Страница 1 из 1
[Fred]
В современной жизни, если баба не брак, то стоит ей только взмахнуть лапкой, как на неё в очереди несколько (топла) мужеков. У аналогичного в соц. плане и внешности мужчины выбор оказывается Уже при том, что по статистике мужчин несколько меньше. Отчего так: женщине найти мужека проще?
antipinoman
потому что к сожалению, таких кретинов как ты - более чем достаточно, природа на таких как ты отдыхает.
Яков_Лещ
В некоторых случаях мужику проще найти мужика. Smile
antipinoman
Слыхал, федот, чего тебе знающий этот вопрос лещь советует? Он проходу ярославчика уже пристроил
алекс спб
Критерии разные
Мне вот сиськи попки и достаточно, чтобы выбрать
А баба меряет зарплатой и джипами
ТС с Луны прилетел?
Vassya
[Fred] писал(а):

В современной жизни, если баба не брак, то стоит ей только взмахнуть лапкой, как на неё в очереди несколько (топла) мужеков. У аналогичного в соц. плане и внешности мужчины выбор оказывается Уже при том, что по статистике мужчин несколько меньше. Отчего так: женщине найти мужека проще?


Потому, что большинство представителей социума гетеросексуальны.
Но ты не отчаивайся - встретишь и ты своего мужика Smile
poliman
Яков_Лещ писал(а):

В некоторых случаях мужику проще найти мужика. Smile

это федькин случай
antipinoman
Vassya писал(а):

встретишь и ты своего мужика


Да у них в тг уже и так голубой тройничок - федор, шортики и кубанойд. И все про известные дела пишут. Причём, почему то мне. Я им отвечаю мол вы, дб, я не из ваших, я мол здесь про политику или автомобили разговаривать хочу, а они опять про своё. Тьфу, срамота.

Добавлено спустя 51 секунду:

poliman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

В некоторых случаях мужику проще найти мужика. Smile

это федькин случай


Vassya
antipinoman писал(а):

них в тг уже и так голубой тройничок - федор, шортики и кубанойд


Какой мезальянс! facepalm
Raven 78
[Fred] писал(а):

В современной жизни, если баба не брак, то стоит ей только взмахнуть лапкой, как на неё в очереди несколько (топла) мужеков. У аналогичного в соц. плане и внешности мужчины выбор оказывается Уже при том, что по статистике мужчин несколько меньше. Отчего так: женщине найти мужека проще?


Разные гендерные роли.
Так природой задумано.
«Наше дело не рожать», а у них возможные последствия от весёлого перепихона принципиально иные.
Поэтому матерью-природой такое неравенство заложено.
Они убегают от возбуждённых самцов с письками наперевес, и в процессе убегания оценивают письки, их носителей и выбирают самого достойного.
Всё, как в дикой природе у многих других видов. Pardon
antipinoman
слыхал, федя? Судя по всему тебя даже последяя плечевая всерьез не рассматривает, настолько ты дибил🙂
Алексей 123
[Fred] писал(а):

Отчего так: женщине найти мужека проще?



Фиг его знает. Не помню проблемы найти. Всегда было с запасом. supercool
antipinoman
Да нормальные люди, хоть мужики, хоть бабы, без проблем себе пару находят. А инвалиды на голову типа федора самой природой отбракованы к размножению. Че тут думать то, чай не бином ньютона.
федор реальный дурак, бабы это видят, ну и с дураками не связываются.
[Fred]
Алексей 123 писал(а):

[Fred] писал(а):

Отчего так: женщине найти мужека проще?



Фиг его знает. Не помню проблемы найти. Всегда было с запасом. supercool

я про ликвидных. и не о проблеме поиска - её нет, а про спрос/предложение.
Алексей 123
[Fred] писал(а):

я про ликвидных.



Все просто: нужна ликвидная - стань сам ликвидным. Smile
приорист
таки это не мужики это самцы которые только могут оплодотворить самку и слинять. а в итоге получается чт потом баба мать одиночка одна растит дитей а самец гуляет и бухает и ломает флаконы
Mihalych78
все не читал
бабам лекче найти мужика чем кому? чем ТС?
Солярко
[Fred] писал(а):

стоит ей только взмахнуть лапкой, как на неё в очереди несколько (топла) мужеков


Только эта толпа как говорится, пробуют хвалят, а вот замуж не берут.
Vassya
Алексей 123 писал(а):

[Fred] писал(а):

Отчего так: женщине найти мужека проще?



Фиг его знает. Не помню проблемы найти. Всегда было с запасом. supercool


Видать на твои шорты мужики клюют Pardon
Бомбовоз
в давние времена 40 летний мужик женился на 16 летней и воспитывал её под себя и свои хотелки.

так что Фёдор ищи себе школьницу которая не будет при тебе тарелки облизывать Pardon
antipinoman
Бомбовоз
Сейчас за твоё предложение федору засветит лет 15 мордовских санаториев, где у него секса будет с избытком, но есть нюанс hehe
Лежандр
Бомбовоз писал(а):

в давние времена 40 летний мужик женился на 16 летней и воспитывал её под себя и свои хотелки.

так что Фёдор ищи себе школьницу которая не будет при тебе тарелки облизывать Pardon



В те времена разводов не было..а сейчас школьница сбежит через две недели на законных основаниях.. hehe А может через неделю. supercool
Алексей 123
Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

[Fred] писал(а):

Отчего так: женщине найти мужека проще?



Фиг его знает. Не помню проблемы найти. Всегда было с запасом. supercool


Видать на твои шорты мужики клюют Pardon



Эт да. На ЛОЛе бегает группка латентных. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

antipinoman писал(а):

Бомбовоз
Сейчас за твоё предложение федору засветит лет 15 мордовских санаториев, где у него секса будет с избытком, но есть нюанс hehe



Ну тож решение вопроса. hehe

Хотя с 16-ти вроде мона ежели с сурьезными намереньями.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы