Стесняюсь спросить… [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Октября 2023 12:42
Бомбовоз писал(а):

в полицаи записался ?


В добровольные помощники! Согласно убеждениям! Новый порядок! Кто против?

#27:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Октября 2023 12:42
Vassya писал(а):

SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я про ниву тему смотрю в помойку снесли. Пошто?

Там ей и место supercool


Пили тему про к701 Pardon


В кофейне и курилке разрешаются темы только про курево и кофе

#28:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Октября 2023 12:42
Да ну нафиг. Сечку с гречкой попутали как говорится. Нафиг мне не упало больше тем про нивы создавать. Ничего писать не буду. Да и вообще чего то смотрю на это вот все и ничего страшного вообще тут не общаться. Но бошку то включайте кто это все удаляет (я не в курсе кто).
То есть если что я мимо Smile не моя тема.

#29:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Октября 2023 12:44
Olegan-TLT писал(а):

Да ну нафиг. Сечку с гречкой попутали как говорится. Нафиг мне не упало больше тем про нивы создавать. Ничего писать не буду. Да и вообще чего то смотрю на это вот все и ничего страшного вообще тут не общаться


Согласен с селфименом

Olegan-TLT писал(а):

Но бошку то включайте кто это все удаляет (я не в курсе кто).


А там пусто походу

#30:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 10 Октября 2023 12:45
antipinoman писал(а):

Бомбовоз писал(а):

в полицаи записался ?


В добровольные помощники! Согласно убеждениям! Новый порядок! Кто против?



Цитата:



Хи́ви (нем. Hilfswilliger, желающий помочь; Ost-Hilfswilligen, восточные добровольные помощники) - добровольные помощники вермахта, набиравшиеся (в том числе, мобилизованные принудительно) из местного населения на оккупированных территориях СССР и советских военнопленных.

Они служили во вспомогательных частях и подразделениях механиками, кучерами, грузчиками, сапёрами, санитарами, в похоронных и спасательных командах, доставляли на передовую боеприпасы и т. п.


#31:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 10 Октября 2023 12:50
«Переобувка 23»- не успел почитать, а она уже в помойке. facepalm
Там то что криминального было? Срач про то где лучше переобуваться и какое масло лить в коробку? Или шипы-липучка? Так до этого вроде не дошло… hehe

#32:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2023 12:51
dmabr писал(а):

«Переобувка 23»- не успел почитать, а она уже в помойке. facepalm
Там то что криминального было? Срач про то где лучше переобуваться и какое масло лить в коробку? Или шипы-липучка? Так до этого вроде не дошло… hehe


Не решили, че в коропку лить. И все завертелось...

#33:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Октября 2023 12:51
Бомбовоз
Обращусь в администрацию шоб тебя в шталаг интернировали, больно ты на коммуниста похож

#34:  Автор: EvgenОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 10 Октября 2023 12:57
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Да ну нафиг. Сечку с гречкой попутали как говорится. Нафиг мне не упало больше тем про нивы создавать. Ничего писать не буду. Да и вообще чего то смотрю на это вот все и ничего страшного вообще тут не общаться


Согласен с селфименом


Наблюдаю консенсус патриота и либерала по обсуждаемой проблеме.
Согласен с обоими и присоединяюсь.

#35:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 10 Октября 2023 13:02
Жене товарища сейчас звякнул. С днюхой поздравить. Товарищ на похороны в Наро-Фоминск в выходные ездил- друга-одноклассника хоронил. Друг по контракту 31 августа пошел. 9 сентября убили. Быстро как все случилось… facepalm
Теперь и эта тема в помойке окажется?

#36:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Октября 2023 13:03
dmabr писал(а):

Друг по контракту 31 августа пошел. 9 сентября убили. Быстро как все случилось…


Однако

#37:  Автор: EvgenОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 10 Октября 2023 13:06
dmabr писал(а):

Друг по контракту 31 августа пошел. 9 сентября убили


А тем, кто по контракту, подготовка хотя бы пару месяцев не нужна? В том же Наро-Фоминске, например?

#38:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 10 Октября 2023 13:10
Evgen писал(а):

dmabr писал(а):

Друг по контракту 31 августа пошел. 9 сентября убили


А тем, кто по контракту, подготовка хотя бы пару месяцев не нужна? В том же Наро-Фоминске, например?


Хз как там. На месте может поучить решили. Он ни в каких горячих точках не был раньше. В армии только в ВДВ служил. А возраст ему- полтинник, может 51… Говорят под Клещеевкой где-то погиб. Или Клещевкой…

#39:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 10 Октября 2023 13:57
Обсуждаете? supercool
#40:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 10 Октября 2023 14:02
antipinoman писал(а):

Бомбовоз
Обращусь в администрацию шоб тебя в шталаг интернировали, больно ты на коммуниста похож



так это всем известно что ментов бывших не бывает - твои навыки ты не пропьёшь Good

#41:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Октября 2023 14:04
dmabr писал(а):

Говорят под Клещеевкой


Видосы оттуда чистый Сталинград

#42:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 10 Октября 2023 14:06
Olegan-TLT писал(а):

Да и вообще чего то смотрю на это вот все и ничего страшного вообще тут не общаться.


Да уж, пора походу завязывать. И так в последние несколько лет среди потоков говна пробираться надо чтобы нормальное отыскать facepalm

#43:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2023 14:31
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Да и вообще чего то смотрю на это вот все и ничего страшного вообще тут не общаться.


Да уж, пора походу завязывать. И так в последние несколько лет среди потоков говна пробираться надо чтобы нормальное отыскать facepalm


Ты пытаешься что-то отыскать в курилке? wwow

#44:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 10 Октября 2023 14:38
М-да, раньше банили за чих, теперь темы сносят.. может просто стоит вспомнить такой инструмент как предупреждение и им пользоваться? При прямых руках более чем достаточно что бы накал сбивать. dns4
#45:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 10 Октября 2023 14:41
Vassya писал(а):

Ты пытаешься что-то отыскать в курилке?



он истину в пустом стакане пытался тщетно отыскать

#46:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2023 14:43
Дядя Ваня писал(а):

он истину в пустом стакане пытался тщетно отыскать


Стакан горшок как раз полон. Аж через края выплескивается Smile

#47:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2023 14:43
Очевидно, что если целью ставится жизнь форума, то жизнь ему продлевают срачные темы, только здоровый срач, держит такой, по большому счету, мертвый формат, как автомобильный форум. А лишать людей способа безнаказанно посраться, покидаться какашками, это закапывать форум
#48:  Автор: SoshoОткуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 10 Октября 2023 14:45
Тоже стесняюсь спросить, но больше не у кого: а посылка до ЦАХАЛа дойдёт, из Ярославля? Вроде как ещё сообщение не отменено? Посол уверяет.
#49:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 10 Октября 2023 14:52
antipinoman писал(а):

Предлагаю не слушать здешних сепаратистов и оппортунистов! Слава Модерации! Героям Слава!



Вот это твердая установка. При любом кипише не упустить момента лизнуть Господину. Smile

#50:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 10 Октября 2023 14:56
wild82 писал(а):

Очевидно, что если целью ставится жизнь форума, то жизнь ему продлевают срачные темы, только здоровый срач, держит такой, по большому счету, мертвый формат, как автомобильный форум. А лишать людей способа безнаказанно посраться, покидаться какашками, это закапывать форум



именно, что здоровый.
но со здоровьем то у многих проблемы.
причем, те у кого проблемы со здоровьем мозга, пытаются доказать здоровым что они наоборот, а они наоборот.
извините за игру слов.
они ведь не могут доказать свою точку зрения(хотя этого не стоит делать, вполне достаточно ее иметь) нормальным, принятым в обществе языком, способом.
погодите пару дней-выйдут из бана завсегдатаи, и вернется все на круги своя.
резюмируя- не хотите хлеба с маслом, ешьте хрен с горчицей.
это я не вам адресую лично.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU