Страница 1 из 1
zrm
Сегодня менял ступичные подшипники, мастер поменял, сделал все ок,сказал что еще "краб" погнутый. Не подскажите, можно ли с данным дефектом эксплатировать свое авто? Просто собираюсь в дальную поезду, стоит поменять (выгнуть)?
Sinbad
Недавно вернулся из Крыма, там у меня краб развалился и держался на 2х блтах. Если учесть, что туда ехал я хорошо (130-150), соответственно и обратно поеду примерно так же, решил не рисковать, поменял сам за 30 минут. Лучше поменяй, подвеска дело серьезное. А ввпремлять бесполезно - алюминий хрупкий метал.
tdv
zrm писал(а):

Сегодня менял ступичные подшипники, мастер поменял, сделал все ок,сказал что еще "краб" погнутый. Не подскажите, можно ли с данным дефектом эксплатировать свое авто? Просто собираюсь в дальную поезду, стоит поменять (выгнуть)?



я поставил стальные, после того как дюралевый лопнул после удара о камень

http://raznoe17.narod.ru/photo28.jpg
ГАИ
Чё-то я не пойму как эта силуминовая параша может быть погнута, какой же это дюраль 8-) . Она разлетается и все. Это вообще одно из стандартных больных мест Самары, обычно при этом еще выламываются места вворачивания из кузова и приходится вваривать площадку.

tdv, а Ты откуда ? Я купил бы такую желтую фигню Very Happy с большим удовольствием, да только в Питере чё-т не видел.
tdv
ГАИ писал(а):

Чё-то я не пойму как эта силуминовая параша может быть погнута, какой же это дюраль 8-) . Она разлетается и все. Это вообще одно из стандартных больных мест Самары, обычно при этом еще выламываются места вворачивания из кузова и приходится вваривать площадку.

tdv, а Ты откуда ? Я купил бы такую желтую фигню Very Happy с большим удовольствием, да только в Питере чё-т не видел.



ты совершенно прав!!!! Этот сплав из дюраль-аллюминия и при ударе разлетается нахрен.

Из Москвы я. Купил не дорого 620р, хотя в Кэмпе например 1500 Surprised .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы