Страница 2 из 4
Meffex
masta писал(а):

Meffex писал(а):

Это что же такое страшное должно случиться, чтобы люди жрали на заправках? wwow facepalm


Счастливый брак и все такое... Good


А... ну да... не подумал.
dmabr
Лёха-124i писал(а):

перепись нищебродов продолжается, которые на заправках не жрут gpn supercool


На заправках наверное жмут очень богатые люди. Дома кофемашинс, на работе кофемашина. За 30 мин между домом и работой нужно обязательно заехать на заправку, чтобы взять кофе за 220 руб? Наверное они потом целый день с этим стаканчиком в руке ходят, чтобы все видели, что он не нищеброд и может себе позволить… Smile
Vassya
dmabr писал(а):

Наверное они потом целый день с этим стаканчиком в руке ходят, чтобы все видели, что он не нищеброд и может себе позволить… Smile


У меня со вчерашнего вечера в машине стаканчик из под кофе стоит Smile

Добавлено спустя 40 секунд:

dmabr писал(а):

Дома кофемашинс


Не все могут себе позволить отвалить писяттыщ за кофемашину Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

dmabr писал(а):

на работе кофемашина.


Не все работают в комфортабельных офисах класса А+. Спроси Раманыча - в цеху где он металл резал, есть кофемашина?
dmabr
Vassya писал(а):

dmabr писал(а):

Наверное они потом целый день с этим стаканчиком в руке ходят, чтобы все видели, что он не нищеброд и может себе позволить… Smile


У меня со вчерашнего вечера в машине стаканчик из под кофе стоит Smile


Можно налить дома и сэкономить! gpn
Мне тут коллега рассказывает- внучка повадилась перед школой заходить в кофейню и брать кофе с собой. И с ним идти в школу. Мама ей говорит- дома кофемашина, зачем ты деньги тратишь? Пей дома!- Нет! Ты ничего не понимаешь! Ей именно нужно со стаканчиком приходить в школу! Набрали где-то стаканчиков под кофе, теперь она дома наливает и со стаканчиком гордо идет на уроки. (8 класс). Это аксессуар такой.
veter
pst
Vassya писал(а):

Не все работают в комфортабельных офисах класса А+. Спроси Раманыча - в цеху где он металл резал, есть кофемашина?


Не в тему, но на память пришло ......в детстве жили мы рядом с кирпичным заводом, прямо через забор. Ну и довольно частенько лазили туда за подшипниками для самокатов, их там полно валялось на территории, так там стояло очень много автоматов газировки бесплатной для работников. Помимо них стояли и автоматы по розливу сливового сока, тоже бесплатного. И никто нас, пацанов, не ругал за то, что мы пили его, сок этот. Кофе тогда мало кто вообще знал что за продукт......
dmabr
Vassya писал(а):

Не все работают в комфортабельных офисах класса А+. Спроси Раманыча - в цеху где он металл резал, есть кофемашина?


Если он в цех придет с кофе с собой, боюсь там подумают, что он пдрс. Только шортиков не хватает. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Vassya писал(а):

Не все могут себе позволить отвалить писяттыщ за кофемашину


Я свою когда-то еще за 5 тыс покупал. Smile
Meffex
dmabr писал(а):

Это аксессуар такой.


pst Bravo
dmabr
Как-то с этой же коллегой поехали на кладбище. Ну там надо было встретиться с директором МП «Ритуальные услуги», одну проблему решить.. Подъехали к воротам, стоим, ждем. Я спрашиваю- он на чем подъедет? Говорит- не знаю, но мне дали ориентир- он будет со стаканчиком кофе в руке. Я поржал еще про себя- он целый день ходит что ли со стаканчиком кофе? hehe Подъезжает машина, выходит чувак- действительно со стаканчиком кофе. hehe кстати мой одногруппник оказался. Smile
алексей213
Meffex писал(а):

Это что же такое страшное должно случиться, чтобы люди жрали на заправках? wwow facepalm



У этих людей просто денег как грязи-в карманы не помежаются-вот и сорят.
Meffex
dmabr писал(а):

Подъезжает машина, выходит чувак- действительно со стаканчиком кофе.


dmabr писал(а):

(8 класс). Это аксессуар такой.


pst Жжош
poliman
dmabr писал(а):

Vassya писал(а):

dmabr писал(а):

Наверное они потом целый день с этим стаканчиком в руке ходят, чтобы все видели, что он не нищеброд и может себе позволить… Smile


У меня со вчерашнего вечера в машине стаканчик из под кофе стоит Smile


Можно налить дома и сэкономить! gpn
Мне тут коллега рассказывает- внучка повадилась перед школой заходить в кофейню и брать кофе с собой. И с ним идти в школу. Мама ей говорит- дома кофемашина, зачем ты деньги тратишь? Пей дома!- Нет! Ты ничего не понимаешь! Ей именно нужно со стаканчиком приходить в школу! Набрали где-то стаканчиков под кофе, теперь она дома наливает и со стаканчиком гордо идет на уроки. (8 класс). Это аксессуар такой.


Да это мода с США идёт
Там в 00 все с стаканами ходили на манхатене
Глянь фильм дьявол Носит прада
Эталон
Limon
В сбербанк онлайн когда заходишь там тоже сначала заставку демонстрируют где пдрс в коротких штанах идет со стаканчиком кофе
FHR
Я И НЕ ЗНАЛ что это аксессуар просто перед работой с бодуна решил взбодриться
Dron_spb
Limon писал(а):

В сбербанк онлайн когда заходишь там тоже сначала заставку демонстрируют где пдрс в коротких штанах идет со стаканчиком кофе



Стаканчики эти кстати кофейные норм, они непрозрачные и зачастую с крышкой, винишка налил и начинай утро с модного аксессуара Smile
wild82
Если выбираюсь куда погулять, всегда с собой фитнес-термос-шейкер. В нем разумеется вискарь.
Vassya
dmabr писал(а):



Vassya писал(а):

Не все могут себе позволить отвалить писяттыщ за кофемашину


Я свою когда-то еще за 5 тыс покупал. Smile


Из нее кофей наверное хуже, чем даже на заправке Smile

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

FHR писал(а):

с бодуна решил взбодриться


Limon писал(а):

пдрс в коротких штанах


Pardon
Alex-vs-VAZ
poliman писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Vassya писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

кто эти люди жрущие на заправке да еще за дорого.


Meffex писал(а):

Это что же такое страшное должно случиться, чтобы люди жрали на заправках?


А где надо? В мишленовских ресторанах? Smile



дома, в ресторане, в столовке, взять с собой с дома. Да хоть в авто Чикене, он круглосуточный.


А чо не так с заправкой?



дорого, убого и долго. Заправка для заправится быстрее и поехать. А если еще и одна касса и один кассир, то еще и карму портишь себе пока ты пробиваешь свой бутер, пока ушла сосиску разогревать и тд. очередь собирается. На газпроме полно таких жрунов.
FHR
на трассе всегда ем тк считаю это частью безопасности тк иногда клонит в сон или внимательность притупляется (до Питера от меня 230 км).
но это на ауди, в шниве встроенный массажер в комплекте с устройством проверки бдительности не дадут закемарить lol1
mogert
Цитата:

Если выбираюсь куда погулять, всегда с собой фитнес-термос-шейкер. В нем разумеется вискарь.


Приятное с полезным так сказать gpn
aai
Alex-vs-VAZ писал(а):

дорого, убого и долго.

Не дороже, не хуже и не дольше чем в большинстве придорожных кафешек(еще большой вопрос, где безопаснее есть - в кафешках или на крупной заправке).

PS Очередь образуется не из-за жрущих, а из-за недостатка персонала главным образом. Но да, свою лепту вносят олени, которые весто того, чтобы оплатить заказ и отогнать свое ведро, идут жрать, ср...ь и т.д. и т.п.
Alex-vs-VAZ
aai писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

дорого, убого и долго.

Не дороже, не хуже и не дольше чем в большинстве придорожных кафешек(еще большой вопрос, где безопаснее есть - в кафешках или на крупной заправке).

PS Очередь образуется не из-за жрущих, а из-за недостатка персонала главным образом. Но да, свою лепту вносят олени, которые весто того, чтобы оплатить заказ и отогнать свое ведро, идут жрать, ср...ь и т.д. и т.п.



да хоть персонал, хоть количество касс. как только олень захотел жрать сразу ступор на заправке. И отдельный персонал для таких если только в Питере и будут держать. Ну и жрать сморщенную сосиску за 200р вместо полноценного второго...
aai
Alex-vs-VAZ писал(а):

... И отдельный персонал для таких если только в Питере и будут держать.

Один на кассе, другой на готовке - все быстро делается.

Alex-vs-VAZ писал(а):

Ну и жрать сморщенную сосиску за 200р вместо полноценного второго...

Полноценное второе в придорожной кафешке - это оксюмарон.
FHR
очень вкусно поел в придорожной забегаловке на М10 в районе Выдропужска, там домашняя еда Good rlzz
SEMG
Гейзерная алюминиевая кофеварка за тыщу рублей варит такой же кофе, что и кофемашина.
viper31
жить конкретно дорого стало. куда не зайдешь, 1000 руб. за здрасти.
бензин вообще каждую неделю повышают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы