Страница 2 из 2
Лежандр
Meffex писал(а):

Otto Frija писал(а):

голосовать электронно


Вы так говорите, как будто это что-то плохое.



Да в принципе нет, просто подделать электронный голос еще проще чем бумажный.. Pardon

З.Ы голосуй-не голосуй... supercool

Последний раз редактировалось: Лежандр (09 Августа 2023 11:28), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Лежандр писал(а):

Meffex писал(а):

Otto Frija писал(а):

голосовать электронно


Вы так говорите, как будто это что-то плохое.



Да в принципе нет, просто подделать электронный голос еще проще чем бумажный.. Pardon


С каких это пор ты озаботился прозрачностью выборов? Smile
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Meffex писал(а):

Otto Frija писал(а):

голосовать электронно


Вы так говорите, как будто это что-то плохое.



Да в принципе нет, просто подделать электронный голос еще проще чем бумажный.. Pardon


С каких это пор ты озаботился прозрачностью выборов? Smile



Да ни с каких. Наши выборы прозрачны до того что результат можно предсказать заранее с вероятностью 146%.. rlzz А электронное - просто экономия бумаги и следующий шаг к отмене выборов ваще как ненужной формальности. Good
masta
Лежандр писал(а):

Да в принципе нет, просто подделать электронный голос еще проще чем бумажный.. Pardon


Давотщаз, ага... nea
TRANS MISSION
Лежандр писал(а):

Meffex писал(а):

Otto Frija писал(а):

голосовать электронно


Вы так говорите, как будто это что-то плохое.



Да в принципе нет, просто подделать электронный голос еще проще чем бумажный.. Pardon

З.Ы голосуй-не голосуй... supercool


ща еще рубли электронные вводят так что пора шапочки из фольги надевать ?
Восьмеркин
Otto Frija писал(а):

Эти гниды пытаются наклонить родителей писать в детсадах и школах от руки заявления о страстном желании голосовать электронно.
Но. Самый цимес, потом присылают левую ссыль на левый сайт, кажется mvmeste.ru якобы страшно нужный для голосования и требуют в этом дерьме зарегистрироваться.
Вот какой урод это заставляет школы и садики делать?


Зачем так напрягать уважаемых избирателей? Надо делать как С.С.С.: когда я на на следующий день после выборов пытался зайти в свой аккаунт на mos.ru, то с удивлением узнал что кем-то поменян мой пароль на неизвестный hehe
TRANS MISSION
Восьмеркин писал(а):

Otto Frija писал(а):

Эти гниды пытаются наклонить родителей писать в детсадах и школах от руки заявления о страстном желании голосовать электронно.
Но. Самый цимес, потом присылают левую ссыль на левый сайт, кажется mvmeste.ru якобы страшно нужный для голосования и требуют в этом дерьме зарегистрироваться.
Вот какой урод это заставляет школы и садики делать?


Зачем так напрягать уважаемых избирателей? Надо делать как С.С.С.: когда я на на следующий день после выборов пытался зайти в свой аккаунт на mos.ru, то с удивлением узнал что кем-то поменян мой пароль на неизвестный hehe


за что голосовал то ? и что получилось ? supercool
FHR
мафия нянечек и сторожей д/садов пасет Фриджу. Будь осторожен, у них длинные метла
SDRIVER
Otto Frija писал(а):

Вот какой урод это заставляет школы и садики делать


Рюсский дух
Olegan-TLT
Otto Frija писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Это потому что твари, козлы, мрази. Какой там диалог Smile) Поэтому и в ррррууусссский мир никто не рвется.

Неправда ваша.
Нигры с Гарлеме как узнали, что в федерации водятся шлимазлы, готовые отдать сильно больше килобакса за прикручивание пары динамиков в штатные места со штатной головой плюс присобачиваниеуся и саба. резиночкой - все захотели сюда за халявой.


В башке у тебя полный непорядок, раз такое пишешь. Мне нет дела до того, за сколько и чего нигры в Гарлеме ставят. И им дела нет до того, что ставлю я. И не твое собачье дело, кто ставит за сто, за тыщу или за две тыщи баксов. Это выбор каждого. Я и 20 лет назад за тыщу баксов ставил эти дела. Сейчас если не колебания этого курса- в баксах дороже. Ну так и бакс уже не тот что был, насколько то обесценился.
Но это все мелочи по сравнению с крупнокалиберным психозным повреждением твоей головы.
Илья В.
Можно подумать результат голосования не известен заранее pst
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):

Можно подумать результат голосования не известен заранее pst


Победит сильнейший, хитрейший и ушлейший. Кто при бабках и мозгах, у кого язык подвешен, чуйка острая-молниеносная и тд. Там иначе никак. Не было и не будет. Поэтому нечего переживать.
Это же из оплота демократии - из США фразы ихого писателя Марка Твена. "Если бы от выборов что-то зависело, нам не разрешили бы в них участвовать".

Меня удивляет, когда взрослые дяди делают удивленные глаза и недоумение. Занимайтесь чуваки своими делами, вы же в политику не пошли. Там свои сложности, у вас свои.
Восьмеркин
Olegan-TLT писал(а):

Илья В. писал(а):

Можно подумать результат голосования не известен заранее pst


Победит сильнейший, хитрейший и ушлейший. Кто при бабках и мозгах, у кого язык подвешен, чуйка острая-молниеносная и тд. Там иначе никак. Не было и не будет. Поэтому нечего переживать.
Это же из оплота демократии - из США фразы ихого писателя Марка Твена. "Если бы от выборов что-то зависело, нам не разрешили бы в них участвовать".

Меня удивляет, когда взрослые дяди делают удивленные глаза и недоумение. Занимайтесь чуваки своими делами, вы же в политику не пошли. Там свои сложности, у вас свои.


А вот вна Украине таки зависит как раз от выборов, ну надо же какие хитрецы bboyan
dmabr
Восьмеркин писал(а):


А вот вна Украине таки зависит как раз от выборов, ну надо же какие хитрецы


И как им- лучше от этого живется? Потеряли треть страны и каждую ночь прячутся в бомбоубежищах. facepalm
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Otto Frija писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Это потому что твари, козлы, мрази. Какой там диалог Smile) Поэтому и в ррррууусссский мир никто не рвется.

Неправда ваша.
Нигры с Гарлеме как узнали, что в федерации водятся шлимазлы, готовые отдать сильно больше килобакса за прикручивание пары динамиков в штатные места со штатной головой плюс присобачиваниеуся и саба. резиночкой - все захотели сюда за халявой.


В башке у тебя полный непорядок, раз такое пишешь. Мне нет дела до того, за сколько и чего нигры в Гарлеме ставят. И им дела нет до того, что ставлю я. И не твое собачье дело, кто ставит за сто, за тыщу или за две тыщи баксов. Это выбор каждого. ...


Да мы увидели.
Твой выбор - усь + саб к родной голове и г@$но-динамики в штатные места = выбор школоты, дерьмовый и копеечный, делается пацанами под пиво за день неспеша бесплатно. Такое сами себе делают только по великой бедности. Ты походу единственный в стране олух, сумевший родить такое по глупости и переплатить за это во много раз. pst
[Fred]
главное не как голосовать, а как считать
tvist
[Fred] писал(а):

главное не как голосовать, а как считать


Это было актуально, когда голосовали за одного кандидата.
Вот тогда просто портили бюллетени, но считали, что надо выдать 99,9 %, при 9 % испорченных.
Лежандр
tvist писал(а):

[Fred] писал(а):

главное не как голосовать, а как считать


Это было актуально, когда голосовали за одного кандидата.
Вот тогда просто портили бюллетени, но считали, что надо выдать 99,9 %, при 9 % испорченных.



А что сейчас есть реальный выбор из нескольких? wwow Я не беру всяких куеплетов районного масштаба, там кого не выбери результат один что никакого результата hehe Pardon Но на серьезном уровне типа мэра, губернатора и президента победитель известен заранее, а редкие косяки быстро исправляет прокуратура, следственный комитет и басманный суд.. lol1
TRANS MISSION
Восьмеркин писал(а):


А вот вна Украине таки зависит как раз от выборов, ну надо же какие хитрецы bboyan


говорят одно, потом делают совсем другое. оно надо ? вот если закон ввести, что при несоблюдении обещаний в турму ну или хотя бы лишение поста ...а так создание видимости "важности голоса " для буратин Pardon
Olegan-TLT
Otto Frija писал(а):


Да мы увидели.
Твой выбор - усь + саб к родной голове и г@$но-динамики в штатные места = выбор школоты, дерьмовый и копеечный, делается пацанами под пиво за день неспеша бесплатно. Такое сами себе делают только по великой бедности. Ты походу единственный в стране олух, сумевший родить такое по глупости и переплатить за это во много раз. pst


Это мой выбор, обоснованный, по результатам моего же опыта. И ничей другой. И даже если выбор этот какой то не такой - это не твое например собачье дело далекого от этого всего человека, неграмотного и больненького. И также точно все твои суждения про выборы, руссскиййй мирр и прочее.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

... И даже если выбор этот какой то не такой - это не твое например собачье дело далекого от этого всего человека, неграмотного и больненького...


Я бесконечно далёк от своего процессорного Пионера с правильно выставленными задержками, эквалайзерами, 4х канальным усем АВ, усем D на саб и 4мя компетентными динамиками?
pst
Врёшь как всегда, скот скрепоносный. До всего этого мне рукой подать с водительского сиденья.
Вот ты реально бесконечно далёк и от автозвука, и от автомобилей и от электрики и от котлов и от слесарных работ, во что тебя в надцатый раз всем форумом мордой макают. А то что ты с умным видом несёшь несусветный бред безумной макаки полностью характеризует твою психику, твой насквозь больной мозх.
tvist
Olegan-TLT писал(а):

руссскиййй мирр и прочее.


Даешь упор на Российскую державность.
Olegan-TLT
tvist писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

руссскиййй мирр и прочее.


Даешь упор на Российскую державность.


и духовноскрепность Smile)

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Otto Frija писал(а):


Врёшь как всегда, скот скрепоносный. До всего этого мне рукой подать с водительского сиденья.
Вот ты реально бесконечно далёк и от автозвука, и от автомобилей и от электрики и от котлов и от слесарных работ, во что тебя в надцатый раз всем форумом мордой макают. А то что ты с умным видом несёшь несусветный бред безумной макаки полностью характеризует твою психику, твой насквозь больной мозх.


Я то далек, а ты болен на головушку. Вот и вся разница. А на слесарных делах я денег зарабатываю, как и на прочих железках.
И музыки эти обыкновенные - что колонки что прочее в любых странах покупают. Ставят так или эдак. Право каждого Smile)
Лежандр
tvist писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

руссскиййй мирр и прочее.


Даешь упор на Российскую державность.



Россия и так занимает второе не то третье место в мире по количеству полицаев на душу населения, куда уж державнее..первое кстати белоруссия. dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы