Страница 3 из 5
arcad78
Нифигасе ) - оказывается нас таких немало - тоже права С получил в мае 87 но синей ручкой в красной книжечке написано было - допущен к управлению с 29 октября 88го ) Ещё талон предупреждений был вложен, от жеж чудеса. И сейчас так же осаго-страховая с ума сходит )
XADZZOX
antipinoman писал(а):

XADZZOX
Напомни, колян, где ты там чуть насмерть не замерз? Покрышки где палил? Под видным или где? Я чето забыл🤣


лосево
antipinoman
XADZZOX писал(а):

antipinoman писал(а):

XADZZOX
Напомни, колян, где ты там чуть насмерть не замерз? Покрышки где палил? Под видным или где? Я чето забыл🤣


лосево


Дааа? А я думал в МО🤣
XADZZOX
antipinoman писал(а):

XADZZOX
Напомни, колян, где ты там чуть насмерть не замерз? Покрышки где палил? Под видным или где? Я чето забыл🤣

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

И ты это, не обижайся. Реально все знают что у вас и гаера с отклонениями да и вообще, регион такой, особенный🤣


В ростове еще хуже, в татарии тоже не подарок, тверские на выездном посту в сторону питера тоже прикуевшие. В питере на весах - конченные. В сибири - те более-менее, скорее просители, чем вымогатели.
Ну и еще один факт, москалей вся Россия ненавидит, так что как то вот так hehe
Яков_Лещ
Цитата:

Оставь хоть сотку то на стоянку, не на улице же ночевать!



Я уволился в тот же день, когда инспектор с милиционером моего экипажа вытащили из носка у таджика последние сто рублей, которые ему оставил на проезд наш же автопатруль. Под утро дело было, я сдался, и сразу же рапорт написал. На свете есть такие деяния, какими даже такой отъявленный мерзавец, как я, брезгует. nea
antipinoman
Вполне вероятно что годом ранее этот таджик русским людям головы в своём таджикистоне резал, так что хорошо что последнее забрали.
Они русских резали и квартиры отбирали, не то что сто рублей.
Таджики пусть в таджикистоне сидят, нечего им тут делать.
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Таджики пусть в таджикистоне сидят, нечего им тут делать.


Путен с тобой не согласится. Демография... Да и гражданин РФ, если тоджик, то это тебе не коренной русский, который может взбрыкнуть однажды и доляху у путена потребовать за жижу и газ. А тоджик не потребует, малым довольствуется. Pardon
antipinoman
Сейчас вроде поприжмут хвоста чуркобесам, насколько я в курсе
Лежандр
Запоздало присоединюсь...Три года курьером на машине пожалуй сойдут за автомобилиста..Как и 40 лет номинального стажа и 30 реального.. supercool

З.Ы В честь такого праздника полдня смотрел автомобильный канал и в очередной раз понял что по части автомобилей россия отстала навсегда даже от китая... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

antipinoman писал(а):

Сейчас вроде поприжмут хвоста чуркобесам, насколько я в курсе



Штоб ты к палестинцам относился так как к таджикам... pst
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Сейчас вроде поприжмут хвоста чуркобесам, насколько я в курсе


А где логика? В 24 году выборы. А это лекторат ! СВОЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ! на выборах 100% посещения и 99,9 за путена!
antipinoman
Лежандр писал(а):

Штоб ты к палестинцам относился так как к таджикам...


Так палестинцы русских не изгоняли, и не убивали, почему я должен к ним плохо относиться?
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

хорошо что последнее забрали.



Так даже уголовники не делают. Ну, те, которые настоящие воры. Smile
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

Так даже уголовники не делают.


У него жизнь не забрали, пусть спасибо скажет. А они забирали, сотни тысяч(!!!) русских людей убили, свалились в 17й век и озверев от голода поехали к "угнетателям". Сволочи. Всех бы их отсюда нахрен, всех.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Я бы этого чурбана завалил, "при попытке" как говорится.
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Так даже уголовники не делают.


У него жизнь не забрали, пусть спасибо скажет.



То есть, надо было не только ограбить, но ещё и убить человека за отсутствие московской регистрации за гаражами, в десяти метрах от ОВД?! wwow
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Так даже уголовники не делают.


У него жизнь не забрали, пусть спасибо скажет.



То есть, надо было не только ограбить, но ещё и убить человека за отсутствие московской регистрации за гаражами, в десяти метрах от ОВД?! wwow




Так не человека а таджика...Человеками они кажутся издалека, как те палестинцы, а присмотришься поближе.... dns4 pst lol1
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Так даже уголовники не делают.


У него жизнь не забрали, пусть спасибо скажет.



То есть, надо было не только ограбить, но ещё и убить человека за отсутствие московской регистрации за гаражами, в десяти метрах от ОВД?! wwow




Так не человека а таджика...Человеками они кажутся издалека, как те палестинцы, а присмотришься поближе.... dns4 pst lol1



Соседи натворили делов однажды... facepalm

https://ru.wikinews.org/wiki/Московские_полицейские_убили_таксиста-азербайджанца,_так_как_он_не_хотел_платить_дань
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Так даже уголовники не делают.


У него жизнь не забрали, пусть спасибо скажет.



То есть, надо было не только ограбить, но ещё и убить человека за отсутствие московской регистрации за гаражами, в десяти метрах от ОВД?! wwow


Ну не в ОВД же
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Так даже уголовники не делают.


У него жизнь не забрали, пусть спасибо скажет.



То есть, надо было не только ограбить, но ещё и убить человека за отсутствие московской регистрации за гаражами, в десяти метрах от ОВД?! wwow


Ну не в ОВД же



Убивали, и убивают. cry
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

за гаражами, в десяти метрах от ОВД?!


Так при попытке сопротивления и тем более у него был предмет похожий на оружие, чобы не завалить? Smile
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

за гаражами, в десяти метрах от ОВД?!


Так при попытке сопротивления и тем более у него был предмет похожий на оружие, чобы не завалить? Smile



Как у Вас всё запросто и просто. Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

за гаражами, в десяти метрах от ОВД?!


Так при попытке сопротивления и тем более у него был предмет похожий на оружие, чобы не завалить? Smile



Как у Вас всё запросто и просто. Smile



Так можно было ему и попытку теракта в ОВД пришить...в 10-то метрах да с подозрительным предметом в руках. Хорошо успели пока не добежал.. lol1
приорист
щаз куда не плюнь кругом одни автомобилисты
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

хорошо что последнее забрали.



Так даже уголовники не делают. Ну, те, которые настоящие воры. Smile

а кто пистит карданы и другой недодаденый водителям профессионалам автотехнический ширпотреб...щитаюца настоящими ворами или всё ж недоделка какая то как и водитель профессионал из зафгафа?
GENA
Vassya писал(а):

Во, щас сотрудник ГАИ нас рассудит Good


мусор он придорожный, а не сотрудник. смести и на помойку в пакете выкинуть. нашли рассудителя мля. facepalm
дмитрийй
ну вот, терь полный комплект, лопата отписалась 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы