Страница 1 из 5
XADZZOX
Всех благ, берегите себя Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

https://t.me/c/1797298872/24789
Восьмеркин
ссыль на закрытую группу.
Все равно всех с каким-то праздником
Mihalych78
Оно конечно спасибо
И вас также Drinks or Beer

Но вот разве кто может сравниться с автомобилистом из Тольятти? В 17 лет уже права получил.
Когда всем с 18 выдавали
Женя
Был бы повод Drinks or Beer
Dangerous
Нуууууу, в общем да.
Smile
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

Но вот разве кто может сравниться с автомобилистом из Тольятти? В 17 лет уже права получил.
Когда всем с 18 выдавали


Права могли выдать и в 17, но действительными они становились со дня рождения.. то есть с 18 лет. Была такая практика. сейчас не знаю.
GENA
Mihalych78 писал(а):

Оно конечно спасибо
И вас также Drinks or Beer

Но вот разве кто может сравниться с автомобилистом из Тольятти? В 17 лет уже права получил.
Когда всем с 18 выдавали


Было такое! В УПК у нас в школе давали кто на шофера учился , причем категории С. Но ездить можно было с 18 лет.
XADZZOX
Восьмеркин писал(а):

ссыль на закрытую группу.
Все равно всех с каким-то праздником



Блин, на автомобильном форуме, праздник автомобилистов не удосужились до вечера темой отметить. facepalm
GENA
Я сегодня на двух авто летние на зимние менял. Жене бампер чинил. Короче полноценно автомобилистом побыл. Drinks or Beer
От пришел согреться. Выкушал 0,25 коньячка с оливками и кальмарами. Пора домой. Pardon
XADZZOX
GENA писал(а):

Я сегодня на двух авто летние на зимние менял. Жене бампер чинил. Короче полноценно автомобилистом побыл. Drinks or Beer
От пришел согреться. Выкушал 0,25 коньячка с оливками и кальмарами. Пора домой. Pardon


+27 было, но ветерок прохладный , после обеда на моцике катался уже не в одной футболке , пришлось ветровку одеть. Но молодежь в майках рассекает gpn
Mihalych78
GENA писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Оно конечно спасибо
И вас также Drinks or Beer

Но вот разве кто может сравниться с автомобилистом из Тольятти? В 17 лет уже права получил.
Когда всем с 18 выдавали


Было такое! В УПК у нас в школе давали кто на шофера учился , причем категории С. Но ездить можно было с 18 лет.



Вот
На мотоцикл с 16
На мопед с 14

И только особенно одаренные с 17 уже за рулём
GENA
XADZZOX писал(а):

GENA писал(а):

Я сегодня на двух авто летние на зимние менял. Жене бампер чинил. Короче полноценно автомобилистом побыл. Drinks or Beer
От пришел согреться. Выкушал 0,25 коньячка с оливками и кальмарами. Пора домой. Pardon


+27 было, но ветерок прохладный , после обеда на моцике катался уже не в одной футболке , пришлось ветровку одеть. Но молодежь в майках рассекает gpn


а у нас -3 Smile снежок уже прилег на 30%.
Женя
А у нас снег выпал Pardon
GENA
Mihalych78 писал(а):

GENA писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Оно конечно спасибо
И вас также Drinks or Beer

Но вот разве кто может сравниться с автомобилистом из Тольятти? В 17 лет уже права получил.
Когда всем с 18 выдавали


Было такое! В УПК у нас в школе давали кто на шофера учился , причем категории С. Но ездить можно было с 18 лет.



Вот
На мотоцикл с 16
На мопед с 14

И только особенно одаренные с 17 уже за рулём


На С. На грузовой сдавали в школе ГАЗ-51 был у них. Но ездить можно было только с 18.
Mihalych78
Я на грузовой в первый раз в 10 лет поехал
На автокране Ивановец 15 тоннике. И с тех пор ездил и на КамАЗ, и на маз, и на ЗИЛ 130, и на газ 52, и на 157м. Но это не значит что у меня стаж водительский с 10 лет же Smile
Да, на мотоцикле лет с 7 наверное гоняли. Сперва с братьями. Лет с 10 уже сам по деревне. К от поленницы до поленницы - парковка такая hehe иначе не удержать же.
neclassik
Mihalych78 писал(а):

Я на грузовой в первый раз в 10 лет поехал
На автокране Ивановец 15 тоннике. И с тех пор ездил и на КамАЗ, и на маз, и на ЗИЛ 130, и на газ 52, и на 157м. Но это не значит что у меня стаж водительский с 10 лет же
Да, на мотоцикле лет с 7 наверное гоняли. Сперва с братьями. Лет с 10 уже сам по деревне. К от поленницы до поленницы - парковка такая иначе не удержать же



У доцента же все особенное,что тут не понятного...а так то балаболка он колхозная hehe
Шульц
Mihalych78 писал(а):

Оно конечно спасибо
И вас также Drinks or Beer

Но вот разве кто может сравниться с автомобилистом из Тольятти? В 17 лет уже права получил.
Когда всем с 18 выдавали



Ничего удивительного. На категорию С мне выдали по окончании 10 класса в мае 1985 года, когда мне ещё и 17 не было. В правах было открыто А и С и стоял штамп годен к управлению с 18 лет.
Теперь программа осаго с ума сходит, когда в нее вносят дату 1985. Smile
Vassya
XADZZOX писал(а):

Восьмеркин писал(а):

ссыль на закрытую группу.
Все равно всех с каким-то праздником



Блин, на автомобильном форуме, праздник автомобилистов не удосужились до вечера темой отметить. facepalm


Не время праздновать, когда Палестину бомбят!
neclassik
Шульц писал(а):

Ничего удивительного. На категорию С мне выдали по окончании 10 класса в мае 1985 года, когда мне ещё и 17 не было. В правах было открыто А и С и стоял штамп годен к управлению с 18 лет.



Да это понятно всё и вместо УПК были курсы вождения с 16 лет и права получали,только допускался ты к управлению с 18 лет,отсюда и стаж и начало отсчёта.
Mihalych78
Holz
Mihalych78 писал(а):

Но вот разве кто может сравниться с автомобилистом из Тольятти? В 17 лет уже права получил.
Когда всем с 18 выдавали


в мою школьную молодость на УПК, тем кто пошёл на шоферов учиться и в 16 лет права давали, с правом управления с наступлением совершенолетия
дмитрийй
Vassya
Во, щас сотрудник ГАИ нас рассудит Good
Gravesen
XADZZOX писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Но вот разве кто может сравниться с автомобилистом из Тольятти? В 17 лет уже права получил.
Когда всем с 18 выдавали


Права могли выдать и в 17, но действительными они становились со дня рождения.. то есть с 18 лет. Была такая практика. сейчас не знаю.


Я на УПК и в 16 получил, а действительны были всё правильно, в день 18ти летия.
Всех с праздником!
XADZZOX
Vassya писал(а):

Во, щас сотрудник ГАИ нас рассудит Good


Ему наш празднег не нравицо, видишь ипло рукой прикрывает pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы