую банку и сгнить в этом гетто drrr suu vst hh когда можно в пердях в мамкиной хате красиво полиманить с флаконами не напрягаясь ломать мохнатые сейфы на даче селянкам rlzz bbb Bravo
Лежандр
FHR писал(а):

приорист писал(а):

Так эти новостройки все в ипаптеку берут


мечта идиота купить однуху за 9 млн себе вторую банку и сгнить в этом гетто drrr suu vst hh когда можно в пердях в мамкиной хате красиво полиманить с флаконами не напрягаясь ломать мохнатые сейфы на даче селянкам rlzz bbb Bravo



Можно, но пока мамка жива - будет мозг выносить за такую красивую жизнь, а как помрет - пенсию унесет с собой в могилу, на что тогда флаконы покупать?.. cry Вот и бегут оттуда.. dns4
Vassya
Лежандр писал(а):

пенсию унесет с собой в могилу, на что тогда флаконы покупать?.. Вот и бегут оттуда..


Если ломать флаконы, пропивая тёщино наследство мамкину пенсию - вряд ли можно взять ипотеку на 9 лямов Pardon
dmabr
Лежандр писал(а):

а как помрет - пенсию унесет с собой в могилу, на что тогда флаконы покупать?


Мамку на балконе можно хранить, некоторые так и делают. Smile
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

пенсию унесет с собой в могилу, на что тогда флаконы покупать?.. Вот и бегут оттуда..


Если ломать флаконы, пропивая тёщино наследство мамкину пенсию - вряд ли можно взять ипотеку на 9 лямов Pardon



А в кредит.. Иногда глядя на тех кому их раздают - создается впечатление что в банках сидят и выдают полные идиоты.. facepalm hehe

З.Ы Еще хорошо если на ипотеку берут, а то ведь на сиюминутные прихоти типа айфон или просто пропить.. ROFL
GENA
Meffex писал(а):

А чего ж не строить, если замкадышы так сильно хотят стать москвичами, что готовы брать бетонные коробки в кредит в Какашкино (кстати, где это?)


Замкадышам ваша московская клоака не нужна давно! Это для азиатов и африканычей (электорат путинизма) строят анклавы, куда москвичи и близко ходить не будут от страха быть ушатанными.
Скоро может и китайцы подтянуться - чайна таун москау расширять.
приорист
Так в перьдях работы нет если есть то за копейки. продать хату в пердях и взять ипатеку и жить как коренной мосвабадец жрать ананасы и рябчиков
Limon
приорист писал(а):

продать хату в пердях и взять ипатеку и жить как коренной мосвабадец жрать ананасы и рябчиков


Когда-то это был хороший бизнес-план. Но сейчас уже нет Pardon
FHR
в пердях сейчас спокойнее и огородик под бочком, самогону нагнать мона, а в столице какой бизнес? 75% перепродажа импорта которого уже нет Pardon
Meffex
GENA писал(а):

Замкадышам ваша московская клоака не нужна давно! Это для азиатов и африканычей


А что, азиаты и африканычи - не замкадышы?? Чойта вдруг беложопые расиянцы решили поставить себя выше негров и чурок? Вы для москвичей на одно лицо 63
Vassya
Meffex писал(а):

GENA писал(а):

Замкадышам ваша московская клоака не нужна давно! Это для азиатов и африканычей


А что, азиаты и африканычи - не замкадышы?? Чойта вдруг беложопые расиянцы решили поставить себя выше негров и чурок? Вы для москвичей на одно лицо 63


Сразу видно - коренной москвич Smile
masta
Vassya писал(а):

вряд ли можно взять ипотеку на 9 лямов Pardon


Кстати, моя бывшая жена недавно как раз за 9 мультов однуху на вторичке внутри мкада взяла. Пятак у нее на руках был, остальное в ипотеку на какие-то лет 15 что ли... Pardon

ЗЫ: Но, да, она - бухгалтер из нащих и флаконы не ломает, поэтому там 146% еще че-нить намутит с этой ебатекой... supercool
Vassya
masta писал(а):

Vassya писал(а):

вряд ли можно взять ипотеку на 9 лямов Pardon


Кстати, моя бывшая жена недавно как раз за 9 мультов однуху на вторичке внутри мкада взяла. Пятак у нее на руках был, остальное в ипотеку на какие-то лет 15 что ли... Pardon

ЗЫ: Но, да, она - бухгалтер из нащих и флаконы не ломает, поэтому там 146% еще че-нить намутит с этой ебатекой... supercool


Согласись - это несколько другое, чем типовой ломщик флаконов из пердей Smile
masta
Vassya писал(а):


Согласись - это несколько другое, чем типовой ломщик флаконов из пердей Smile


Конечно, несколько другое. МЕНЯ на ПОЛМУЛЬТА в 17м году выставить чисто "потому что вел себя как скотина похотливая"... 63

ЗЫ: Потом, правда, еще пару мультов незатейливо заработать помогла просто почему бы и нет... Good
FHR
на кой Х попу рвать? где родился там и пригодился, тем более Москва это клоака, бывать там люблю но жить предпочитаю в пгт с участком 8 соток с видом на лес
dmabr
masta писал(а):

Кстати, моя бывшая жена недавно как раз за 9 мультов однуху на вторичке внутри мкада взяла. Пятак у нее на руках был, остальное в ипотеку на какие-то лет 15 что ли...


Тебя созаемщиком не попросила поучаствовать? Smile
Meffex
masta писал(а):

"потому что вел себя как скотина похотливая"


Так это ж хорошо! Я бы таким званием просто гордился! Good
FHR
Meffex писал(а):

masta писал(а):

"потому что вел себя как скотина похотливая"


Так это ж хорошо! Я бы таким званием просто гордился! Good


мож там Сара полтора центнера весом Pardon
masta
dmabr писал(а):


Тебя созаемщиком не попросила поучаствовать? Smile


А для судебного пристава есть сломанный тостер и полпачки винстона. (С) 63
У меня ж ваще ничего нет да еще и выезды за пределы страны постоянные, кто ж в своем уме такого в созаемщики запишет... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

FHR писал(а):


мож там Сара полтора центнера весом Pardon


Сара там такая, что ты на коленки упадешь и трочить неистово будешь... hehe

Добавлено спустя 3 минуты:

Meffex писал(а):


Так это ж хорошо! Я бы таким званием просто гордился! Good


И минус полляма бы стерпел? Хероватый такой размен, пусть потом и в плюс вышел... nea

ЗЫ: Не, звание достойное, базару ноль. От других у меня еще набралось что-то типа "мужлан", "плятун", "грязное животное", "шлюшатник" и прочие мелкие достижения... Good
antipinoman
masta писал(а):

От других у меня еще набралось что-то типа "пдрс", "ккуесос", "грязное дырявое животное", "вафел" и прочие мелкие достижения...


Не, нуачо, ты же с детства привык дядей в заднюю калитку пропускать, ну и погремухи и тебя правильные, соответствующие.

Последний раз редактировалось: antipinoman (09 Августа 2023 13:16), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы