Страница 4 из 4
Vassya
Нищеброды завидует тем, кто может позволить себе стаканчик кофе за 200 руб. До чего довёл планету проклятый ПэЖэ!
Alex-vs-VAZ
aai писал(а):

*Nikita* писал(а):

... за этим не рискую жрать с заправок, боюсь отравлений

Шо? Тушняка на весь отпуск с собой тащишь? Я тебе секрет открою: травануться в какой-нибудь южной рыгаловке, шансов кратно больше, чем на крупной заправке. pst



в отпуск каждый день чтоль едете?

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

*Nikita* писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

кто эти люди жрущие на заправке да еще за дорого.



по м4 прокатись, окуеешь от москвичей которые жрут только хотдоги по 500р и кофий по 300р hehe

западло достойному человеку жранину с собой в дорогу брати

я правда всегда беру, но я в основном один на дальняк по 2к км в одну сторону, за этим не рискую жрать с заправок, боюсь отравлений, другого водилы у меня нет на подменку Pardon



да эти пипец на голову. Надо тебе на дальняк: с утра завтрак полноценный, с собой обед или запланировать в городе норм кафэ с рейтингом, ужин так же в конечной точке.

Поэтому они и выглядят как эта еда на заправках: жирные, сморщенные и в прыщах и с отеками на лице. nea
Vassya
Alex-vs-VAZ писал(а):

жирные, сморщенные


Нет ли тут некоторого противоречия? Smile
Alex-vs-VAZ
Vassya писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

жирные, сморщенные


Нет ли тут некоторого противоречия? Smile



нет. такое бывает одновременно. особенно в 30+ лет.
Лежандр
Vassya писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

жирные, сморщенные


Нет ли тут некоторого противоречия? Smile



Нет. По краям сморщенные а в середине жирные. wwow
По сабжу - проблема кофе вообще и на заправках в частности не колышет. Черный не пью ваще потому что не понимаю как это можно пить, а с молоком и сахаром он весь примерно одинаковый..вот если сгущенки добавить вкус поинтереснее.. pst

З.Ы На заправках тоже стараюсь не питаться, в детстве приучили не есть на улице...в кафе дело другое. supercool
Vassya
supercool
Лежандр писал(а):

с молоком и сахаром он весь примерно одинаковый..


dmabr
На заправках на всю жрачку ценник х2. Как-то мороженое хотел купить, глянул- дешевле 120руб не было. В Чижике на эти деньги трех антиполиманов накормить мороженым можно. Smile
Vassya
dmabr писал(а):

На заправках на всю жрачку ценник х2. Как-то мороженое хотел купить, глянул- дешевле 120руб не было. В Чижике на эти деньги трех антиполиманов накормить мороженым можно. Smile


В светофоре всех пятерых наверное. И че? Smile
Meffex
FHR писал(а):

Кстати 1 л - смертельная доза,


Она смертельная доза, если ее выпить в течение часа. А если в 5 вечера начать, в полночь закончить - ничего не будет.
dmabr писал(а):

у меня такая:


Ты б ее хоть протер facepalm
Vassya
Meffex писал(а):


dmabr писал(а):

у меня такая:


Ты б ее хоть протер facepalm


На вкус не влияет Pardon
Meffex
Vassya писал(а):

Нищеброды завидует тем, кто может позволить себе стаканчик кофе за 200 руб.


Ты не понял. Нищеброды - как раз те, кто ходит со стаканчиком, чтобы не казаться окружающим нищебродом. Из стаканчика же можно и кофе пить, а можно, допив, и в переходе встать с протянутым стаканчиком.
Vassya писал(а):

И че?


И ничо. Жри давай Smile
Vassya
Meffex писал(а):

И ничо. Жри давай


Я лучше кофу попью Smile

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Meffex писал(а):

Vassya писал(а):

Нищеброды завидует тем, кто может позволить себе стаканчик кофе за 200 руб.


Ты не понял. Нищеброды - как раз те, кто ходит со стаканчиком, чтобы не казаться окружающим нищебродом. Из стаканчика же можно и кофе пить, а можно, допив, и в переходе встать с протянутым стаканчиком.


Тогда можно еще так выпендриться



Абонемент на кофе Razz
*Nikita*
aai писал(а):

*Nikita* писал(а):

... за этим не рискую жрать с заправок, боюсь отравлений

Шо? Тушняка на весь отпуск с собой тащишь? Я тебе секрет открою: травануться в какой-нибудь южной рыгаловке, шансов кратно больше, чем на крупной заправке. pst



Ипанько, говорю в дорогу только свою жранину беру. Беру на заправках иногда кофе и энергетики.
aai
Alex-vs-VAZ писал(а):

в отпуск каждый день чтоль едете?

Не очень понял, что ты хотел спросить. Моя мысль в том, что шанс травануться на месте ничуть не меньше, а едва ли не больше.

Alex-vs-VAZ писал(а):

да эти пипец на голову. Надо тебе на дальняк: с утра завтрак полноценный, с собой обед или запланировать в городе норм кафэ с рейтингом, ужин так же в конечной точке.

Вам то с Никитой какое дело, что народ ест на заправках? Очереди? Так основная их причина - х..ый менеджмент(ну еще немного олени, которые бросают свое ведро у колонки и идут в тот же туалет например)!
Alex-vs-VAZ
aai писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

в отпуск каждый день чтоль едете?

Не очень понял, что ты хотел спросить. Моя мысль в том, что шанс травануться на месте ничуть не меньше, а едва ли не больше.

Alex-vs-VAZ писал(а):

да эти пипец на голову. Надо тебе на дальняк: с утра завтрак полноценный, с собой обед или запланировать в городе норм кафэ с рейтингом, ужин так же в конечной точке.

Вам то с Никитой какое дело, что народ ест на заправках? Очереди? Так основная их причина - х..ый менеджмент(ну еще немного олени, которые бросают свое ведро у колонки и идут в тот же туалет например)!



да мы так задаемся вопросом накуа есть хрень за цену норм еды в ресторане.

Что ты зациклился на травануться. Кроме этого есть другие параметры того что ешь и цена важна. Можно и арбузом травануться Smile
Перец
На газпромах 2-3 рубля с литра скидка при покупке кофе или хотдога или того и того, получается фактически бесплатно, поэтому народ берет хрючево с удовольствием. lol1

Вот сходить посcать на заправке - святое gpn
aai
Alex-vs-VAZ писал(а):

да мы так задаемся вопросом накуа есть хрень за цену норм еды в ресторане.

Норм еда в ресторане, будет во-первых, не дешевле(пол беды); во-вторых, требует отдельной остановки и поисков вменяемого варианта. Придорожные кафе обычно недешевы да еще и говенные по большей своей части.

PS К слову, у меня сестра недавно поела в самой обычной столовке, правда на вокзале(ака придорожное кафе; пересадка была рано утром) - 1200р за салат, котлету с гарниром и чай(порции мизерные, а качество отвратное).

PSPS Я не большой любитель еды на заправках, но и ужасного в этом ничего не вижу.
dmabr
Meffex писал(а):

Ты б ее хоть протер


Черные машины они такие- только с мойки выехал, а она уже вся в пыли. Smile
Vassya
dmabr писал(а):

Meffex писал(а):

Ты б ее хоть протер


Черные машины они такие- только с мойки выехал, а она уже вся в пыли. Smile


Керамикой покрой Smile
Jaguar El Negro
Meffex писал(а):

FHR писал(а):

Кстати 1 л - смертельная доза,


Она смертельная доза, если ее выпить в течение часа. А если в 5 вечера начать, в полночь закончить - ничего не будет.


Если в течении часа выпить 10 литров воды или 300г соли сожрать, то тоже большие шансы откиснуть Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы